Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предчувствия

не могла уснуть, стала о родственниках думать, вспомнился сон...  когда была беременна первым ребенком, приснился сон: гроб, а в нем кто-то похожий на дядю умершего уже, я спешу покинуть печальное место и избавиться от неприятного вида... вдруг навстречу мне заходят тот самый дядя и мой дед, также ныне покойный,  его отец. и радостно мне сообщают, что к ним прибыло, новый чел, пошли посмотрим, мол. я наотрез отказалась с ними идти смотреть, подумала, мне беременной это воще не нужно. этот сон произвел на меня впечатление, я расстроилась, стала думать, что это про маму.... вдруг... но через две недели звонит мама и сообщает, что умер ее племянник, т.е. внук деда, сын дяди... на него бы не подумала, подросток еще... и вот другой момент, как-то стала часто вспоминать одного родственника, мы с ним росли вместе, хороший парень, но потом при разговоре с мамой я узнаю, что и он про меня спрашивает часто и сказал так, что, мол, увидеть бы Ольгу, то бишь меня, еще раз... он тоже молодой еще, с чего бы так сказать. но тот умер вскоре... вот что это, предчувствия? есть у меня и позитивные сны и предчувствия, просто они не так впечатляют и забываются быстрее, не могу привести примера. но факт тот, что они сбываются.
цукер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
цукер
ой, чой-то в сон стало клонить) форум усыпляет
Бензиновый Коктейль
Комментарий удален.Почему?
Бензиновый КоктейльВ ответ на Александр Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Александр Петров
нет такого в эзотерике позитивное
Александр Петров
нет такого в эзотерике позитивное
СсылкаПожаловаться
я не спец в эзотерике воще. не увлекаюсь. но. позитивное снится, есть иногда предчувствия, в основном касалось детей и финансов) была в плюсе
Евгения -
У меня должна была родить сестра в июле. ставили с 20по 22. В один из этих дней. Сестра думала, что родит 17. Мне снится сон, что она должна родить в число с 6. Я говорю маме, что 16. Оказалось, что врачи неправильно поставили дату родов. Сестра родила племянничку 6 августа. Также было и с первой её дочерью. Я узнала, что моя сестра беременна до того, как узнала она сама. Ещё много разных предчувствий было- и хороших, и плохих
цукерВ ответ на Евгения -
Евгения -
У меня должна была родить сестра в июле. ставили с 20по 22. В один из этих дней. Сестра думала, что родит 17. Мне снится сон, что она должна родить в число с 6. Я говорю маме, что 16. Оказалось, что врачи неправильно поставили дату родов. Сестра родила племянничку 6 августа. Также было и с первой её дочерью. Я узнала, что моя сестра беременна до того, как узнала она сама. Ещё много разных предчувствий было- и хороших, и плохих
СсылкаПожаловаться
знать бы, как это получается, чтобы сознательно подключаться к информации)
Евгения -В ответ на цукер
цукер
знать бы, как это получается, чтобы сознательно подключаться к информации)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна
Ольга Левушкина
У меня частенько бывают.Сидим с братом у мамы в квартире,я говорю,что он скоро женится и у него родится дочка.Через 2 недели,сказал,что женится) и через время родилась дочь).Я не знаю природу своих прогнозов,и ваще себя отношу к скептикам.Потом или сон был или опять что-то нашло,говорю маме,что с женой старшего брата что-то случилось,не знаю что,но плохо ей.Они очень далеко от нас живут,мама прозвонила им и оказалось,что невестка в больнице,после операции,маме они не говорили,чтобы не расстраивать.С дедушкой два раза было тоже необъяснимое,а прадед тот людей лечил заговорами.
Любовь Стрижова
У меня дочка такая.От нее ничего невозможно скрыть.Если что-то случилось,то она сразу звонит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем