Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 2010, Главная форумов

Предел жестокости?......

Хочу рассказать историю своей близкой знакомой, которая меня потрясла до глубины души. Знаю всех участников, но постарюсь не давать собственной эмоциональной окраски.
Итак: он и она. Муж и жена, красивая семейная пара. Она очень добрая, симпатичная, уверенная женщина. Работает на прекрасной работе, успешна и образована. Он бизнесмен, довольно удачливый человек. Поженились они в довольно взрослом возрасте: ему было 36, ей 30. Он еще до женитьбы любил погулять и вообще вел очень необременительный образ жизни. Мы знали ее. Потом познакомились с ним. Он очень хотел свадьбы и семью вроде тоже хотел.. Но....после свадьбы через год все стало меняться, он запил, загулял, стал просто неуправляемый. Начались проблемы в бизнесе. Она помогала как могла, поддерживала, все для него делала....Но.. в один прекрасный день он сказал, что больше не хочет иметь семью вообще. Наигрался. Они прожили 3 года. Подруга собрала вещи и переехала к себе. Проходит како-то время.. Он приходит, говорит, что любит, ошибся хочет ее вернуть. Начинает ухаживать, они снова начинают встречаться, и даже я поверила в его искреннось.. Они просто светились вместе. Но все бывает, он попадает в аварию. 6 месяцев больниц, она рядом. Все время. До и после работы. У инх любовь, оба счастливы. Он выписывается - делает ей предложение начать все сначала))) Все супер. Но они не успевают съехаться, он уезжает в командировку. И ей по электронки приходит письмо. В котором девица присылает фотки с их "командировки"....Подруга в шоке....Короче говоря, она его послала.. Он не моргнув глазом уходит жить к этой девице. Люди, где предел подлости человеческой????Как это назвать? Подруга на себя не похожа, она просто как тень ходит.. Мне смотреть на нее страшно. Она не общается с ним, не звонит, ничего. развелась и просто изчезла из его жизни. Но она не живет. Как быть в такой ситуации???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
72
Iron Butterfly
Просто продолжать жить. Время лечит. Всегда.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Сегодня за обедом жена рассказала про свою подругу. Она лет 10 жила в гражданском браке с одним парнем. Парень очень ревнив и ленив. Пил, бил. Короче - полный пипец. Как подруга умудрилась 10 лет своих угробить на этого типа - непонятно. Так вот, несколько месяцев назад - послала его окончательно, - ни денег, ни детей, ревностью задушил, пьёт,...А годы идут - 37 лет девушке.
Недавно познакомилась с новым парнем. Месяц прошёл. Тот же случай - не работает, без средств, так ещё и пьёт!

Вот почему так? Не сама ли эта девушка притягивает к себе таких ...мужчин? Я не знаю, просто непостижимо- одни и теже грабли!!!

Так и у Вашей подруги. Может, я не прав. Но всё же, - не сами ли мы притягиваем в свою жизнь те или иные ситуации? Сами. Сами. Или второй вариант - мы несём на себе крест неискупленных грехов наших родителей. Родители не искупили своей вины, - переложили грех на своих детей. Дети несут сей крест, и если не искупят они - передадут уже своим детям. Есть такое.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Сегодня за обедом жена рассказала про свою подругу. Она лет 10 жила в гражданском браке с одним парнем. Парень очень ревнив и ленив. Пил, бил. Короче - полный пипец. Как подруга умудрилась 10 лет своих угробить на этого типа - непонятно. Так вот, несколько месяцев назад - послала его окончательно, - ни денег, ни детей, ревностью задушил, пьёт,...А годы идут - 37 лет девушке.
Недавно познакомилась с новым парнем. Месяц прошёл. Тот же случай - не работает, без средств, так ещё и пьёт!

Вот почему так? Не сама ли эта девушка притягивает к себе таких ...мужчин? Я не знаю, просто непостижимо- одни и теже грабли!!!

Так и у Вашей подруги. Может, я не прав. Но всё же, - не сами ли мы притягиваем в свою жизнь те или иные ситуации? Сами. Сами. Или второй вариант - мы несём на себе крест неискупленных грехов наших родителей. Родители не искупили своей вины, - переложили грех на своих детей. Дети несут сей крест, и если не искупят они - передадут уже своим детям. Есть такое.
СсылкаПожаловаться
Да, есть среди нас такие, которым дерьмицо нравится. Что ж тут поделаешь...И-эх! А ещё мы умеем мужичонку довести до такого образа, чтобы потом себя несчастную жалеть и слёзы лить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий

СсылкаПожаловаться
Я думаю правда есть в таких словах!!! Сейчас тоже об этом задумалась... Закон притяжения по любому работает.
СсылкаПожаловаться
Dirlidu
Я думаю правда есть в таких словах!!! Сейчас тоже об этом задумалась... Закон притяжения по любому работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как её родители... у них как с семьей? обычно все одинаковые грабли, это когда ты один и тот же сценарий повторяешь..
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.
А что тут сделаешь? Перетерпеть, другого варианта нет. Поверить в себя и самое главное не вбить себе в голову, что вокруг только подлецы и предатели. Со временем все наладится и она встретит достойного мужчину.
СсылкаПожаловаться
Извините, но ваша подруга жила с придурком. Это ж надо позволить себе с какой-то бл?дью в командировке фотографироваться, дать эл. адрес жены????дебил он полный. это счастье, что она теперь не с ним. только она сама пока этого не понимает. пока не понимает
СсылкаПожаловаться
Извините, но ваша подруга жила с придурком. Это ж надо позволить себе с какой-то бл?дью в командировке фотографироваться, дать эл. адрес жены????дебил он полный. это счастье, что она теперь не с ним. только она сама пока этого не понимает. пока не понимает
СсылкаПожаловаться
а как же измены мужа во благо семьи?
СсылкаПожаловаться
а как же измены мужа во благо семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изменять можно по-разному. Если муж изменяет так, что жене даже в голову не придет, что он изменяет - это одно. И другое дело поехать в командировку, снять там какую-то бл?дь, фотографироваться с ней, дать чуть ли не телефон жены....
Что тут говорить - полный идиот!
СсылкаПожаловаться
Изменять можно по-разному. Если муж изменяет так, что жене даже в голову не придет, что он изменяет - это одно. И другое дело поехать в командировку, снять там какую-то бл?дь, фотографироваться с ней, дать чуть ли не телефон жены....
Что тут говорить - полный идиот!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая разница, измена она и есть измена. В любом случае он не честен со своей женой, как можно вообще годами врать своей жене. Получается он делает свою жену лохушкой и сам становится лохом, потому что живет с лохушкой. То есть вы б простили своего мужа, узнав случайно, что допустим у него лет пять как есть постоянная любовница?
СсылкаПожаловаться
Какая разница, измена она и есть измена. В любом случае он не честен со своей женой, как можно вообще годами врать своей жене. Получается он делает свою жену лохушкой и сам становится лохом, потому что живет с лохушкой. То есть вы б простили своего мужа, узнав случайно, что допустим у него лет пять как есть постоянная любовница?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы я была виной тому, причиной измен, не простила бы, наверное, но и его не винила бы. потому как сама тогда была бы виновата
СсылкаПожаловаться
Если бы я была виной тому, причиной измен, не простила бы, наверное, но и его не винила бы. потому как сама тогда была бы виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть, из всего вами выше сказанного можно сделать: вы не против былиб если б ваш муж наставлял вам рога, главное, чтоб вы об этом не знали, и чтоб рога наставлял он вам непримено с одной и той же женщиной (он же это делает во благо семьи). Ну а если вы случайно узнаете об этих изменах, то виноватой будите только вы, он же это все во благо семьи?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
куда ветер туда и я ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Измена может быть с одной любимой женщиной и годами, а не с разными бл?дями по разным городам, да еще с предоставлением им информации о своей семье (((
СсылкаПожаловаться
волшебница*
ей нужна огромная поддержка близких и друзей.
СсылкаПожаловаться
Татьяна К.
Да уж(.. А как тут быть.. подруге надо просто быть. Вопреки всей подлости его! Пусть выходит из состояния тени и рисанется в его жизни да во всей красе, да с улыбкой на лице, чтобы видел и помнил
СсылкаПожаловаться
Жить и улыбаться назло всему! Трудно, но надо.
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
Только не самоуничтожаться, он без совести и чести это понятно, но не все дерьмо, время лечит
СсылкаПожаловаться
Светик
Какой ужас!!! Но просто очень странно- обычно женщины сразу чувствуют когда мужчина начинает изменять....А тут дело дошло до "командировки"
СсылкаПожаловаться
Что-то не вяжется в этой истории...
СсылкаПожаловаться
ns
зацепилась за фразу - он еще до женидьбы любил погулять, вашу подругу , конечно, жалко и ее следует поддержать и ободрить, но совет может быть только один -смотреть надо за кого выходить замуж, тогда не придется удивляться подлости и жестокости
СсылкаПожаловаться
ns
зацепилась за фразу - он еще до женидьбы любил погулять, вашу подругу , конечно, жалко и ее следует поддержать и ободрить, но совет может быть только один -смотреть надо за кого выходить замуж, тогда не придется удивляться подлости и жестокости
СсылкаПожаловаться
каждая надеется, то что было до - до и останется. думать о том, что взрослому человеку чтобы измениться нужно какое-то очень сильное потрясение не хочется.
СсылкаПожаловаться
Елена
каждая надеется, то что было до - до и останется. думать о том, что взрослому человеку чтобы измениться нужно какое-то очень сильное потрясение не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть до 36 лет ему не удалось встретить достойную женщину
СсылкаПожаловаться
Юля
Надо на его мейл фотку прислать, где она с красивым МЧ. А если позвонит потом, сказать, что перепутала адрес. Мне почему-то кажется, что у мужика с самооценкой непорядок, поэтому позвонит. Но если я не права, не закидывайте меня помидорами.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru