Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предлагаю косметические средства Faberlic, Mirra - luks, Argo.

Милые дамы! Москва. Предлагаю косметику Faberlic, Mirra - luks, Argo. Это широкий выбор кремов для каждого пита кожи, средств для снятия макияжа, средств для душа, парфюмерии, антицеллюлитная продукция ( три этапа утро, вечер, душ).Многое другое. Скоро праздники!!! Милые дамы. Вы не только можете преобрести косметику, но и стать консультантом.Пишите.Получайте подарки и скидки.
nnazli
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Татьяна Игнатюк
Самое главное, чтобы косметика была натуральной. Особенно, если Вам не 18 лет.
Натуральной, омолаживающей, "живой" косметики в том смысле, как это понимает потребитель, В МАГАЗИНАХ, САЛОНАХ, КЛИНИКАХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ даже при цене 150$ за упаковку! Реклама нагло врёт! Дело в том, что биологически активные вещества, входящие в состав косметических средств, субстанции весьма нестойкие и подлежащие, естественно, порче. Их нужно либо быстро использовать, либо законсервировать. Современные технологии массового производства косметики делать этого до сих пор не позволяют, реальная картина такова, что даже самый дорогой крем состоит на 97% из синтетической кремовой основы и консервантов и на 3% из природных включений. Это уже даёт право называть крем натуральным. Продукция, состоящая наоборот на 97% из живых биологически активных веществ, стоит минимум 600$ и готовится ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ЗАКАЗАМ В "ДОМАХ ВЫСОКОЙ МОДЫ"! Впрочем, разработчики косметики для этих самых "домов" подтвердили, что только компании VISION

удалось не только повторить подобную формулу средств по уходу за кожей, но и создать технологии, позволяющие без консервации хранить такую продукцию в закрытом виде минимум год, что дало возможность запустить её в массовое производство и донести до розничного потребителя при цене на порядок ниже. Эта косметика возвращает клетке кожи её генетическую память и со временем способна убрать даже шрамы.

Кремы от морщин - один из самых больших блефов. Работают они по принципу увлажнения кожи, что, само по себе неплохо. Клетки эпидермиса увлажняются, увеличиваются в об`ёме и закрывают собой провал в коже, называемый морщиной. При потере кожей влаги морщина снова раскрывается, что по отношению к коллагеновым волокнам имеет эффект бумаги, многократно перегибаемой в разные стороны, что, в конце концов приводит к разрыву волокон и бесповоротному углублению морщин. Именно поэтому кожа, не знающая крема от морщин, выглядит зачастую лучше, чем кожа, насыщаемая этой иллюзией красоты. Сегодня косметические средства, совмещающие полный спектр воздействия на кожу (регенирация, питание, увлажнение, очистка, защита), выпускают в мире, кроме "Домов Высокой моды", единичные производители. Речь идёт, конечно, о продукции натуральной почти на 100% и относящейся к ЭЛИТНОМУ классу.
Не продавайтесь дешево, друзья.
nnazli
Здравствуйте. Да, подходит всем. Только нужно подобрать по типу кожи.
Anuta Anuta
Спасибо!)
Ирина
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЁ СООБЩЕСТВО AMWAY !!!
Вот здесь… http://my.mail.ru/community/amway09
Высококачественная продукция для поддержания красоты и здоровья, а также для ведения домашнего хозяйства.
Уход за кожей лица
Ароматы Amway
Средства личной гигиены
Товары для дома
А К Ц И Я !
До 30 ноября ! При покупке двух одинаковых средств – Вы получаете подарок ! !
До 31 декабря! Подписавшись на продукцию AMWAY Вы получаете подарок! !
Ирина
AMWAY И FREDERIC M - ЛУЧШЕ ВСЕХ КОСМЕТИКА! Косметика класса люкс!!!
Анна Жарковская
Здесь можно прилично заработать! http://www.otvetnemail.ru/showthread.php...

Проверено множеством отзывов и ВРЕМЕНЕМ!!!!

Что надо делать?
Просто общаться, как здесь!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем