Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предлагайте идеи как напакостить бывшим квартирантам

Свалили, за мес. не заплатив, до этого жили год и исправно платили, хоть и с запозданиями, а тут, слёзы лили, 2-е детей в школу идут, машина поломалась и бла-бла-бла... я добрая (глупая) душа вошла в положение, дала отсрочку, а эти гады свалили, прихватив кое-что по-мелочи. Телефоны естественно сменили, НО! у меня есть их паспортные данные + я нашла их страницы в соц.сетях, где бы им так напакостить, предлагайте варианты. Заявку на них писать и через суд требовать, себе дороже, так что эти варианты не предлагать. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
маша
пиф паф...
Лана Лазурная
Если налоги не платите, лучше не пакостить. Они Вам больше могут напакостить.
Anna AvonarThiSВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Если налоги не платите, лучше не пакостить. Они Вам больше могут напакостить.
СсылкаПожаловаться
точниссимо...
АННА АНИНА
Забыть.
Солнечный слон
а есть какие нибудь черные списки квартиросъемщиков?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а есть какие нибудь черные списки квартиросъемщиков?
СсылкаПожаловаться
В нашем городе есть, Екб.
Пишут подробно, в чем неадекват и подвох дешевых квартир. Лидируют стареющие мужички озабоченные, которые требуют плату за жилье натурой 0_0 И бабульки, которые живут в одной квартире со съемщиками и контролируют каждый твой пук (((((
Honney PotВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
В нашем городе есть, Екб.
Пишут подробно, в чем неадекват и подвох дешевых квартир. Лидируют стареющие мужички озабоченные, которые требуют плату за жилье натурой 0_0 И бабульки, которые живут в одной квартире со съемщиками и контролируют каждый твой пук (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая жесть)))
Te St
Разве депозита не было? За последний месяц?
Эйве
а что залог в размере 2-х месячной оплаты они не оставляли?
Наталия Бутикова
При съёме платят за первыйи последний месяц проживания, вообщето.
Наталия Бутикова
При съёме платят за первыйи последний месяц проживания, вообщето.
СсылкаПожаловаться
Тролль
mur-r-r-zik
Сами виноваты. Договор нужно было заключать через агентство и брать с них страховой депозит в размере суммы месячной оплаты за аренду.Тогда бы ничего не случилось.
А то сами ищите, без договора пускаете, а потом рыдаете.
ГАЛИС
нужно официально договор аренды заключать, и налоги платить.
Тогда и проблем не будет.
Они вас наказали ровно на столько, на сколько вы наказали государство))))
Александра
Не надо мстить. Поставьте в церкви свечку за их здоровье. Обычно Бог сам таких наказывает. Хотя,у Вас мелкие обиды,может стоит простить и отпустить?
Мюмзик 1
забить и забыть, вы доход получили, налог не заплатили, вот и считайте, что один месяц вместо налога потратили на обустройство хаты. ... нервы дороже, иначе сожрёте себя изнутри...у меня щас три малолетних простихоспади тоже диван спалили, сатиновое бельё и одеяло дорогое...ну и что? сын сказал, нефиг нервы тратить на ерунду, сколько её, той жизни осталось... сама виновата, что не проверила , диван не отодвинула и не разложила..
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
забить и забыть, вы доход получили, налог не заплатили, вот и считайте, что один месяц вместо налога потратили на обустройство хаты. ... нервы дороже, иначе сожрёте себя изнутри...у меня щас три малолетних простихоспади тоже диван спалили, сатиновое бельё и одеяло дорогое...ну и что? сын сказал, нефиг нервы тратить на ерунду, сколько её, той жизни осталось... сама виновата, что не проверила , диван не отодвинула и не разложила..
СсылкаПожаловаться
Нифига вы щедрая - аж с бельем сдаете! Я своим даже одеяло с подушками не даю. Не свое - не жалко, отношение свинское (((
Мюмзик 1В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Нифига вы щедрая - аж с бельем сдаете! Я своим даже одеяло с подушками не даю. Не свое - не жалко, отношение свинское (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня посуточники (((
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
у меня посуточники (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аа! тогда да, на расходниках разоришься (((
Мюмзик 1В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Аа! тогда да, на расходниках разоришься (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
первый раз такие попались...чтоб я ещё трёх малолеток поселила...никогда!
SandraВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
у меня посуточники (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сами убираете после них?
Мюмзик 1В ответ на Sandra
Sandra
сами убираете после них?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,но у меня в основном приличные люди, я абы кого не пускаю ,это первый раз такое
Елена Л.
надо брать депозит
Александра Андреева
Да пофиг...
Александра АндрееваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Да пофиг...
СсылкаПожаловаться
Если только в черном списке их зарегистрировать
Бу
есть примеры судимостей, штрафов и посадок за преследование и оскорбления в соц. сетях... вы не хотите в суд с заявлением на бывших квартирантов идти, а к дознавателям в полицию захочется, если на вас заявление накатают? делов-то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем