Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предел женского терпения

Добрый день. Живу в браке полтора года. Первые месяцы все было хорошо. Муж заботился, успокаивал, сглаживал конфликты. Но месяца 3 назад (довольно неожиданно) заявил, что я "запилила", что он "устал". Разъехались на полтора месяца, хотя разводиться официально отказался. Потом попросился обратно, я приняла, потому что в тот момент чувствовала себя виноватой, в том, что брак распадается (теперь понимаю, что напрасно). Спустя месяц выяснила, что у него была интрижка на работе (как раз в период нашего расставания). Сильно переживала, истерила, но решила простить (сама не монашеский образ жизни в тот период вела). Теперь все вроде бы наладилось, решила, он настроен уже серьезно, на создание нормальной полноценной семьи. Но тут снова разочарование. В марте мы собирались в отпуск (на горнолыжный курорт), однако на работе мне предстоит сокращение и через месяц-два нужно будет устраиваться на новую. Аккуратно объяснила ему, что мой отпуск может сорваться (никаких билетов мы еще не покупали, гостиницу не бронировали). На что он спокойным тоном ответил, что из-за этого не должен "мучаться" и неделю сидеть в Москве. Короче, всерьез намерен уехать кататься "со мной или без". Плюс на выходные собрался ехать в баню с друзьями с ночевкой, чисто мужской компанией. Конечно, это тоже меня вывело из себя. В связи с этим возник вопрос, интересно чужое мнение... До какого момента нужно терпеть (и вобще нужно ли?!) подобное отношение к себе? Стоит ли пытаться сохранить брак, в котором мужчина-тиран, который не идет на компромиссы, а соответственно не уважает свою жену?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Мисс Марпл
насчет отпуска он прав 100%
олег устюжинВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
насчет отпуска он прав 100%
СсылкаПожаловаться
Насчет бани тоже! У вас еще кровать не остыла, как муж ушел а вы? "Я не монашеский образ жизни вела" Короче вы нашли друг друга!
Мисс МарплВ ответ на олег устюжин
олег устюжин
Насчет бани тоже! У вас еще кровать не остыла, как муж ушел а вы? "Я не монашеский образ жизни вела" Короче вы нашли друг друга!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я????
Meteora
А вы как думаете? Вы уже однажды дали ему понять, что готовы его простить и принять обратно, теперь он оборзел от такой безнаказанности и будет так поступать, пока вы ему будете позволять.
Мисс Марпл
а баня чем плоха?
Ирина СпайкВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
а баня чем плоха?
СсылкаПожаловаться
Если у вас в семье нормально по отдельности отдыхать и париться это не значит идеальные отношения в семье и эталон для всех
Мисс МарплВ ответ на Ирина Спайк
Ирина Спайк
Если у вас в семье нормально по отдельности отдыхать и париться это не значит идеальные отношения в семье и эталон для всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет вы всегда вместе все делаем,даже задницу друг другу подтираем
Мисс МарплВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
нет вы всегда вместе все делаем,даже задницу друг другу подтираем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы
Ирина СпайкВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
мы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я гадости в ответ пишу. Не как ты вся в слюнях и соплях желчью брызжешь. Смотри сейчас фильм с твоим участием начался как раз по ТВЦ
Ирина СпайкВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
нет вы всегда вместе все делаем,даже задницу друг другу подтираем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вылизывать надо отстаёте совсем от жизни бабушка Марпл
Мисс МарплВ ответ на Ирина Спайк
Ирина Спайк
Вылизывать надо отстаёте совсем от жизни бабушка Марпл
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вы и вылизывайте это видимо привычный для вас образ жизни,только зубы чистите хоть иногда а то воняет от вас
Комментарий удален.Почему?
Мисс МарплВ ответ на Ирина Спайк
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
иди проспись бабуля и перестань поднюхивать за мной
Комментарий удален.Почему?
Мисс МарплВ ответ на Ирина Спайк
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
успокойся ты уже)
МарфаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
нет вы всегда вместе все делаем,даже задницу друг другу подтираем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! как это мило! ))))
Мисс МарплВ ответ на Марфа
Марфа
О! как это мило! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
романтично правда?)
МарфаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
романтично правда?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Круть
! Надо своему милому предложить, что ли....
Комментарий удален.Почему?
Мисс МарплВ ответ на Ирина Спайк
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не ты мне пару дней назад в личку гадости строчила?
Ирина Спайк
Если у вас в семье нормально по отдельности отдыхать и париться это не значит идеальные отношения в семье и эталон для всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, нормально в баню с мужиками жену тащить?
Сергей АгаповВ ответ на Ирина Спайк
Ирина Спайк
Если у вас в семье нормально по отдельности отдыхать и париться это не значит идеальные отношения в семье и эталон для всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у них ещё принято шпилится, кто с кем хочет)))
Ольга Орлина
Вы это еще браком называете?
Ольга Орлина
Вы это еще браком называете?
СсылкаПожаловаться
ну да, просто он бракованный...
IVIе4ТаТеJIь
Нету предела у женского терпения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем