Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

??предчувствия?

У кого есть подобные случаи в жизни? Когда мне было лет 6-7 я и бабушка(отца мать) и моя мама сидели на кухне и вдруг дверь на кухню САМА тихо открылась и закрылась.Где-то через неделю умерла мамина мать( А вот отца мать болела раком, и последние дни была слаба страшно, так она за день до смерти полное ведро воды сама принесла и поставила на плиту, сказала завтра голову буду мыть.Так мы этой водой ее и обмывали(( Вообще вот как не поверить в приметы и предчувствия?
ma scha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Некто
Ой, че-то уж очень у вас все негативно, пожалуй просто почитаю...
NPВ ответ на Некто
Некто
Ой, че-то уж очень у вас все негативно, пожалуй просто почитаю...
СсылкаПожаловаться
)осталось только лечь и помереть))
НектоВ ответ на NP
NP
)осталось только лечь и помереть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет уж, лучше присесть и чаю попить))
NPВ ответ на Некто
Некто
нет уж, лучше присесть и чаю попить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, так лучше, по веселенькому)
NP
Вот в приметы не верю.А предчувствия есть такое, знаю.
Некто
разбавлю ваши покойницкие страшилки: у меня есть предчувствие, что я седня потрачу кучу денюх в магазах)))
poopii poopiiВ ответ на Некто
Некто
разбавлю ваши покойницкие страшилки: у меня есть предчувствие, что я седня потрачу кучу денюх в магазах)))
СсылкаПожаловаться
ээээ...не спешите с выводами
ЗолушкаВ ответ на Некто
Некто
разбавлю ваши покойницкие страшилки: у меня есть предчувствие, что я седня потрачу кучу денюх в магазах)))
СсылкаПожаловаться
Фоты покупок в студию.. А то не поверим.. что твои предчувствия сбываюца!!!!
НектоВ ответ на Золушка
Золушка
Фоты покупок в студию.. А то не поверим.. что твои предчувствия сбываюца!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(((( не сбылись((((( Купила себе брючатки под сапоги и маме джинсы в Сеппалле
Светлана
У меня тоже бывало дверь сама могла открыться и закрыться (хорошо установлена - ровненько)..но никто не умирал..
Некто
?!
Это совпадение и ошибки памяти. Сами подумайте, зачем бы бабушка стала воду греть за сутки до предполагаемого мытья головы?
Не переживайте из-за детских впечатлений.
ИРГА
у меня предчувствие, что завтра вторник. вот и проверим.
Русалка
Вообще это всё очень страшно... Я всё время себя уговариваю не верить подобным совпадениям и ситуациям. Но что то в глубине сознания подсказывает по другому...
Тара
Да. У меня есть примета. Если потащила зонт утром на работу - дождя не будет.
ZeroВ ответ на Тара
Тара
Да. У меня есть примета. Если потащила зонт утром на работу - дождя не будет.
СсылкаПожаловаться
Аналогично! Проверено неоднократно,
ТараВ ответ на Zero
Zero
Аналогично! Проверено неоднократно,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит примета работает !
Диана Диана
а у меня за окном постоянно голуби тусят...все время боюсь,что в окно залетят или постучатся...говорят,что это оооочень плохо....
Диана Диана
а у меня за окном постоянно голуби тусят...все время боюсь,что в окно залетят или постучатся...говорят,что это оооочень плохо....
СсылкаПожаловаться
У меня залетали, со сковороды картошку склевали! ОООчень плохо было то, что нагадили на плиту...
Диана ДианаВ ответ на Zero
Zero
У меня залетали, со сковороды картошку склевали! ОООчень плохо было то, что нагадили на плиту...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))вот наглость!
мария Титчева
перед смертью бывает так называемый эффект перегорающей лампочки - прилив сил, вроде болезнь отступила.. увы.. это нам мальчик в 5 классе рассказывал - с нами учился, у него определили острый лейкоз... ну и его врачи просветили тогда, давно... это бывает у всех, так что - ничего удивительного...
Анатолий Мудаков возвращается-2
У подругиной мамы был любовник, неожиданно умер от сердечного приступа. Зашла она к своей маме, решили они помянуть. Налили себе по рюмочке и третью, по обычаю, типа ему. Так, "его" рюмка, просто так, на ровном месте раскололоась, отделилась ножка от рюмки.
Золушка
Не в тему.. Просто прочитала в инете. Рассказывал врач скорой помощи." Вызов...Умерла древняя бабулька. Врач приехал.. бысренько констатировал смерть.. рекомендовал бабкам подружкам подвязать челюсть и поехал по другим вызовам. Утром на пульт скорой помощи звонок. Звонят бабки-подружки умершей..интересуются.. можно ли развязать челюсть.. а то бабулька проснулась и просит чаю.."
Екатерина Царское имяВ ответ на Золушка
Золушка
Не в тему.. Просто прочитала в инете. Рассказывал врач скорой помощи." Вызов...Умерла древняя бабулька. Врач приехал.. бысренько констатировал смерть.. рекомендовал бабкам подружкам подвязать челюсть и поехал по другим вызовам. Утром на пульт скорой помощи звонок. Звонят бабки-подружки умершей..интересуются.. можно ли развязать челюсть.. а то бабулька проснулась и просит чаю.."
СсылкаПожаловаться
хороший врач... современный
ZeroВ ответ на Золушка
Золушка
Не в тему.. Просто прочитала в инете. Рассказывал врач скорой помощи." Вызов...Умерла древняя бабулька. Врач приехал.. бысренько констатировал смерть.. рекомендовал бабкам подружкам подвязать челюсть и поехал по другим вызовам. Утром на пульт скорой помощи звонок. Звонят бабки-подружки умершей..интересуются.. можно ли развязать челюсть.. а то бабулька проснулась и просит чаю.."
СсылкаПожаловаться
Надо было ей на радостях рюмашку налить, а не чаю!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем