Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предлагаю

Законодательно установить расценки за внимание женщин в конфетно-букетный период в зависимости от зарплаты ухаживающего мужчины, чтобы сразу была понятна его платежеспособность и чтобы никому не было обидно, что им недодали на свидании:) И мужчинам будет проще, они будут четко знать протокол.
Первое свидание: букет (стоимость в процентном отношении к з/п)
Согласие для второго свидания: кафе (стоимость в процентном отношении к з/п)
Ну, и так далее...
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Алексей К.М.
Гыыы... У Метеоры - мозговой метеоризм? Или это вагинальный выпук?
MeteoraВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
Гыыы... У Метеоры - мозговой метеоризм? Или это вагинальный выпук?
СсылкаПожаловаться
Это шутка, если вы не поняли, то метеоризм у вас
Алексей К.М.В ответ на Meteora
Meteora
Это шутка, если вы не поняли, то метеоризм у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это "шутка", если Вы не поняли...
Ольга Ивановна

Только справки 2НДФЛ за два предыдущих года спасут положение! Приходить с ними всем нужно на первое свидание, будет, чем заняться вместо банальных поцелуев: изучать и мужчине и женщине. На второе свидание можно принести выписку из ЕГРП, про имущество, чтобы подтвердить серьезность намерений. Перед загсом изучаем справки из поликлиники о состоянии здоровья, описываем все, вплоть до кариеса и ветрянки в детстве.
Ольга Ивановна

Только справки 2НДФЛ за два предыдущих года спасут положение! Приходить с ними всем нужно на первое свидание, будет, чем заняться вместо банальных поцелуев: изучать и мужчине и женщине. На второе свидание можно принести выписку из ЕГРП, про имущество, чтобы подтвердить серьезность намерений. Перед загсом изучаем справки из поликлиники о состоянии здоровья, описываем все, вплоть до кариеса и ветрянки в детстве.
СсылкаПожаловаться
Вот сразу видно разумную женщину и финансиста.
Ольга ИвановнаВ ответ на Meteora
Meteora
Вот сразу видно разумную женщину и финансиста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Строго поправила очки. Кто вступил в отношения без справок партнера - тому срок. Никаких алиментов и прочих благ, если барышня предварительно документы не собрала. Я им покажу небо в алмазах, а то ишь, сама нигде не работает, справки "НДФЛ не имеет, а туда же: не тот букет подарил, не то меню в забегаловке, не для графьев.
Ольга Ивановна

Строго поправила очки. Кто вступил в отношения без справок партнера - тому срок. Никаких алиментов и прочих благ, если барышня предварительно документы не собрала. Я им покажу небо в алмазах, а то ишь, сама нигде не работает, справки "НДФЛ не имеет, а туда же: не тот букет подарил, не то меню в забегаловке, не для графьев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга Ивановна, вы просто тиран :)
Ольга ИвановнаВ ответ на Meteora
Meteora
Ольга Ивановна, вы просто тиран :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Муж мне всегда говорит: у тебя везде порядок и прибавляет: как в казарме.
Ольга Ивановна

Муж мне всегда говорит: у тебя везде порядок и прибавляет: как в казарме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно, нечего расслабляться :)
Ольга ИвановнаВ ответ на Meteora
Meteora
Правильно, нечего расслабляться :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы и звания ввела, как в армии: до 5 лет брака - лейтенант семейного дела, до 10 - майор, например. Вот встречаешь человека: дважды лейтенант, временно рядовой. Сразу понимаешь: был женат 2 раза, быстро разводился, сейчас временно не служит. Порядок был бы.
Ольга Ивановна
Я бы и звания ввела, как в армии: до 5 лет брака - лейтенант семейного дела, до 10 - майор, например. Вот встречаешь человека: дважды лейтенант, временно рядовой. Сразу понимаешь: был женат 2 раза, быстро разводился, сейчас временно не служит. Порядок был бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, и погоны, чтобы сразу видно, женат-не женат, а при разводе срывать погоны, чтобы только петлицы оставались, как знак позора :)
Ольга ИвановнаВ ответ на Meteora
Meteora
Ага, и погоны, чтобы сразу видно, женат-не женат, а при разводе срывать погоны, чтобы только петлицы оставались, как знак позора :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Очень одобряю! Пустячок, а приятно.
Сумерки БоговВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Муж мне всегда говорит: у тебя везде порядок и прибавляет: как в казарме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как бы мнк мужа перевоспитать...я ж такой же тиран казарменный)
Ольга ИвановнаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Как бы мнк мужа перевоспитать...я ж такой же тиран казарменный)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут вопрос жизни и смерти: он же не самоубийца.
Сумерки БоговВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Тут вопрос жизни и смерти: он же не самоубийца.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эх, блин, а я так люблю порядок(((
Ольга Ивановна

Только справки 2НДФЛ за два предыдущих года спасут положение! Приходить с ними всем нужно на первое свидание, будет, чем заняться вместо банальных поцелуев: изучать и мужчине и женщине. На второе свидание можно принести выписку из ЕГРП, про имущество, чтобы подтвердить серьезность намерений. Перед загсом изучаем справки из поликлиники о состоянии здоровья, описываем все, вплоть до кариеса и ветрянки в детстве.
СсылкаПожаловаться


Лариса
У моего мужа есть одна особенность в характере, бывает не сдержан, может психануть на ровном месте но очень быстро отходит ну прям в секунды , сын такой же, вот на днях приходит сын со своей девушкой и смотрю злой он такой, я ее спрашиваю " что случилось?" она" психанул", ладно говорю пошли чай поставлю на кухню , сейчас отойдет , она мне" да я знаю , и еще говорит знаю, что он никогда не предаст и нож в спину не воткнет, пусть психует" Мне кажется порой за чем то малым люди теряют порой гораздо больше. Смотреть надо не на цену букета а на совсем другое.
MeteoraВ ответ на Лариса
Лариса
У моего мужа есть одна особенность в характере, бывает не сдержан, может психануть на ровном месте но очень быстро отходит ну прям в секунды , сын такой же, вот на днях приходит сын со своей девушкой и смотрю злой он такой, я ее спрашиваю " что случилось?" она" психанул", ладно говорю пошли чай поставлю на кухню , сейчас отойдет , она мне" да я знаю , и еще говорит знаю, что он никогда не предаст и нож в спину не воткнет, пусть психует" Мне кажется порой за чем то малым люди теряют порой гораздо больше. Смотреть надо не на цену букета а на совсем другое.
СсылкаПожаловаться
Это-то и настораживает
Абсолютное Зло
Ну это не современное изобретение - раньше тож перечитывали сколько у невесты припасено одеял для совместной жизни, и сколько и чего есть у жениха. Если неравноценно, брак не состоится))))
Абсолютное Зло
Ну это не современное изобретение - раньше тож перечитывали сколько у невесты припасено одеял для совместной жизни, и сколько и чего есть у жениха. Если неравноценно, брак не состоится))))
СсылкаПожаловаться
Главное в семейной жизни, правильный финансовый подход:)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Meteora
Meteora
Главное в семейной жизни, правильный финансовый подход:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В семейной да, а во время знакомства чего выдрючиваться? Не понравился человек, не встречайся, а то еще в ресторан на халяву норовят сходить)))))
Абсолютное Зло
В семейной да, а во время знакомства чего выдрючиваться? Не понравился человек, не встречайся, а то еще в ресторан на халяву норовят сходить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие так и питаются, по-моему )
КостямбаВ ответ на Meteora
Meteora
Многие так и питаются, по-моему )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на мамбе таких через одну :)))))))))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Meteora
Meteora
Многие так и питаются, по-моему )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это тоже надо уметь)))
Абсолютное Зло
Это тоже надо уметь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне интересно другое: если женщина рассчитывала на ресторан, пришла голодная, а ее не покормили, она дома-то хоть поест, или принципиально на еду не тратится?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем