Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предлагаю депутатам

а)Увеличить алименты с 25 до 35 процентов
б)усилить контроль за работодателями в сфере серых зарплат и алиментов,давать реальный срок работодателю при сокрытии зарплат и покрывании алиментщика
в)установить для детного мужчины жилищную ответственность- то есть давать развод только если обеспечил жену и ребенка жилплощадью
г)Если мужчина уклоняется от обеспечения жилищно и материально ребенка и его матери,накладывать данную ответственность на его родителей(свекровь,свекр)
д)Увеличить зарплату детным женщинам за счет уменьшения зарплат бездетных мужчин  и женщин,в целях повышения рождаемости и улучшения демографии
е)Брать налог с бездетных в размере 15 % от заработной платы

Только так мы сможем сохранить наше население и территории
ТЧ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
713
Наталья НестероваВ ответ на ТЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У Вас не в порядке с мозгом.
ireneВ ответ на ТЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
согласна с вами. в нашу молодость мужчины не были такими озабоченными и циниками.и если создавали семью-то несли ответственность.и думали в первую очередь о брошенных детях.конечно перегиб есть -это да.но мужчины пусть так же отвечают за своих детей.это нормально.и отвечают по законы за голодных детей.это тоже нормально.обе половины будут внимательнее следить за своим потомством...счас и правда страшно-женщину выгоняют и еще собственных детей...это ли не конец света...и женщинам надо объяснять-роди столько сколько можешь сама прокормить.детей очень жалко.брошенные. с отчимами или какими то новыми тетками.кто из них вырастит?ущербные душой лди...
Ульяна Касьянова
Вот плющит кого-то с утра!
Вас не ахает никто, что ли?
Займитесь уже, своей личной жизнью!
СсылкаПожаловаться
вот правильно, для чего женщине так поступать. я купила сыну квартиру, еще ему хата бабушки достанется и наша хата ему, плюс тачку дарю. но теперь придется задуматься, все будет переписано на меня и регистрировать брак не будет. если женщина пришла в семью без приданного, а через год родив ребенка уйдет с хатой и 35 % от зарплаты, это вообще не куда не годится. Не надо ничего придумывать, БРАЧНЫЙ ДОГОВОР и все!
Ульяна КасьяноваВ ответ на Надя
Надя
вот правильно, для чего женщине так поступать. я купила сыну квартиру, еще ему хата бабушки достанется и наша хата ему, плюс тачку дарю. но теперь придется задуматься, все будет переписано на меня и регистрировать брак не будет. если женщина пришла в семью без приданного, а через год родив ребенка уйдет с хатой и 35 % от зарплаты, это вообще не куда не годится. Не надо ничего придумывать, БРАЧНЫЙ ДОГОВОР и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас есть Законы!
И ваше имущество, и народившийся ребенок будут защищены законом.
НаталикаВ ответ на Надя
Надя
вот правильно, для чего женщине так поступать. я купила сыну квартиру, еще ему хата бабушки достанется и наша хата ему, плюс тачку дарю. но теперь придется задуматься, все будет переписано на меня и регистрировать брак не будет. если женщина пришла в семью без приданного, а через год родив ребенка уйдет с хатой и 35 % от зарплаты, это вообще не куда не годится. Не надо ничего придумывать, БРАЧНЫЙ ДОГОВОР и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да с такими дамами и предложениями как у автора пора думать
ireneВ ответ на Надя
Надя
вот правильно, для чего женщине так поступать. я купила сыну квартиру, еще ему хата бабушки достанется и наша хата ему, плюс тачку дарю. но теперь придется задуматься, все будет переписано на меня и регистрировать брак не будет. если женщина пришла в семью без приданного, а через год родив ребенка уйдет с хатой и 35 % от зарплаты, это вообще не куда не годится. Не надо ничего придумывать, БРАЧНЫЙ ДОГОВОР и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внука выгонете вместе с невесткой?
@@@^^^@@@В ответ на irene
irene
внука выгонете вместе с невесткой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А современным бабкам внуки не нужны. Они их ненавидят ещё до того, как сын зачал.
Ирина АстафуроваВ ответ на Надя
Надя
вот правильно, для чего женщине так поступать. я купила сыну квартиру, еще ему хата бабушки достанется и наша хата ему, плюс тачку дарю. но теперь придется задуматься, все будет переписано на меня и регистрировать брак не будет. если женщина пришла в семью без приданного, а через год родив ребенка уйдет с хатой и 35 % от зарплаты, это вообще не куда не годится. Не надо ничего придумывать, БРАЧНЫЙ ДОГОВОР и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кирюша, Вы поменяли ник?
Larry Stylinson
Здравствуйте, я скучала)))
Комментарий удален.Почему?
Larry StylinsonВ ответ на ТЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы слишком радикальные перемены предлагаете, так у вас ничего не выйдет))) надо постепенно вводить и не в таком объеме, тогда никто ничего не заметит)))
Маша
Территории может и сохраните, а на счёт населения сомневаюсь, разбегутся, Земля большая)
Комментарий удален.Почему?
Маша В ответ на ТЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Значит передохнут, вы их своими хотелками совсем средств к существованию лишили) или стерилизуются, что тогда некоторые тётки делать будут, чем шантажировать?
anna antonovaВ ответ на ТЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я в такой ситуации продам тут все и свалю за границу. Нафиг мне сдалась страна такими законами, которые меня душат.
Комментарий удален.Почему?
anna antonovaВ ответ на ТЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня двое детей, я работающая мать одиночка. Ваши " законы" нарушат мои права
jasonВ ответ на anna antonova
anna antonova
Я в такой ситуации продам тут все и свалю за границу. Нафиг мне сдалась страна такими законами, которые меня душат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодняшние законы так же нас душат(большинство из нас).
jasonВ ответ на ТЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так может нужно работать в ином направлении, а скажем начать воспитывать мальчиков такими, чтобы не были инертными,раздельное образование,дать права и и потом наделить ответственностью, или это слишком тяжело и долго?)
НикитишнаВ ответ на jason
jason
Так может нужно работать в ином направлении, а скажем начать воспитывать мальчиков такими, чтобы не были инертными,раздельное образование,дать права и и потом наделить ответственностью, или это слишком тяжело и долго?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто буит их воспитывать отвественными за семью -если папачос свалил сам из семьи к другой бабе допустим ибо крик младенца ему мешал??????
Шизгара
эти го внюки еще требуют себя папами называть, за свои 3000 в месяц. "Я тебе, сынок. денег не дам, я АЛИМЕНТЫ плачу" ...ушлепки, блин
Кононец Элина
Почему бы это писать на форуме где пуси пуси годовасики и т.д. Мне дела нет до тех алиментов.
вася васин
Пшла отсюдова, побирушка
Комментарий удален.Почему?
вася васинВ ответ на ТЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ржу над такими бабами - яйцеклетками как ты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем