Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предлагаю

Законодательно установить расценки за внимание женщин в конфетно-букетный период в зависимости от зарплаты ухаживающего мужчины, чтобы сразу была понятна его платежеспособность и чтобы никому не было обидно, что им недодали на свидании:) И мужчинам будет проще, они будут четко знать протокол.
Первое свидание: букет (стоимость в процентном отношении к з/п)
Согласие для второго свидания: кафе (стоимость в процентном отношении к з/п)
Ну, и так далее...
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Абсолютное ЗлоВ ответ на Meteora
Meteora
Мне интересно другое: если женщина рассчитывала на ресторан, пришла голодная, а ее не покормили, она дома-то хоть поест, или принципиально на еду не тратится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Со злости кусок в горло не полезет)))
Костямба
раньше всегда у девушки была куча приданного ...
а теперь частенько только писичка и дама еще имеет наглость что то требовать
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на Дмитрий Кучер
Комментарий удален.Почему?
Вам это кажется несправедливым?
Дмитрий КучерВ ответ на Meteora
Meteora
Вам это кажется несправедливым?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответ ниже. Сорри, не туда нажал
Дмитрий Кучер
Мне это кажется неприемлемым. Я все еще верю в чувства.
Дмитрий КучерВ ответ на Дмитрий Кучер
Дмитрий Кучер
Мне это кажется неприемлемым. Я все еще верю в чувства.
СсылкаПожаловаться
Несмотря на чтение этого форума...
MeteoraВ ответ на Дмитрий Кучер
Дмитрий Кучер
Мне это кажется неприемлемым. Я все еще верю в чувства.
СсылкаПожаловаться
Вот, все бы вам на халяву получить, прикрываясь чувствами, а девушкам цвяточки подавай, подарочки :) Они не согласные любовь бесплатно дарить
Дмитрий КучерВ ответ на Meteora
Meteora
Вот, все бы вам на халяву получить, прикрываясь чувствами, а девушкам цвяточки подавай, подарочки :) Они не согласные любовь бесплатно дарить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда тратился на интересных мне девушек и не стремился к какой-то халяве. Есть мои возможности, и при своих тратах я на них ориентируюсь. Но никогда у меня не стоял вопрос о том, чтобы за потраченное что-то с девушки требовать. Предлагаемая вами схема - это не отношения, это какая-то рыночная хрень. Вам приятно будет, если за ресторан вам будет предложено отсосать?
MeteoraВ ответ на Дмитрий Кучер
Дмитрий Кучер
Всегда тратился на интересных мне девушек и не стремился к какой-то халяве. Есть мои возможности, и при своих тратах я на них ориентируюсь. Но никогда у меня не стоял вопрос о том, чтобы за потраченное что-то с девушки требовать. Предлагаемая вами схема - это не отношения, это какая-то рыночная хрень. Вам приятно будет, если за ресторан вам будет предложено отсосать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы не заметили, я как раз против такого положения вещей :)
Дмитрий КучерВ ответ на Meteora
Meteora
Если вы не заметили, я как раз против такого положения вещей :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не похоже
НатальяВ ответ на Дмитрий Кучер
Дмитрий Кучер
Всегда тратился на интересных мне девушек и не стремился к какой-то халяве. Есть мои возможности, и при своих тратах я на них ориентируюсь. Но никогда у меня не стоял вопрос о том, чтобы за потраченное что-то с девушки требовать. Предлагаемая вами схема - это не отношения, это какая-то рыночная хрень. Вам приятно будет, если за ресторан вам будет предложено отсосать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мАлАдец!)
Дмитрий КучерВ ответ на Наталья
Наталья
мАлАдец!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пАсЫба
НатальяВ ответ на Дмитрий Кучер
Дмитрий Кучер
пАсЫба
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а то стали воспевать жопошников и скупердяев)
Дмитрий КучерВ ответ на Наталья
Наталья
а то стали воспевать жопошников и скупердяев)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Долой жопошников! Все на выборы
Дмитрий КучерВ ответ на Дмитрий Кучер
Дмитрий Кучер
Долой жопошников! Все на выборы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Законопроект будем утверждать
Дмитрий КучерВ ответ на Meteora
Meteora
Вот, все бы вам на халяву получить, прикрываясь чувствами, а девушкам цвяточки подавай, подарочки :) Они не согласные любовь бесплатно дарить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя нет, чего уж там, давайте одобрим такую схему) Будет красота, захотел поахаться, выбрал из каталога под названием СЗ пихабельную особу, тебе озвучили ценник, если устраивает, поехал тр@ хать. Класс! Давайте, девушки, кто там жаловался, что подарки не дарят? Теперь точно будут дарить. Соглашайтесь!
MeteoraВ ответ на Дмитрий Кучер
Дмитрий Кучер
Хотя нет, чего уж там, давайте одобрим такую схему) Будет красота, захотел поахаться, выбрал из каталога под названием СЗ пихабельную особу, тебе озвучили ценник, если устраивает, поехал тр@ хать. Класс! Давайте, девушки, кто там жаловался, что подарки не дарят? Теперь точно будут дарить. Соглашайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, так а я о чем! Вы поняли выгоду, наконец? :))))
Дмитрий КучерВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, так а я о чем! Вы поняли выгоду, наконец? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Семен Семеныч! Осенило
Аффтар, жму руку
КостямбаВ ответ на Дмитрий Кучер
Дмитрий Кучер
Хотя нет, чего уж там, давайте одобрим такую схему) Будет красота, захотел поахаться, выбрал из каталога под названием СЗ пихабельную особу, тебе озвучили ценник, если устраивает, поехал тр@ хать. Класс! Давайте, девушки, кто там жаловался, что подарки не дарят? Теперь точно будут дарить. Соглашайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таких сайтов куча в инете
Дмитрий КучерВ ответ на Костямба
Костямба
таких сайтов куча в инете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще один появится. Леди майл ру будет называться. Представляешь насколько расширится ассортимент местными бесподарочными и содержанками?
ээВ ответ на Meteora
Meteora
Вот, все бы вам на халяву получить, прикрываясь чувствами, а девушкам цвяточки подавай, подарочки :) Они не согласные любовь бесплатно дарить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовь за плату - проституция называется.
Сумерки Богов
Ты еще предложи такой законопроект, согласно которому на ухаживания имеют право мужчины с доходом от ...все остальные гоняют лысого)))) (набралась я пошлятины на форуме)
MeteoraВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Ты еще предложи такой законопроект, согласно которому на ухаживания имеют право мужчины с доходом от ...все остальные гоняют лысого)))) (набралась я пошлятины на форуме)
СсылкаПожаловаться
А что ты думаешь, не проканает такой законопроет? По-моему абсолютным большинством будет принят :)
Сумерки БоговВ ответ на Meteora
Meteora
А что ты думаешь, не проканает такой законопроет? По-моему абсолютным большинством будет принят :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ешкин кот...вот житуха то пошла))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем