Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предел мужской жестокости!!!

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться одной историей, котороя просто поразила. У моей тёти есть крестница с которой они поддерживают близкие отношения. Год назад маша( так зовут крестницу) удочерила девочку 5 лет. Маше 36, отчаилась встретить в жизни любовь и создать семью. но очень хотела детей, а брать их приюта не хотела (не извесно кто родители и наследственность). Так получилось что какой-то дальний родственник погиб и у него осталась маленькая дочь Алёнка. Тогда Маша решила взять девочку. Они прожили так год. Были частыми гостями в нашем доме и Алёна стала всеобщей любимицей. В начале июля я приехала домой на каникулы и узнала что маша собирается отказаться от Алёнки. Я была в шоке. Они очень хорошо ладили и она сразу полюбила девочку. Мама рассказала что маша собралась замуж за кого-то, что встретила давнюю любовь. и теперь этот жених не хочет воспитывать чужого ребёнка, так как у самого денег не много. и просто поставил ультиматум он или Алёна. говорили что Маша прибегала в истериках... А потом решила отдать Алёну. через месяц они женятся.
Но если мужчина любит как он может приченить такую боль любимой? и ребёнку. Это ж не вещь. Я пыталась вдолбить это Маше, но всё без толку! Не могу смотреть на эту жестокость, а жених при этом не бедный как он говорит, у него бизнес. как убедить не отдавать ребёнка?(
Алина ANGEL
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
499
14567891020
АлексаВ ответ на Джоли
Джоли
Оль, я надеюсь, что тема - тролльская разводка, а то меня аж потряхивать начало(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оль, я надеюсь, что тема - тролльская разводка, а то меня аж потряхивать начало(((

ГОсподи да навалом таких кто поиграл и сдаёт!
АзорамамВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
нет, это предел женской жестокости, гадской и нечеловеческой... эта девочка была для вашей машеньки игрушкой, пока настоящий вариант не подвернулся... фуууу.. ваще, никогда бы не дала на усыновление детей таким бездетным одиноким, гадючки..
СсылкаПожаловаться
действительно - Предел Женской жестокости!
ЛЕДИВ ответ на Азорамам
Азорамам
действительно - Предел Женской жестокости!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о таких женщинах не хочется даже говорить...
Натали77В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
нет, это предел женской жестокости, гадской и нечеловеческой... эта девочка была для вашей машеньки игрушкой, пока настоящий вариант не подвернулся... фуууу.. ваще, никогда бы не дала на усыновление детей таким бездетным одиноким, гадючки..
СсылкаПожаловаться
полностью согласна!
Александра Воробьева
Пиздец ваша Маша!Моральная уродка.
Фавирона ЛедиасВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Пиздец ваша Маша!Моральная уродка.
СсылкаПожаловаться
Пиздец ваша Маша!Моральная уродка.

спокойнее дамы
ночами здесь всегда появляются темы от админов и редакции и платных автров
это все неправда
сказки на публику
Фавирона Ледиас
Пиздец ваша Маша!Моральная уродка.

спокойнее дамы
ночами здесь всегда появляются темы от админов и редакции и платных автров
это все неправда
сказки на публику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное)
Александра Воробьева В ответ на Фавирона Ледиас
Фавирона Ледиас
Пиздец ваша Маша!Моральная уродка.

спокойнее дамы
ночами здесь всегда появляются темы от админов и редакции и платных автров
это все неправда
сказки на публику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не исключаю такой возможности.
Но "Маша" отвратительна.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Фавирона Ледиас
Фавирона Ледиас
Пиздец ваша Маша!Моральная уродка.

спокойнее дамы
ночами здесь всегда появляются темы от админов и редакции и платных автров
это все неправда
сказки на публику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть бы... А то и у меня тоже душа не на месте... Попадись сейчас мне этот "Ромео", который детей не любит, - прибила бы на фиг...
Елена МоренкоВ ответ на Фавирона Ледиас
Фавирона Ледиас
Пиздец ваша Маша!Моральная уродка.

спокойнее дамы
ночами здесь всегда появляются темы от админов и редакции и платных автров
это все неправда
сказки на публику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж лучше бы эта история действительно оказалась вымышленной....
Ирина Тихонова
Программа разработана на рабочую неделю и состоит из 5 вариантов каждого набора с учетом завтрака, обеда и ужина. Она сбалансирована по содержанию белков, жиров, углеводов, а также витаминов и микроэлементов. В состав рациона входят супы, каши, напитки (кисели и компоты). Рацион блюд русской, итальянской, французской, японской кухни позволяет соединить приятное с полезным - худеть, питаясь вкусно и разнообразно. http://agl.su/txv
ДжолиВ ответ на Ирина Тихонова
Ирина Тихонова
Программа разработана на рабочую неделю и состоит из 5 вариантов каждого набора с учетом завтрака, обеда и ужина. Она сбалансирована по содержанию белков, жиров, углеводов, а также витаминов и микроэлементов. В состав рациона входят супы, каши, напитки (кисели и компоты). Рацион блюд русской, итальянской, французской, японской кухни позволяет соединить приятное с полезным - худеть, питаясь вкусно и разнообразно. http://agl.su/txv
СсылкаПожаловаться
Пшла вон, дура)
Моника
Маша -дура.Сука. Все.
Фавирона ЛедиасВ ответ на Моника
Моника
Маша -дура.Сука. Все.
СсылкаПожаловаться
Маша -дура.Сука. Все.

нет в природе никакой маши вы обсуждаете сказу и ложь
Алина ANGELВ ответ на Фавирона Ледиас
Фавирона Ледиас
Маша -дура.Сука. Все.

нет в природе никакой маши вы обсуждаете сказу и ложь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бросайтесь ложными обвинениями. Я прошу совета. Если что-то не нравится не пишите!
Конь педальныйВ ответ на Алина ANGEL
Алина ANGEL
Не бросайтесь ложными обвинениями. Я прошу совета. Если что-то не нравится не пишите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говорила героиня одного фильма - "мой ребенок вам ничего не будет стоить". Пусть озвучит жениху.
Марина ГорбуноваВ ответ на Фавирона Ледиас
Фавирона Ледиас
Маша -дура.Сука. Все.

нет в природе никакой маши вы обсуждаете сказу и ложь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких Маш в природе навалом.
галкаВ ответ на Фавирона Ледиас
Фавирона Ледиас
Маша -дура.Сука. Все.

нет в природе никакой маши вы обсуждаете сказу и ложь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть конкретная тема и выдумана, но таких пожизни валом, увы
Анатолий Мудаков возвращается-2В ответ на Фавирона Ледиас
Фавирона Ледиас
Маша -дура.Сука. Все.

нет в природе никакой маши вы обсуждаете сказу и ложь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, пох... на Машу))) Тема для размышления обсуждается, и все)
мелкая
Похоже. что проблема не в мужской жестокости, а в женской(((( Мужик может говорить всё что ему вздумается, это всего лишь слова, но поступок(отдать ребёнка) совершит Маша...
Алина ANGELВ ответ на мелкая
мелкая
Похоже. что проблема не в мужской жестокости, а в женской(((( Мужик может говорить всё что ему вздумается, это всего лишь слова, но поступок(отдать ребёнка) совершит Маша...
СсылкаПожаловаться
Ну он же всё-таки виновник только она не понимает этого!(( Маша хороший человек, давно её знаю. она хочет подыскать новую семью
МоникаВ ответ на Алина ANGEL
Алина ANGEL
Ну он же всё-таки виновник только она не понимает этого!(( Маша хороший человек, давно её знаю. она хочет подыскать новую семью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если он ее бросит? Она девочку обратно возьмет? Эта ваша хорошая Маша.
Галина ЯковлеваВ ответ на Моника
Моника
А если он ее бросит? Она девочку обратно возьмет? Эта ваша хорошая Маша.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если он ее бросит? Она девочку обратно возьмет? Эта ваша хорошая Маша.

Он ее однозначно бросит, вопрос времени только. Какой бы сам ни был, чужую подлость все хорошо видят. А потом все грехи на нее же и свалит, и еще упрекать будет, что ребенка бросила. Правда свою судьбоносную роль в этом никогда не признает
МоникаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
А если он ее бросит? Она девочку обратно возьмет? Эта ваша хорошая Маша.

Он ее однозначно бросит, вопрос времени только. Какой бы сам ни был, чужую подлость все хорошо видят. А потом все грехи на нее же и свалит, и еще упрекать будет, что ребенка бросила. Правда свою судьбоносную роль в этом никогда не признает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно верно.
угуВ ответ на Алина ANGEL
Алина ANGEL
Ну он же всё-таки виновник только она не понимает этого!(( Маша хороший человек, давно её знаю. она хочет подыскать новую семью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего он виновник? он пока ещё ничего не сделал, только условие выдвинул. а уж принимать его и совершать предательство или нет- решать женщине.
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем