Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предлагаю депутатам

а)Увеличить алименты с 25 до 35 процентов
б)усилить контроль за работодателями в сфере серых зарплат и алиментов,давать реальный срок работодателю при сокрытии зарплат и покрывании алиментщика
в)установить для детного мужчины жилищную ответственность- то есть давать развод только если обеспечил жену и ребенка жилплощадью
г)Если мужчина уклоняется от обеспечения жилищно и материально ребенка и его матери,накладывать данную ответственность на его родителей(свекровь,свекр)
д)Увеличить зарплату детным женщинам за счет уменьшения зарплат бездетных мужчин  и женщин,в целях повышения рождаемости и улучшения демографии
е)Брать налог с бездетных в размере 15 % от заработной платы

Только так мы сможем сохранить наше население и территории
ТЧ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
713
Комментарий удален.Почему?
вася васинВ ответ на ТЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
и фото дауна малолетнего с аватарки убери
Смотреть страшно
Комментарий удален.Почему?
вася васинВ ответ на ТЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ага, взяла
anna antonovaВ ответ на вася васин
вася васин
ржу над такими бабами - яйцеклетками как ты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот из за таких теток,как автор, вообще отношение к женщине и к матери как к грязи.
Комментарий удален.Почему?
МаняВ ответ на ТЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Такое отношение потому что перед кем попало ноги раздвигаете,а потом за счет других кормиться хотите.
тосяВ ответ на Маня
Маня
Такое отношение потому что перед кем попало ноги раздвигаете,а потом за счет других кормиться хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно
RVВ ответ на ТЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сыновей балуют, впрочем как и дочерей. И так было всегда. Мужа хорошего надо воспитать под себя. Семья-это труд, причем с обеих сторон, но на 80% климат в семье зависит от женщины. Сейчас все живут отдельно от родителей, так что мешать некому. А то, что касается детей, то ответственность за них должны нести оба родителя, в том числе обеспечивать жильем. А если мать не в состоянии, то пусть ребенок остается с отцом, а мать выплачивает алименты. Рожать надо от любимых и выходить замуж не по залету. А то сейчас все хотят прежде всего материальных благ побольше и на халяву, а потом удивляются последствиям. Мы выбираем подобных себе, так что надо начинать с себя.
.
Вы женщины, любите, стильных, и халеных, хорошо одетых, а они любят себя, вот и распадаются ваши браки. а вот кто в коле, был тихушником, хорошо учился, занимался спортом, не курил, из тех и получились нормальные мужья, так что правильно воспитывайте своих дочек, чтоб они не наступали на те же грабли
Ванилоппа *
Опять бредовый понос, угомонитесь уже.
Комментарий удален.Почему?
Ванилоппа *В ответ на ТЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Особенно пункт про жильё, в сотый раз напишу - что мешает заработать, а не ноги раздвинуть и страдать синдромом святого влагалища? Рождение ребёнка не подвиг и сейчас это никто ничего не должен
Комментарий удален.Почему?
НаталикаВ ответ на ТЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
тоесть по вашей логике если женщина родила против воли мужика он все равно должен , да? смешно, да и не подвиг что она родила.
Комментарий удален.Почему?
Ванилоппа *В ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну вот пусть не рожают, а зарабатывают
Комментарий удален.Почему?
jasonВ ответ на ТЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Надо отдать должное, но и не написали , что женщины должны наряду с мужчинами так же работать и обеспечивать своих детей, наравне с мужчиной...Об этом нет ни слова. Это как бы ушло в тень.))
Маша КовалёваВ ответ на jason
jason
Надо отдать должное, но и не написали , что женщины должны наряду с мужчинами так же работать и обеспечивать своих детей, наравне с мужчиной...Об этом нет ни слова. Это как бы ушло в тень.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не наравне. Потому что на женщине весь быт.
Маша Ковалёва
Не наравне. Потому что на женщине весь быт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О чем вы я не знаю, у меня дома я и моя женщина занимаемся совместно этим вопросом..
Маша КовалёваВ ответ на jason
jason
О чем вы я не знаю, у меня дома я и моя женщина занимаемся совместно этим вопросом..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы готовите и моете полы?
Маша Ковалёва
Вы готовите и моете полы?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И влажная уборка и приготовление пищи, все это делаю и я.
Маша КовалёваВ ответ на jason
jason
И влажная уборка и приготовление пищи, все это делаю и я.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А зачем вы это делаете? У вас не высокая зарплата?
Маша Ковалёва
А зачем вы это делаете? У вас не высокая зарплата?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Желание жить в чистоте и размер зарплаты как то связаны?))
Как и желание приготовить мясо?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем