Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предел жестокости?......

Хочу рассказать историю своей близкой знакомой, которая меня потрясла до глубины души. Знаю всех участников, но постарюсь не давать собственной эмоциональной окраски.
Итак: он и она. Муж и жена, красивая семейная пара. Она очень добрая, симпатичная, уверенная женщина. Работает на прекрасной работе, успешна и образована. Он бизнесмен, довольно удачливый человек. Поженились они в довольно взрослом возрасте: ему было 36, ей 30. Он еще до женитьбы любил погулять и вообще вел очень необременительный образ жизни. Мы знали ее. Потом познакомились с ним. Он очень хотел свадьбы и семью вроде тоже хотел.. Но....после свадьбы через год все стало меняться, он запил, загулял, стал просто неуправляемый. Начались проблемы в бизнесе. Она помогала как могла, поддерживала, все для него делала....Но.. в один прекрасный день он сказал, что больше не хочет иметь семью вообще. Наигрался. Они прожили 3 года. Подруга собрала вещи и переехала к себе. Проходит како-то время.. Он приходит, говорит, что любит, ошибся хочет ее вернуть. Начинает ухаживать, они снова начинают встречаться, и даже я поверила в его искреннось.. Они просто светились вместе. Но все бывает, он попадает в аварию. 6 месяцев больниц, она рядом. Все время. До и после работы. У инх любовь, оба счастливы. Он выписывается - делает ей предложение начать все сначала))) Все супер. Но они не успевают съехаться, он уезжает в командировку. И ей по электронки приходит письмо. В котором девица присылает фотки с их "командировки"....Подруга в шоке....Короче говоря, она его послала.. Он не моргнув глазом уходит жить к этой девице. Люди, где предел подлости человеческой????Как это назвать? Подруга на себя не похожа, она просто как тень ходит.. Мне смотреть на нее страшно. Она не общается с ним, не звонит, ничего. развелась и просто изчезла из его жизни. Но она не живет. Как быть в такой ситуации???
Dirlidu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Кобра СкармВ ответ на Анрика
Анрика
Не жестокость это. Обычная человеческая неблагодарность с онной стороны и дурость надежд с другой, чёрного кобеля добела не отмоешь.

Полностью согласна. А вот что меня удивляет,этот мужчина очень глуп...Так как же он смог стать бинесменом??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глуп в одном, а в другом умеет устраиваться. Так тоже бывает. Учился, в своё время, вместе с одним из первых кооператоров Москвы, учёба ему крайне тяжело давалась, зато деловая хватка - ОГОГО!
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Из благодарности любить нельзя, но можно не подличать.
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Смог полюбить - не смог полюбить, какая разница? Разбегайтесь милы люди, а дальше хоть козу на Красной площади... это уже личное дело каждого.
Комментарий удален.Почему?
АнрикаВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
Это не жестокость. Это просто девушке надо было не наивничать, а смотреть, что за человек рядом и не доверять особо. У меня в 21 такая история была - вот это жестокость, не буду рассказывать. Но в 21 - мозгов не было, опыта тоже. А в 30 уже можно было смотреть на вещи яснее...

Не всегда это получается-смотреть на вещи яснее...И возраст здесь ни причем.
Алиса Солнечная
Жутко. Чаще всего на месте этой женщины приходит мысль в голову:почему со мной? за что?
Вокруг полно неблагодарных людей, которые даже и на долю секунды не могут представить что делалось для них и почему это делалось. Что же...приходится с этим мириться...тщательнее присматриваться к людям, которым собираешься помочь, а не кидаться в омут с головой со своими добрыми намерениями
.Хотя....Благодарность – долг, который надо оплатить, но который никто не имеет права ожидать.
Хочется верить, что этой женщине воздастся за ее искренность и доброту, она будет счастлива.
М.А.
Горбатого могила исправит. Если она себе скажет это и уничтожит все, что после него осталось - станет легче. Надо перевернуть эту страницу.

Мой коллега по работе - вел себя так же, пока не перевернулся вместе с женой и ребенком на машине. У них ссадины и ушибы, а его в реабилитационном центре по кусочкам шесть месяцев собирали. Пока он там лежал - так, видать, большая внутренняя работа у него в голове прошла. Вышел другим человеком, и вот уже лет 15 живет по-другому. Хотя по доходам может содержать штук 5 любовниц. А этот Ваш не боится ни бога, ни черта. Не способен анализировать свою жизнь вообще, не способен осчастливить надолго человека рядом. Тратить на него время? А что жизней много или эта, которая дана, такая длинная?
Анрика
Такие сволочи очень хорошо умеют притворяться,они смотрят в глаза,прикидываются пуськой,говорят о любви,и самое интересное,даже сами верят в этот момент то,что любят. Но проходит время,и оказывается,что их любви хватает на многое. Просто такие люди становятся подлецами из-за того,что не умеют делать выводов из своих ошибок. Они не то что наступают на теже самые грабли,они просто носят их с собой!
Event horizonВ ответ на Анрика
Анрика
Такие сволочи очень хорошо умеют притворяться,они смотрят в глаза,прикидываются пуськой,говорят о любви,и самое интересное,даже сами верят в этот момент то,что любят. Но проходит время,и оказывается,что их любви хватает на многое. Просто такие люди становятся подлецами из-за того,что не умеют делать выводов из своих ошибок. Они не то что наступают на теже самые грабли,они просто носят их с собой!
СсылкаПожаловаться
Прикидываются пуськой?! У меня бы этот пуська ушел бы дальше чем можно представить!
Хотя, возможно, я просто встречалась со слишком многими мужчинами, и теперь их насквозь вижу.
Алексей БушаевВ ответ на Event horizon
Event horizon
Прикидываются пуськой?! У меня бы этот пуська ушел бы дальше чем можно представить!
Хотя, возможно, я просто встречалась со слишком многими мужчинами, и теперь их насквозь вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... я просто встречалась со слишком многими мужчинами, и теперь их насквозь вижу.
Рентген просто.
Алексей Бушаев
... я просто встречалась со слишком многими мужчинами, и теперь их насквозь вижу.
Рентген просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не настолько насквозь))))))))
Алексей БушаевВ ответ на Event horizon
Event horizon
Не настолько насквозь))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тренируйся тогда, "знаток" мужчин. Потом книжку напишешь.
Алексей Бушаев
Ну тренируйся тогда, "знаток" мужчин. Потом книжку напишешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну, есть темы поинтереснее. Просто наивной дурочкой уже не буду, всего-то)))
АнрикаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Прикидываются пуськой?! У меня бы этот пуська ушел бы дальше чем можно представить!
Хотя, возможно, я просто встречалась со слишком многими мужчинами, и теперь их насквозь вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,Елена,прикидываются пуськами,вплоть до того,что делают жалобный голос или носят на руках в прямом смысле этого слова,говорят о любви и что-то вроде того(как мне лично),твое имя я выбью у себя на запястье. А потом,не моргнув глазом,говорят все тоже самое другой,бывает даже,на следующий день :)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Просто глупости, она на мужскую и женскую не делится, и предела ей, судя по всему нет.
Анна Цвелёва
Здравствуйте! У меня почти такая же ситуация - встречалась с МЧ, который мне много чего обещал и свадьбу и детей говорил, что хотел. А как я после 7 месяцев знакомства два раза сама намекнула на то, что определяться более серьезно надо (компании, веселье и пр. это хорошо, но я уже хочу нормальную семью) то я стала не мила - нашли кучу недостатков. И сейчас я только недавно пересиилила свою обиду и розовые сопли, называемые влюбленностью. Но я не могу понять, с одной стороны он пытается постоянно меня уязвить, с другой - не посылает меня на все четыре стороны и говорит, что ему сомной неплохо. Посоветуйте как быть. Спасибо
Василиса
Ничего, пострадает - перестанет, у всех бывает.
Знаю такого персонажа, ему сейчас 46 лет, всё также по тёлкам бегает, пока на полшестого не повиснет - не перестанет.
Их просто не надо серьёзно воспринимать - они хорошие любовники, НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО, жить семьёй они не умеют и не могут.
Ягода Irga
Блин, ну что за наив такой? Девушке 30 лет, знает что мужичок погулять любит, и всё равно связывается с ним!!! Небось подумала, что при ней он другим станет... Ну не блин, а??? Ну да ладно, с кем не бывает... Переживать долго теперь будет, куда без этого? Но как сказала Василиса, пострадает и перестанет. Главное, чтобы потом, прежде чем связываться с кем-то, девушка голову включила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем