Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предел есть, и он не может не есть....

Вот встретилась Она, голодная, холодная, не одетая.
Ты делаешь Все..
После Она с животом ты на на пределе, все хорошо....
Дальше воспитание, садик, школа, институт....
После Свадьба и жена тебя раз и говорит тебе прощай...
Обидно...Скорее как легко замечать фальшь...
Использование для своих целей все....
Пусть беременеет от Святого Духа....
Так вернее...

Сергей Ривз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
ENEMEN (Дельфиниум)
Делф, не убивайтесь так,

всё пройдёт и это тоже,
будем мы ещё моложе,
потому что не стареем, молодеем, молодеем,

ведь любовь нас окрыляет
и границ она не знает,
наши Души ичищает
думать ясно обучает.

тот, кто верен своим чувствам,
никогда не станет чуждым
лишь высоким идеалам,
для двоих Вселенной мало!!!
ENEMEN (Дельфиниум)
Не надо заедать неприятности, у меня есть шикарная диета для ленивых: если на ночь очень хочется есть, надо взять любые низкокалорийные овощи и поесть их в любых количествах, утром весы обалдеют, оказывается многие овощи обладают отрицательным индексом калорийности и расщепляют жиры, если трудно отказаться от сладкого, можно немного позволить себе полезных вкусняшек в промежутках времени: 7:00-9:00 и 11:00-15:00 без ущерба для фигуры, очень хорошо утоляет жажду в жару и одновременно снижает вес молочная сыворотка, горький шоколад снижает вес! это доказаный парадокс, его можно съесть даже ночью и на утро похудеть, разделяйте продукты по типу: белки и жиры, углеводы и жиры, фрукты и овощи еште, как отдельную пищу, нельзя есть яблоки и апельсины во время диеты, наберёте ещё больше вес, не ешьте арбуз с выпечкой вместе и перейдите на бездрожжевой хлеб, не пейте кефир, он очень вреден, полюбите гречку и рис альденте, снижайте постоянно на чуть-чуть размеры порций
ENEMEN (Дельфиниум)
Удачи!!!
александр арцыбушев
Голубка....оказалась Вороной! Из старой притчи - Ворона, что улетела из тех Хоромов? Я там - насрала... А жопу, ты с собой взяла?
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на александр арцыбушев
александр арцыбушев
Голубка....оказалась Вороной! Из старой притчи - Ворона, что улетела из тех Хоромов? Я там - насрала... А жопу, ты с собой взяла?
СсылкаПожаловаться
Какой типаж, я на голубку не претендую, это рука помощи утопающему в своих слезах, а вы будьте добрее, Херувим!!!
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на александр арцыбушев
александр арцыбушев
Голубка....оказалась Вороной! Из старой притчи - Ворона, что улетела из тех Хоромов? Я там - насрала... А жопу, ты с собой взяла?
СсылкаПожаловаться
О чём тут речь и на кого батон, уточнитесь?!
александр арцыбушевВ ответ на ENEMEN (Дельфиниум)
ENEMEN (Дельфиниум)
О чём тут речь и на кого батон, уточнитесь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старая...Займись мозгом... Ни в так ни в лад, поцелуй кошку в зад
Помнишь такую детскую считалку!
ENEMEN (Дельфиниум)
Я тут ни чё не поняла, как впрочем обычно у вас. Мысли сбивчивы, если вообще присутствуют, вы с волчьей ягодой дежурите тут что ли?!
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на александр арцыбушев
александр арцыбушев
Старая...Займись мозгом... Ни в так ни в лад, поцелуй кошку в зад
Помнишь такую детскую считалку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты со своей старухой там что ли? Дед, а дед, шёл бы ты, я старьём не интересуюсь.
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на александр арцыбушев
александр арцыбушев
Голубка....оказалась Вороной! Из старой притчи - Ворона, что улетела из тех Хоромов? Я там - насрала... А жопу, ты с собой взяла?
СсылкаПожаловаться
Всё при мне, но эта часть тела у меня иначе, чем у вас называется.
александр арцыбушевВ ответ на ENEMEN (Дельфиниум)
ENEMEN (Дельфиниум)
Всё при мне, но эта часть тела у меня иначе, чем у вас называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это про мозг, что ли? Он у вас - вагиной - называется!
ENEMEN (Дельфиниум)
Фииии, как грубо и не интеллегентно, хотя о чём я с таким недалёким, ваши ответы предсказуемы и закономерны, рост = деградация.
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на александр арцыбушев
александр арцыбушев
Это про мозг, что ли? Он у вас - вагиной - называется!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять чепушил@в вернулся, когда уже стопчется?!
Комментарий удален.Почему?
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
Это вопрос мне? Тогда ответ: я женщина, меня не отвергали, потому что я не изливаю своих чувств, пока нет взаимного ко мне интереса, да я их вообще не изливаю, у меня это процесс дарения любви только достойным, поэтому я в такие капканы не попадаю!
Комментарий удален.Почему?
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, стрёмно получилось, но я оговорилась, а вы внимательно читайте, если вопрлс ко мне, то ответ вам, если не мне, чё тогда читала, а?!
Катрин - Катрин
Я одна такая? Не люблю нудных мужчин! В женщине занудство терпимо, в мужчине, за занудство не видишь мужчину.
Комментарий удален.Почему?
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да что плохого в интернете, я за него!
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Я одна такая? Не люблю нудных мужчин! В женщине занудство терпимо, в мужчине, за занудство не видишь мужчину.
СсылкаПожаловаться
Катрин, это не занудство, я даже не знаю, как вам это объяснить, я чувствую этого человека как бы изнутри, не осуждайте его, потерпите, это -больная любовь, он справится, вы увидите его лучшим!!! Он молодчина, почему вы все ходите за ним, не задумывались? А я знаю, он -
Личность, причём с большой буквы, заметьте, если бы он не цеплял своей утончённостью Души и чистотой помыслов, вы бы на него реагировали иначе, а так, задумайтесь о себе, когда плохо пишите о нём, я, конечно, тоже могу ошибаться, но это уже мой опыт и он касается только меня.
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Я одна такая? Не люблю нудных мужчин! В женщине занудство терпимо, в мужчине, за занудство не видишь мужчину.
СсылкаПожаловаться
Будьте толерантнее, истратьте свои пять копеек на газировку, попучит и отпустит!
Катрин - КатринВ ответ на ENEMEN (Дельфиниум)
ENEMEN (Дельфиниум)
Будьте толерантнее, истратьте свои пять копеек на газировку, попучит и отпустит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо канешн, только меня не клинило! Я по жизни спокойна и терпелива, как удав! А мужчин уважаю конкретных...Пришёл. Увидел. Победил. Отвергли...гордо ушёл с поднятой головой. Всё остальные плаксы. Ну извиняйте , если что не так!
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Спасибо канешн, только меня не клинило! Я по жизни спокойна и терпелива, как удав! А мужчин уважаю конкретных...Пришёл. Увидел. Победил. Отвергли...гордо ушёл с поднятой головой. Всё остальные плаксы. Ну извиняйте , если что не так!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, всё норм, вы адекватная, я с вами полностью согласна, но он такой, за это не сажают и не надо гнобить его, рот затыкать не получится, все разные, в этом и прелесть!
АЛЕК ВЯТИЧ

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем