Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предел жестокости?......

Хочу рассказать историю своей близкой знакомой, которая меня потрясла до глубины души. Знаю всех участников, но постарюсь не давать собственной эмоциональной окраски.
Итак: он и она. Муж и жена, красивая семейная пара. Она очень добрая, симпатичная, уверенная женщина. Работает на прекрасной работе, успешна и образована. Он бизнесмен, довольно удачливый человек. Поженились они в довольно взрослом возрасте: ему было 36, ей 30. Он еще до женитьбы любил погулять и вообще вел очень необременительный образ жизни. Мы знали ее. Потом познакомились с ним. Он очень хотел свадьбы и семью вроде тоже хотел.. Но....после свадьбы через год все стало меняться, он запил, загулял, стал просто неуправляемый. Начались проблемы в бизнесе. Она помогала как могла, поддерживала, все для него делала....Но.. в один прекрасный день он сказал, что больше не хочет иметь семью вообще. Наигрался. Они прожили 3 года. Подруга собрала вещи и переехала к себе. Проходит како-то время.. Он приходит, говорит, что любит, ошибся хочет ее вернуть. Начинает ухаживать, они снова начинают встречаться, и даже я поверила в его искреннось.. Они просто светились вместе. Но все бывает, он попадает в аварию. 6 месяцев больниц, она рядом. Все время. До и после работы. У инх любовь, оба счастливы. Он выписывается - делает ей предложение начать все сначала))) Все супер. Но они не успевают съехаться, он уезжает в командировку. И ей по электронки приходит письмо. В котором девица присылает фотки с их "командировки"....Подруга в шоке....Короче говоря, она его послала.. Он не моргнув глазом уходит жить к этой девице. Люди, где предел подлости человеческой????Как это назвать? Подруга на себя не похожа, она просто как тень ходит.. Мне смотреть на нее страшно. Она не общается с ним, не звонит, ничего. развелась и просто изчезла из его жизни. Но она не живет. Как быть в такой ситуации???
Dirlidu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Iron Butterfly
Просто продолжать жить. Время лечит. Всегда.
Дмитрий
Сегодня за обедом жена рассказала про свою подругу. Она лет 10 жила в гражданском браке с одним парнем. Парень очень ревнив и ленив. Пил, бил. Короче - полный пипец. Как подруга умудрилась 10 лет своих угробить на этого типа - непонятно. Так вот, несколько месяцев назад - послала его окончательно, - ни денег, ни детей, ревностью задушил, пьёт,...А годы идут - 37 лет девушке.
Недавно познакомилась с новым парнем. Месяц прошёл. Тот же случай - не работает, без средств, так ещё и пьёт!

Вот почему так? Не сама ли эта девушка притягивает к себе таких ...мужчин? Я не знаю, просто непостижимо- одни и теже грабли!!!

Так и у Вашей подруги. Может, я не прав. Но всё же, - не сами ли мы притягиваем в свою жизнь те или иные ситуации? Сами. Сами. Или второй вариант - мы несём на себе крест неискупленных грехов наших родителей. Родители не искупили своей вины, - переложили грех на своих детей. Дети несут сей крест, и если не искупят они - передадут уже своим детям. Есть такое.
Персефона АВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Сегодня за обедом жена рассказала про свою подругу. Она лет 10 жила в гражданском браке с одним парнем. Парень очень ревнив и ленив. Пил, бил. Короче - полный пипец. Как подруга умудрилась 10 лет своих угробить на этого типа - непонятно. Так вот, несколько месяцев назад - послала его окончательно, - ни денег, ни детей, ревностью задушил, пьёт,...А годы идут - 37 лет девушке.
Недавно познакомилась с новым парнем. Месяц прошёл. Тот же случай - не работает, без средств, так ещё и пьёт!

Вот почему так? Не сама ли эта девушка притягивает к себе таких ...мужчин? Я не знаю, просто непостижимо- одни и теже грабли!!!

Так и у Вашей подруги. Может, я не прав. Но всё же, - не сами ли мы притягиваем в свою жизнь те или иные ситуации? Сами. Сами. Или второй вариант - мы несём на себе крест неискупленных грехов наших родителей. Родители не искупили своей вины, - переложили грех на своих детей. Дети несут сей крест, и если не искупят они - передадут уже своим детям. Есть такое.
СсылкаПожаловаться
Да, есть среди нас такие, которым дерьмицо нравится. Что ж тут поделаешь...И-эх! А ещё мы умеем мужичонку довести до такого образа, чтобы потом себя несчастную жалеть и слёзы лить.
Комментарий удален.Почему?
InsuВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А как её родители... у них как с семьей? обычно все одинаковые грабли, это когда ты один и тот же сценарий повторяешь..
Дикая Кошка.
А что тут сделаешь? Перетерпеть, другого варианта нет. Поверить в себя и самое главное не вбить себе в голову, что вокруг только подлецы и предатели. Со временем все наладится и она встретит достойного мужчину.
Ураган Катрина (ИИ)
Извините, но ваша подруга жила с придурком. Это ж надо позволить себе с какой-то бл?дью в командировке фотографироваться, дать эл. адрес жены????дебил он полный. это счастье, что она теперь не с ним. только она сама пока этого не понимает. пока не понимает
Ирина УсановаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Извините, но ваша подруга жила с придурком. Это ж надо позволить себе с какой-то бл?дью в командировке фотографироваться, дать эл. адрес жены????дебил он полный. это счастье, что она теперь не с ним. только она сама пока этого не понимает. пока не понимает
СсылкаПожаловаться
а как же измены мужа во благо семьи?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ирина Усанова
Ирина Усанова
а как же измены мужа во благо семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изменять можно по-разному. Если муж изменяет так, что жене даже в голову не придет, что он изменяет - это одно. И другое дело поехать в командировку, снять там какую-то бл?дь, фотографироваться с ней, дать чуть ли не телефон жены....
Что тут говорить - полный идиот!
Ирина УсановаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Изменять можно по-разному. Если муж изменяет так, что жене даже в голову не придет, что он изменяет - это одно. И другое дело поехать в командировку, снять там какую-то бл?дь, фотографироваться с ней, дать чуть ли не телефон жены....
Что тут говорить - полный идиот!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая разница, измена она и есть измена. В любом случае он не честен со своей женой, как можно вообще годами врать своей жене. Получается он делает свою жену лохушкой и сам становится лохом, потому что живет с лохушкой. То есть вы б простили своего мужа, узнав случайно, что допустим у него лет пять как есть постоянная любовница?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ирина Усанова
Ирина Усанова
Какая разница, измена она и есть измена. В любом случае он не честен со своей женой, как можно вообще годами врать своей жене. Получается он делает свою жену лохушкой и сам становится лохом, потому что живет с лохушкой. То есть вы б простили своего мужа, узнав случайно, что допустим у него лет пять как есть постоянная любовница?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы я была виной тому, причиной измен, не простила бы, наверное, но и его не винила бы. потому как сама тогда была бы виновата
Ирина УсановаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Если бы я была виной тому, причиной измен, не простила бы, наверное, но и его не винила бы. потому как сама тогда была бы виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть, из всего вами выше сказанного можно сделать: вы не против былиб если б ваш муж наставлял вам рога, главное, чтоб вы об этом не знали, и чтоб рога наставлял он вам непримено с одной и той же женщиной (он же это делает во благо семьи). Ну а если вы случайно узнаете об этих изменах, то виноватой будите только вы, он же это все во благо семьи?
Комментарий удален.Почему?
Ирина УсановаВ ответ на Марьяна Рослая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
куда ветер туда и я ))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марьяна Рослая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Измена может быть с одной любимой женщиной и годами, а не с разными бл?дями по разным городам, да еще с предоставлением им информации о своей семье (((
волшебница*
ей нужна огромная поддержка близких и друзей.
Татьяна К.
Да уж(.. А как тут быть.. подруге надо просто быть. Вопреки всей подлости его! Пусть выходит из состояния тени и рисанется в его жизни да во всей красе, да с улыбкой на лице, чтобы видел и помнил
Шел трамвай девятый номер
Жить и улыбаться назло всему! Трудно, но надо.
Белая мышка
Только не самоуничтожаться, он без совести и чести это понятно, но не все дерьмо, время лечит
Светик
Какой ужас!!! Но просто очень странно- обычно женщины сразу чувствуют когда мужчина начинает изменять....А тут дело дошло до "командировки"
Зинаида Прокофьевна Бунина
Что-то не вяжется в этой истории...
ns
зацепилась за фразу - он еще до женидьбы любил погулять, вашу подругу , конечно, жалко и ее следует поддержать и ободрить, но совет может быть только один -смотреть надо за кого выходить замуж, тогда не придется удивляться подлости и жестокости
ЕленаВ ответ на ns
ns
зацепилась за фразу - он еще до женидьбы любил погулять, вашу подругу , конечно, жалко и ее следует поддержать и ободрить, но совет может быть только один -смотреть надо за кого выходить замуж, тогда не придется удивляться подлости и жестокости
СсылкаПожаловаться
каждая надеется, то что было до - до и останется. думать о том, что взрослому человеку чтобы измениться нужно какое-то очень сильное потрясение не хочется.
Елена
каждая надеется, то что было до - до и останется. думать о том, что взрослому человеку чтобы измениться нужно какое-то очень сильное потрясение не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть до 36 лет ему не удалось встретить достойную женщину
Юля
Надо на его мейл фотку прислать, где она с красивым МЧ. А если позвонит потом, сказать, что перепутала адрес. Мне почему-то кажется, что у мужика с самооценкой непорядок, поэтому позвонит. Но если я не права, не закидывайте меня помидорами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем