Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предлагаю

Законодательно установить расценки за внимание женщин в конфетно-букетный период в зависимости от зарплаты ухаживающего мужчины, чтобы сразу была понятна его платежеспособность и чтобы никому не было обидно, что им недодали на свидании:) И мужчинам будет проще, они будут четко знать протокол.
Первое свидание: букет (стоимость в процентном отношении к з/п)
Согласие для второго свидания: кафе (стоимость в процентном отношении к з/п)
Ну, и так далее...
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Name
то есть узаконить проституцию?
MeteoraВ ответ на Name
Name
то есть узаконить проституцию?
СсылкаПожаловаться
Ну, можно и так сказать, зато и женщины не в претензии, и мужчина знает. что делать:)
NameВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, можно и так сказать, зато и женщины не в претензии, и мужчина знает. что делать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

шик
kiss kissВ ответ на Name
Name
то есть узаконить проституцию?
СсылкаПожаловаться
точно, это так и будет называться))
Excellent
куда катится этот мир? давайте скинемся что ль мужчинам)
MeteoraВ ответ на Excellent
Excellent
куда катится этот мир? давайте скинемся что ль мужчинам)
СсылкаПожаловаться
Вот и я смотрю, и не пойму, куда он катится :)))
Beladonna@
можно ещё и прочие ярлыки навесить...как в магазине: посмотрел, оценил, послал нафиг, ушёл....утопия чистейшей воды...без ярлычков то прикольнее жить))
MeteoraВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
можно ещё и прочие ярлыки навесить...как в магазине: посмотрел, оценил, послал нафиг, ушёл....утопия чистейшей воды...без ярлычков то прикольнее жить))
СсылкаПожаловаться
Это шутка, конечно. Просто из темы в тему, а он мне ничего не дарит, стоит ли тратить на него время:)))
Beladonna@В ответ на Meteora
Meteora
Это шутка, конечно. Просто из темы в тему, а он мне ничего не дарит, стоит ли тратить на него время:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отличная тема на пофлудить))
Наталья
к З/П не нужно ничего привязывать)
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
к З/П не нужно ничего привязывать)
СсылкаПожаловаться
кроме алиментов
MeteoraВ ответ на Наталья
Наталья
к З/П не нужно ничего привязывать)
СсылкаПожаловаться
Ну, интересно, один тюльпанчики только может на свою з/п позволить, а другой - миллион алых роз :) Щедрость должна оцениваться в зависимости от доходов :)
НатальяВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, интересно, один тюльпанчики только может на свою з/п позволить, а другой - миллион алых роз :) Щедрость должна оцениваться в зависимости от доходов :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут главное внимание, а не количество и стоимость)у меня знакомая встречалась с очень обеспеченным мужчиной. узнала об этом только через месяц,когда он ей визитку вручил.)не задаривал и не закармливал
MeteoraВ ответ на Наталья
Наталья
тут главное внимание, а не количество и стоимость)у меня знакомая встречалась с очень обеспеченным мужчиной. узнала об этом только через месяц,когда он ей визитку вручил.)не задаривал и не закармливал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по некоторым темам похоже больше, что многие женщины уже установили для себя уровень затрат мужчины на ухаживания :)
НатальяВ ответ на Meteora
Meteora
А по некоторым темам похоже больше, что многие женщины уже установили для себя уровень затрат мужчины на ухаживания :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в том случае были и цветочки, и подарки, и кафе, но ничего не говорило о его достатке. все скромно.
Виктория РоикВ ответ на Наталья
Наталья
тут главное внимание, а не количество и стоимость)у меня знакомая встречалась с очень обеспеченным мужчиной. узнала об этом только через месяц,когда он ей визитку вручил.)не задаривал и не закармливал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мудрый мужчина-не вопил, что обеспеченный и для себя понимал, что женщине от него нужно в действительности...
Сумерки БоговВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, интересно, один тюльпанчики только может на свою з/п позволить, а другой - миллион алых роз :) Щедрость должна оцениваться в зависимости от доходов :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тюльпанчики, говоришь? А знаешь сколько они 7 и 8 марта стоят?! То то же...
MeteoraВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Тюльпанчики, говоришь? А знаешь сколько они 7 и 8 марта стоят?! То то же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, да, тюльпаны не самые дешевые цветы :) Просто - это мои любимые, по фрейду выскочили
Сумерки БоговВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, да, тюльпаны не самые дешевые цветы :) Просто - это мои любимые, по фрейду выскочили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня на даче в мае знатные тюльпаны)))
Приветик, пукни в пакетик
тогда узаконить еще такое: если женщина приняла от мужчины кофе и букет дороже установленного законом, то она обязана ему дать, либо на первый раз административка, второй - условно, третий раз - реальный срок
Приветик, пукни в пакетик
тогда узаконить еще такое: если женщина приняла от мужчины кофе и букет дороже установленного законом, то она обязана ему дать, либо на первый раз административка, второй - условно, третий раз - реальный срок
СсылкаПожаловаться
Не, если мужчина проявил серьезность своих намерений, путем увеличения стоимости подарков, то срок будет измеряться, скорее всего в совместно прожитом сроке :)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Meteora
Meteora
Не, если мужчина проявил серьезность своих намерений, путем увеличения стоимости подарков, то срок будет измеряться, скорее всего в совместно прожитом сроке :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он увеличил стоимость подарка, чтобы ему дали)
Приветик, пукни в пакетик
он увеличил стоимость подарка, чтобы ему дали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие случаи надо оговоривать отдельно, как и количество обязательных свиданий перед сексом :) Как в банке, если погашаешь кредит досрочно, платишь "штраф" за досрочное погашение :)
Костямба
какие дамы мелочные пошли ...
в кино не видит, подарки не делает ...
и тут же уча таких же куриц давай квохтать что бы другого искала
тьфу, аж противно читать
З.Ы. хорошо что еще остались нормальные леди (даже на этом форуме таких знаю)
MeteoraВ ответ на Костямба
Костямба
какие дамы мелочные пошли ...
в кино не видит, подарки не делает ...
и тут же уча таких же куриц давай квохтать что бы другого искала
тьфу, аж противно читать
З.Ы. хорошо что еще остались нормальные леди (даже на этом форуме таких знаю)
СсылкаПожаловаться
Без подарков мужчина никого уже не интересует :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем