Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предел жестокости?......

Хочу рассказать историю своей близкой знакомой, которая меня потрясла до глубины души. Знаю всех участников, но постарюсь не давать собственной эмоциональной окраски.
Итак: он и она. Муж и жена, красивая семейная пара. Она очень добрая, симпатичная, уверенная женщина. Работает на прекрасной работе, успешна и образована. Он бизнесмен, довольно удачливый человек. Поженились они в довольно взрослом возрасте: ему было 36, ей 30. Он еще до женитьбы любил погулять и вообще вел очень необременительный образ жизни. Мы знали ее. Потом познакомились с ним. Он очень хотел свадьбы и семью вроде тоже хотел.. Но....после свадьбы через год все стало меняться, он запил, загулял, стал просто неуправляемый. Начались проблемы в бизнесе. Она помогала как могла, поддерживала, все для него делала....Но.. в один прекрасный день он сказал, что больше не хочет иметь семью вообще. Наигрался. Они прожили 3 года. Подруга собрала вещи и переехала к себе. Проходит како-то время.. Он приходит, говорит, что любит, ошибся хочет ее вернуть. Начинает ухаживать, они снова начинают встречаться, и даже я поверила в его искреннось.. Они просто светились вместе. Но все бывает, он попадает в аварию. 6 месяцев больниц, она рядом. Все время. До и после работы. У инх любовь, оба счастливы. Он выписывается - делает ей предложение начать все сначала))) Все супер. Но они не успевают съехаться, он уезжает в командировку. И ей по электронки приходит письмо. В котором девица присылает фотки с их "командировки"....Подруга в шоке....Короче говоря, она его послала.. Он не моргнув глазом уходит жить к этой девице. Люди, где предел подлости человеческой????Как это назвать? Подруга на себя не похожа, она просто как тень ходит.. Мне смотреть на нее страшно. Она не общается с ним, не звонит, ничего. развелась и просто изчезла из его жизни. Но она не живет. Как быть в такой ситуации???
Dirlidu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Юля
Юля
Надо на его мейл фотку прислать, где она с красивым МЧ. А если позвонит потом, сказать, что перепутала адрес. Мне почему-то кажется, что у мужика с самооценкой непорядок, поэтому позвонит. Но если я не права, не закидывайте меня помидорами.
СсылкаПожаловаться
Ну и зачем этот погорелый театр?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну и зачем этот погорелый театр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, по приколу. Окончательно для себя убедиться, что не стоит любить такое ничтожество.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Подруга как раз историю рассказала своей знакомой. Та нашла где-то мужичонку, отмыла его, накормила, одела, на работу пристроила. Он оперился и ушел к молодухе. Теперь она сидит и ноет, какая он тварь неблагодарная.
Спрашивается: зачем всякое дерьмо подбирать?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Подруга как раз историю рассказала своей знакомой. Та нашла где-то мужичонку, отмыла его, накормила, одела, на работу пристроила. Он оперился и ушел к молодухе. Теперь она сидит и ноет, какая он тварь неблагодарная.
Спрашивается: зачем всякое дерьмо подбирать?
СсылкаПожаловаться
как я поняла, то он не был деремом, успешным бизнесмэном БЫЛ...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на волшебница*
волшебница*
как я поняла, то он не был деремом, успешным бизнесмэном БЫЛ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успешные бизнесмены тоже бывают дерьмом.
Я немного о другом. О благодарности.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Успешные бизнесмены тоже бывают дерьмом.
Я немного о другом. О благодарности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывают или становятся, да еще с ТАКОЙ вонью... Успешный бизнес и порядочный человек не одно и то же.
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Та не... как раз и не должен.
А то многие дамы так рассуждают: вот я для него и то, и это... а он, неблагодарный!
Спрашивается - а ты для чего это делала? Для благодарности? Тогда нужно было контракт заключать и у нотариуса удостоверять.
Натуся
Соломон по-моему...Все пройдет и...это тоже....Тут не подлость,тут козлина ей попался...А если б он ее бросил в 50 лет или с 2 детками..все к лучшему
Оксана
Я вот не пойму. Если он и раньше верностью не отличался и вел такой образ жизни и все это знали, куда глаза то смотрели.
Персефона А
Где тут жестокость? Я думала: он пил -её и детей бил. А это так, просто, банальная неблагодарность и женская глупость. Подняла его, пусть радуется, что сделал доброе дело и живёт дальше своей отдельной от него жизнью, а ему всё-равно рано или поздно всё отольётся. Отольются кошке мышкины слёзы.
Комментарий удален.Почему?
Персефона АВ ответ на Марьяна Рослая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Значит Вы настоящей жестокости не видели и слава Богу, и дай Бог никогда Вам с ней не встретиться!
Комментарий удален.Почему?
Персефона АВ ответ на Марьяна Рослая
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот, видите Вы и сами ответили. А я жестокость видела :мою подругу муж выставлял в подъезд ночью с сынишкой 3-летним в одной ночной рубашке. А у нас морозы в ноябре до-30. Представте что подъезде максимум +5-в лучшем случае. А это всё-такми не благодарностью. Жестокостью с его стороны было бы остаться с ней жить и изголяться: тех же лядей водить домой , можно ещё заставить жить втроём и т.д.. Глядишь может и отделалась лёгким испугом.
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
Хороший специалист психолог(!), а то я обращался, если перевести всё что мне "флудили" - закрой глаза, забей и спи спокойно. Мать их, если бы мог забить я бы к ним и не пошёл.
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хороший психолог не станет говорить - забей, я от них решения и не ждал, но и такого подхода не ожидал.
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тоже считаю, что не повезло. После трёх попыток вслепую обратился к друзьям и знакомым, помогли найти нормального специалиста, хотя там и был свой геморой, человек уже закончил практиковать и помогал только по личной просьбы знакомого.
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да. Мне и нужно то было найти способ отпустить проблему и не возвращаться к ней постоянно, просто самостоятельно не получалось.
Кобра Скарм
Не жестокость это. Обычная человеческая неблагодарность с онной стороны и дурость надежд с другой, чёрного кобеля добела не отмоешь.
АнрикаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Не жестокость это. Обычная человеческая неблагодарность с онной стороны и дурость надежд с другой, чёрного кобеля добела не отмоешь.
СсылкаПожаловаться
Не жестокость это. Обычная человеческая неблагодарность с онной стороны и дурость надежд с другой, чёрного кобеля добела не отмоешь.

Полностью согласна. А вот что меня удивляет,этот мужчина очень глуп...Так как же он смог стать бинесменом??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем