Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предел мужской жестокости!!!

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться одной историей, котороя просто поразила. У моей тёти есть крестница с которой они поддерживают близкие отношения. Год назад маша( так зовут крестницу) удочерила девочку 5 лет. Маше 36, отчаилась встретить в жизни любовь и создать семью. но очень хотела детей, а брать их приюта не хотела (не извесно кто родители и наследственность). Так получилось что какой-то дальний родственник погиб и у него осталась маленькая дочь Алёнка. Тогда Маша решила взять девочку. Они прожили так год. Были частыми гостями в нашем доме и Алёна стала всеобщей любимицей. В начале июля я приехала домой на каникулы и узнала что маша собирается отказаться от Алёнки. Я была в шоке. Они очень хорошо ладили и она сразу полюбила девочку. Мама рассказала что маша собралась замуж за кого-то, что встретила давнюю любовь. и теперь этот жених не хочет воспитывать чужого ребёнка, так как у самого денег не много. и просто поставил ультиматум он или Алёна. говорили что Маша прибегала в истериках... А потом решила отдать Алёну. через месяц они женятся.
Но если мужчина любит как он может приченить такую боль любимой? и ребёнку. Это ж не вещь. Я пыталась вдолбить это Маше, но всё без толку! Не могу смотреть на эту жестокость, а жених при этом не бедный как он говорит, у него бизнес. как убедить не отдавать ребёнка?(
Алина ANGEL
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
499
Алекса
Нет из за порток ребёнка менять не понимаю!
Agent 007
Ой, Алина, ну ВСЕ же мужики такие! Вы разве не знали?!
Юлия Михайловна)))В ответ на Agent 007
Agent 007
Ой, Алина, ну ВСЕ же мужики такие! Вы разве не знали?!
СсылкаПожаловаться
Да причем тут мужик. Вот баба ...слов нет - сволочь
Алина ANGELВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Да причем тут мужик. Вот баба ...слов нет - сволочь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он основной виновник всё-таки, а не ангел!
Порядочный МерzавецВ ответ на Алина ANGEL
Алина ANGEL
Он основной виновник всё-таки, а не ангел!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему он в чем жестокость? Не хочет чужого воспитывать так и не воспитывает сказал честно.
Кира МуравьеваВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Почему он в чем жестокость? Не хочет чужого воспитывать так и не воспитывает сказал честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему он в чем жестокость? Не хочет чужого воспитывать так и не воспитывает сказал честно.

для вас это больная тема - чужой ребенок. помню. вы сами ее как-то поднимали....
Порядочный МерzавецВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Почему он в чем жестокость? Не хочет чужого воспитывать так и не воспитывает сказал честно.

для вас это больная тема - чужой ребенок. помню. вы сами ее как-то поднимали....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добрый день! Нет не больная, просто теперь встречаюсь с девушкой, которая не была замужем и нет пока детей. Я думаю так каждому свое! Кто то готов воспитывать не своего ребенка, так пусть воспитывает, честь этому человеку и хвала! я не такой вот и все. Хотя я сам не исключаю может когда нибудь и смогу воспитывать не своего но не сейчас!
Кира МуравьеваВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Добрый день! Нет не больная, просто теперь встречаюсь с девушкой, которая не была замужем и нет пока детей. Я думаю так каждому свое! Кто то готов воспитывать не своего ребенка, так пусть воспитывает, честь этому человеку и хвала! я не такой вот и все. Хотя я сам не исключаю может когда нибудь и смогу воспитывать не своего но не сейчас!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все это правильно. но в данной ситуации речь идет о ребенке, потерявшем родителей, т.е. сироте. обычно именно родственники и забирают таких детей. если от девочки откажутся, то она потеряет семью дважды.
Порядочный МерzавецВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
все это правильно. но в данной ситуации речь идет о ребенке, потерявшем родителей, т.е. сироте. обычно именно родственники и забирают таких детей. если от девочки откажутся, то она потеряет семью дважды.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете, я считаю, что мужчина не брал на себя такую ответственность! Он не принимал решения, что хочет усыновить ребенка! Я бы на его месте не ставил ультиматум такой жесткий. А скорее всего не стал бы строить отношения с этой женщиной, которая взяла ребенка и так легко от него отказалась. вот мое мнение!
Кира МуравьеваВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Знаете, я считаю, что мужчина не брал на себя такую ответственность! Он не принимал решения, что хочет усыновить ребенка! Я бы на его месте не ставил ультиматум такой жесткий. А скорее всего не стал бы строить отношения с этой женщиной, которая взяла ребенка и так легко от него отказалась. вот мое мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот это более разумно. лучше честно признать себе, что не готов или не готова воспитывать не своего ребенка, чем поиграть и бросить.
Порядочный МерzавецВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
вот это более разумно. лучше честно признать себе, что не готов или не готова воспитывать не своего ребенка, чем поиграть и бросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если она привыкла к ребенку и так легко готова расстаться я бы 100 раз подумал, а не надоест ли ей свой ребенок! что за легкомыслие? из за мужика который не факт еще что с ней будет (свадьба не показатель) готова от ребенка отказаться!
Кира МуравьеваВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Если она привыкла к ребенку и так легко готова расстаться я бы 100 раз подумал, а не надоест ли ей свой ребенок! что за легкомыслие? из за мужика который не факт еще что с ней будет (свадьба не показатель) готова от ребенка отказаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и я бы подумала на месте мужчины: стоит ли связывать свою судьбу с такой женщиной? и на месте женщины подумала: что ожидать от мужчины, выдвинувшего такое требование...
Чупа ГолоднаяВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Если она привыкла к ребенку и так легко готова расстаться я бы 100 раз подумал, а не надоест ли ей свой ребенок! что за легкомыслие? из за мужика который не факт еще что с ней будет (свадьба не показатель) готова от ребенка отказаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если она привыкла к ребенку и так легко готова расстаться я бы 100 раз подумал, а не надоест ли ей свой ребенок! что за легкомыслие? из за мужика который не факт еще что с ней будет (свадьба не показатель) готова от ребенка отказаться!

+++++++++++++++
Порядочный Мерzавец
Если она привыкла к ребенку и так легко готова расстаться я бы 100 раз подумал, а не надоест ли ей свой ребенок! что за легкомыслие? из за мужика который не факт еще что с ней будет (свадьба не показатель) готова от ребенка отказаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мерзавец, вы порядочный оказывается)))
Порядочный МерzавецВ ответ на линия) -
линия) -
Мерзавец, вы порядочный оказывается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я такой))))
я сама по себеВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Если она привыкла к ребенку и так легко готова расстаться я бы 100 раз подумал, а не надоест ли ей свой ребенок! что за легкомыслие? из за мужика который не факт еще что с ней будет (свадьба не показатель) готова от ребенка отказаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты не порядочный мерзавец, ты порядочный мужик! Плюсуюсь, сказал то, что я думаю!
Порядочный Мерzавец
Если она привыкла к ребенку и так легко готова расстаться я бы 100 раз подумал, а не надоест ли ей свой ребенок! что за легкомыслие? из за мужика который не факт еще что с ней будет (свадьба не показатель) готова от ребенка отказаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
++++++++++++++++++
Порядочный Мерzавец
Знаете, я считаю, что мужчина не брал на себя такую ответственность! Он не принимал решения, что хочет усыновить ребенка! Я бы на его месте не ставил ультиматум такой жесткий. А скорее всего не стал бы строить отношения с этой женщиной, которая взяла ребенка и так легко от него отказалась. вот мое мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+5
Порядочный Мерzавец
Знаете, я считаю, что мужчина не брал на себя такую ответственность! Он не принимал решения, что хочет усыновить ребенка! Я бы на его месте не ставил ультиматум такой жесткий. А скорее всего не стал бы строить отношения с этой женщиной, которая взяла ребенка и так легко от него отказалась. вот мое мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А скорее всего не стал бы строить отношения с этой женщиной, которая взяла ребенка и так легко от него отказалась. вот мое мнение![/i]
Вот +100! Такой поступок говорит сам за себя!Фу, как мерзко!(((
Порядочный МерzавецВ ответ на VP VP
VP VP
А скорее всего не стал бы строить отношения с этой женщиной, которая взяла ребенка и так легко от него отказалась. вот мое мнение![/i]
Вот +100! Такой поступок говорит сам за себя!Фу, как мерзко!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да мерзко!
Порядочный Мерzавец
Знаете, я считаю, что мужчина не брал на себя такую ответственность! Он не принимал решения, что хочет усыновить ребенка! Я бы на его месте не ставил ультиматум такой жесткий. А скорее всего не стал бы строить отношения с этой женщиной, которая взяла ребенка и так легко от него отказалась. вот мое мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это было бы честно...
Конь педальныйВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
все это правильно. но в данной ситуации речь идет о ребенке, потерявшем родителей, т.е. сироте. обычно именно родственники и забирают таких детей. если от девочки откажутся, то она потеряет семью дважды.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужик не причем. Маша 36 лет - дура. Когда мужчина любит, он принимает женщину со всем ее "богатством". А здесь по-ходу любовь только у Маши.
незабудкаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Мужик не причем. Маша 36 лет - дура. Когда мужчина любит, он принимает женщину со всем ее "богатством". А здесь по-ходу любовь только у Маши.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Полностью согласна!
Конь педальный
Мужик не причем. Маша 36 лет - дура. Когда мужчина любит, он принимает женщину со всем ее "богатством". А здесь по-ходу любовь только у Маши.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините, но женщина способная вот так взять, а потом бросить ребенка из-за какого-то мужика что такое любовь не знает в принципе...
Мария ПоперечнаяВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Мужик не причем. Маша 36 лет - дура. Когда мужчина любит, он принимает женщину со всем ее "богатством". А здесь по-ходу любовь только у Маши.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Алексей, совершенно верно! Есть такая народная мудрость-любишь меня, и собачку мою люби. И если мужчина прямо говорит, что не хочет ее ребенка, этим он, скорее всего, хочет сказать, что и дама ему не нужна. Но так как она явно навязывется, хочет создать "полную семью",а он не может ее просто отхерить, вот и ищет повод.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем