Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предел терпению

Девочки, постараюсь кратко. Живу в браке 3,5, муж не работает 2,5 года пьет регулярно. Естественно, старается унизить-то то не так, то это. Ребёнку 2,5. Снимаем квартиру почти пополам(еда за его счет, а остальные покупки, занятия,, массажи для ребенка за мой). Есть доход от почасовой работы. 
Тут выдал, что хочет переехать в деревню, завести поросей и коров.И нарожать еще 2-3. Что то я не готова к такому повороту. И так и ребенок и дом полностью на мне, а тут еще и скотина.Это уже выше моих сил.
Кто в подобной ситуации разводился и не пожалел?
PS Есть добрачная квартира.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Алиса Валериановна
За себя только платите? А он, что- предмет интерьера?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За себя и большая часть расходов за ребенка. Типа того. От воспитания отлынивает. Раньше пыталась просить с ребенком погулять, пока уборку сделаю или приготовлю еде,но бесполезно
Алиса Валериановна
За себя только платите? А он, что- предмет интерьера?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или мне еще за него надо платить?
Алиса ВалериановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Или мне еще за него надо платить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Боже упаси!
Элла В ответ на Аноним
Аноним
Старше меня на много и должен сам думать о жилье. Это принцип.Я за себя в съёмной плачу. Деньги на покупку своего жилья есть, но он не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно, если не тролль, я всегда против развода. Но здесь решать только тебе самой, из зол выбирай меньшее.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Честно, если не тролль, я всегда против развода. Но здесь решать только тебе самой, из зол выбирай меньшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто домой уже не охота идти, гуляем с ребенком днями на пролёт.В этот перегар.Прям сил нет.
миВ ответ на Аноним
Аноним
Просто домой уже не охота идти, гуляем с ребенком днями на пролёт.В этот перегар.Прям сил нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
беги, девочка , беги )) я тебе как мама говорю
Софья МингазоваВ ответ на Аноним
Аноним
Старше меня на много и должен сам думать о жилье. Это принцип.Я за себя в съёмной плачу. Деньги на покупку своего жилья есть, но он не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая-то у вас семья шибко странная. И деньги на недвижимость есть - не покупаете. Своя квартира есть - снимаете. И муж старше, ребёнка ему родили - но при Вас спивается. Эссенция дури какой-то.
Сумерки Богов
Теть, ты дура что ли?
Mar Fa
Вот это брульянт
Алиса Валериановна
С алкашом да ещё в деревню, где работать надо и мужские руки нужны?? Вам мало того, что он пьёт? И будет он вместе с поросями вашими в грязи валяться) Я бы на вашем месте ни за что! И не жила бы с ним давно!
Алиса Валериановна
С алкашом да ещё в деревню, где работать надо и мужские руки нужны?? Вам мало того, что он пьёт? И будет он вместе с поросями вашими в грязи валяться) Я бы на вашем месте ни за что! И не жила бы с ним давно!
СсылкаПожаловаться
Вот и я пришла к такому выводу.Он сейчас вообще ничего не делает, а там и подавно.
Алиса Валериановна
С алкашом да ещё в деревню, где работать надо и мужские руки нужны?? Вам мало того, что он пьёт? И будет он вместе с поросями вашими в грязи валяться) Я бы на вашем месте ни за что! И не жила бы с ним давно!
СсылкаПожаловаться
Он будет на диване валяться, а вот я буду по огороду летать, чтоб его прокормить.
Камила Беседина
Разведитесь и вперед на старую квартиру
Кто я *
"И так и ребенок и дом полностью на мне, а тут еще и ЭТА скотина";)))
Малена Мисарова
Пусть еде. а вы на развод и алименты
Марина Марина
Есть квартира и живете на съемной? Про поросей он потроллил,не парься
АнонимВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Есть квартира и живете на съемной? Про поросей он потроллил,не парься
СсылкаПожаловаться
Нет, не протролил. Мясо дорогое,его он ест много,хочет, чтобы я ему выращивала.Это же не трудно.Совсем.
АнонимВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Есть квартира и живете на съемной? Про поросей он потроллил,не парься
СсылкаПожаловаться
Потому что он вообще ноги свесит.Зачем ему напрягаться, если квартиру жена предоставит.Тем более не без помощи родителей же купила. А у его родителей 2 квартиры и дом.
Кто я *
Пусть этот мечтатель едет в деревню сам, обустраивается, заводит скотину, а там увидите .. чем дело кончится. Они - пьющие фантазеры такие, дальше порога не идут.
Вальгалла
И зачем же это жить на съемной при наличии добрачной квартиры? Совсем с фантазией и логикой у анонимусов плохо стало.
АнонимВ ответ на Вальгалла
Вальгалла
И зачем же это жить на съемной при наличии добрачной квартиры? Совсем с фантазией и логикой у анонимусов плохо стало.
СсылкаПожаловаться
Затем, что он мужчина. Его обязанность обеспечивать жену и ребенка. Я в декрете,на себя зарабатываю и почти полностью на ребенка. Дом и ребенок на мне. Еще и в свою квартиру привести. Ремонт я там делала, он участвовать отказался. Считаю, что хотя бы за себя взрослый мужчина может заплатить.
Vasilisa Krasa
Я вообще не понимаю, почему вы еще не развелись с таким щастьем.
АнонимВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Я вообще не понимаю, почему вы еще не развелись с таким щастьем.
СсылкаПожаловаться
Сама не понимаю, может, общественное мнение
Светлана --
Я в тихом шоке... Как можно задаваться какими-либо сомнениями с таким мужем? Вопрос автору, а есть что жалеть в этих отношениях? Вам будет грустно, если Вас перестанут унижать и трепать нервы?
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Я в тихом шоке... Как можно задаваться какими-либо сомнениями с таким мужем? Вопрос автору, а есть что жалеть в этих отношениях? Вам будет грустно, если Вас перестанут унижать и трепать нервы?
СсылкаПожаловаться
Общественное мнение, разведенка с ребенком
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем