Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предлагаю немного попутешестововать

Предлагаю поговорить о путешествиях! так уж получилось, что я смогла куда-то поехать только тогда, когда устроилась на нормальную работу и смогла сама себе это позволить.. Так что при первой же возможности непременно наверстываю упущенное и срываюсь (в хорошем значении этого слова) куда-то. К сожалению, в последнее время мои выезды стали значительно реже - многие мои подруги по разным обстоятельствам уже не могут составить мне компанию.
Но не будем о грустном! Итак, я предлагаю поделиться Вашими впечатлениями (можно с фото) о тех местах, где Вы были, и куда с удовольствием вернулись бы еще, разумеется, желательно с обоснованием, почему Вам там настолько понравилось
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
Irina
Начинай.
VolhaВ ответ на Irina
Irina
Начинай.
СсылкаПожаловаться
Минутку) Я подбираю фото;)
Julia Leo
Я бы вернулась на Валаам, есть такая мечта. Снова увидеть Ладогу, необыкновенной красоты природу этих островов, особый настрой людей, там живущих. Очень боюсь, что могут закрыть такое право для женщин вообще.
Volha
Итак, начну с Амстердама. У меня осталось просто замечательное впечатление о городе и его жителях! Так уж получилось, что нас, троих путешественников, приютил у себя один голландец - знакомый отца моего знакомого)))))) Была весна, отличная погода - сердце радуется, душа поет, а если ты в этот момент к тому же находишься в городе развлечений и удовольствия - весна чувствуется особенно)))))) итак, несколько фото
VolhaВ ответ на Volha
Volha
Итак, начну с Амстердама. У меня осталось просто замечательное впечатление о городе и его жителях! Так уж получилось, что нас, троих путешественников, приютил у себя один голландец - знакомый отца моего знакомого)))))) Была весна, отличная погода - сердце радуется, душа поет, а если ты в этот момент к тому же находишься в городе развлечений и удовольствия - весна чувствуется особенно)))))) итак, несколько фото
СсылкаПожаловаться

VolhaВ ответ на Volha
Volha

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же без сувениров?;)

ЕвгенияВ ответ на Volha
Volha
Как же без сувениров?;)

СсылкаПожаловаться
История переписки3
VolhaВ ответ на Евгения
Евгения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахахахаха)
Попробовали?

ЕвгенияВ ответ на Volha
Volha
Ахахахаха)
Попробовали?

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кофе шопы пройти невозможно. Там же один интерьер чего стоит. ))
Ага, можно сказать напробовались. Мне пришлось мужа вести в отель. Еле отель нашла))
Вообщем мы хорошо погуляли. Дочку дома оставили - город-то для взрослых. )) Гуляли все ночи на пролёт. )))
А как вам катание на велосипедных такси?)) Страшно и смешно. )) Если бы не они, у меня ноги отвалились бы, наверное))
Мы посетили музеи какие только можно было. Я надеялась увидеть картину любимого Вермира - Девушка с жемчужной серёжкой, но открыла для себя много других его произведений.
В Дрездене, Германия мне запомнилась его картина - Сводница.
Кстати, собирались с мужем на эти выходные поехать погулять, не сложилось))
VolhaВ ответ на Евгения
Евгения
Кофе шопы пройти невозможно. Там же один интерьер чего стоит. ))
Ага, можно сказать напробовались. Мне пришлось мужа вести в отель. Еле отель нашла))
Вообщем мы хорошо погуляли. Дочку дома оставили - город-то для взрослых. )) Гуляли все ночи на пролёт. )))
А как вам катание на велосипедных такси?)) Страшно и смешно. )) Если бы не они, у меня ноги отвалились бы, наверное))
Мы посетили музеи какие только можно было. Я надеялась увидеть картину любимого Вермира - Девушка с жемчужной серёжкой, но открыла для себя много других его произведений.
В Дрездене, Германия мне запомнилась его картина - Сводница.
Кстати, собирались с мужем на эти выходные поехать погулять, не сложилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы были небольшой молодежной компанией, так что честно, до музеев не дошли)))) Может быть в следующий раз))
кстати, передвигались по городу на велосипедах - были сами себе такси))
ЕвгенияВ ответ на Volha
Volha
Мы были небольшой молодежной компанией, так что честно, до музеев не дошли)))) Может быть в следующий раз))
кстати, передвигались по городу на велосипедах - были сами себе такси))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень много впечатлений от Амстердама)) Так много есть чего вспомнить. ))
Элла
И себя на фото,это обязательное условие форума))
VolhaВ ответ на Элла
Элла
И себя на фото,это обязательное условие форума))
СсылкаПожаловаться
Это лишнее. Но если кто выложит фото с собой - я не возражаю
Елена Крылова
А у меня одно из самых сильных впечатлений - это путешествие в Аргентину - страну невероятного водопада Игуассу, спускающихся ледников и айсбергов в озере Архентино в Патагонии, колонии пингвинов на Огненной Земле - официальном Краю Света - дальше только Антарктида, красных скал национального парка Талампайя в пустыне Сан Хосе, завораживающего танго в кабачках Буэнос - Айреса. Вот несколько фото из этой поездки.
P.S. Я была в тридцати странах, причем очень подробно. Если есть вопросы - спрашивайте. Что могу - отвечу.
Елена КрыловаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А у меня одно из самых сильных впечатлений - это путешествие в Аргентину - страну невероятного водопада Игуассу, спускающихся ледников и айсбергов в озере Архентино в Патагонии, колонии пингвинов на Огненной Земле - официальном Краю Света - дальше только Антарктида, красных скал национального парка Талампайя в пустыне Сан Хосе, завораживающего танго в кабачках Буэнос - Айреса. Вот несколько фото из этой поездки.
P.S. Я была в тридцати странах, причем очень подробно. Если есть вопросы - спрашивайте. Что могу - отвечу.
СсылкаПожаловаться
В продолжении Аргентины.
Елена Крылова
В продолжении Аргентины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буквально недавно познакомилась с девушкой родом из Буэнос-Айреса!
К моему огромному сожалению, пока что не покидала родной континент.. Но в планах это рано или поздно исправить;)
Светлана МайороваВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
В продолжении Аргентины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не была, не ведаю, не знаю

Янина СавонинаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А у меня одно из самых сильных впечатлений - это путешествие в Аргентину - страну невероятного водопада Игуассу, спускающихся ледников и айсбергов в озере Архентино в Патагонии, колонии пингвинов на Огненной Земле - официальном Краю Света - дальше только Антарктида, красных скал национального парка Талампайя в пустыне Сан Хосе, завораживающего танго в кабачках Буэнос - Айреса. Вот несколько фото из этой поездки.
P.S. Я была в тридцати странах, причем очень подробно. Если есть вопросы - спрашивайте. Что могу - отвечу.
СсылкаПожаловаться
Елена, ваши поездки - это вообще ВАУ!Аргентина у меня тоже сидит в голове)
Татьяна Р.В ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А у меня одно из самых сильных впечатлений - это путешествие в Аргентину - страну невероятного водопада Игуассу, спускающихся ледников и айсбергов в озере Архентино в Патагонии, колонии пингвинов на Огненной Земле - официальном Краю Света - дальше только Антарктида, красных скал национального парка Талампайя в пустыне Сан Хосе, завораживающего танго в кабачках Буэнос - Айреса. Вот несколько фото из этой поездки.
P.S. Я была в тридцати странах, причем очень подробно. Если есть вопросы - спрашивайте. Что могу - отвечу.
СсылкаПожаловаться
!!!!!!! У меня нет слов!!! Спасибо, что поделились!!!
вы ездили сама или через какое- то турагентство?
ПуговкаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А у меня одно из самых сильных впечатлений - это путешествие в Аргентину - страну невероятного водопада Игуассу, спускающихся ледников и айсбергов в озере Архентино в Патагонии, колонии пингвинов на Огненной Земле - официальном Краю Света - дальше только Антарктида, красных скал национального парка Талампайя в пустыне Сан Хосе, завораживающего танго в кабачках Буэнос - Айреса. Вот несколько фото из этой поездки.
P.S. Я была в тридцати странах, причем очень подробно. Если есть вопросы - спрашивайте. Что могу - отвечу.
СсылкаПожаловаться
ого! класс
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А у меня одно из самых сильных впечатлений - это путешествие в Аргентину - страну невероятного водопада Игуассу, спускающихся ледников и айсбергов в озере Архентино в Патагонии, колонии пингвинов на Огненной Земле - официальном Краю Света - дальше только Антарктида, красных скал национального парка Талампайя в пустыне Сан Хосе, завораживающего танго в кабачках Буэнос - Айреса. Вот несколько фото из этой поездки.
P.S. Я была в тридцати странах, причем очень подробно. Если есть вопросы - спрашивайте. Что могу - отвечу.
СсылкаПожаловаться
Класс!
Янина Савонина
Кипр, Испания, Германия, Египет, Австрия, Вьетнам, Турция, Греция, Шри-Ланка, Финляндия, Тайланд, Иордания, Тайланд, Израиль, Мексика, Гонконг, Сингапур, Кения. Может быть, что-то забыла...Места, при воспоминании о которых наворачиваются слезы - Барселона и Кения. В Барселоне красиво ВСЕ! За поющий фонтан готова продать душу) Кения - потрясающе интересная страна с красивой нацией и завораживающими пейзажами. Как ни странно, не была пока что в Италии - как-нибудь потом обязательно, и во Франции - туда почему-то вообще не тянет. Из мечт осталась Камбоджа - до смерти хочу увидеть Ангкор Ват, из гранд-мечт остались только США. Но вообще каждое место было прекрасно, неудачных поездок не было ни разу!)
ЗолотцеВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Кипр, Испания, Германия, Египет, Австрия, Вьетнам, Турция, Греция, Шри-Ланка, Финляндия, Тайланд, Иордания, Тайланд, Израиль, Мексика, Гонконг, Сингапур, Кения. Может быть, что-то забыла...Места, при воспоминании о которых наворачиваются слезы - Барселона и Кения. В Барселоне красиво ВСЕ! За поющий фонтан готова продать душу) Кения - потрясающе интересная страна с красивой нацией и завораживающими пейзажами. Как ни странно, не была пока что в Италии - как-нибудь потом обязательно, и во Франции - туда почему-то вообще не тянет. Из мечт осталась Камбоджа - до смерти хочу увидеть Ангкор Ват, из гранд-мечт остались только США. Но вообще каждое место было прекрасно, неудачных поездок не было ни разу!)
СсылкаПожаловаться
Мой муж был в Барселоне и "заболел"! В этом году наконец и я туда попаду, едем в сентябре в Испанию. А в прошлом году были в Израиле, пару дей назад была тема про Израиль, все выкладывали фотки.
Янина СавонинаВ ответ на Золотце
Золотце
Мой муж был в Барселоне и "заболел"! В этом году наконец и я туда попаду, едем в сентябре в Испанию. А в прошлом году были в Израиле, пару дей назад была тема про Израиль, все выкладывали фотки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Израиль, честно говоря, особого впечатления не произвел. Разве что старая часть Иерусалима. Мертвое море - склизкая лужица). А вот Барселону рекомендую! Если муж любит футбол, посетите Камп Ноу, прикоснитесь к обители Месси, Неймара и Суареса.) Все-таки одна из сильнейших команд мира)
Елена КрыловаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Кипр, Испания, Германия, Египет, Австрия, Вьетнам, Турция, Греция, Шри-Ланка, Финляндия, Тайланд, Иордания, Тайланд, Израиль, Мексика, Гонконг, Сингапур, Кения. Может быть, что-то забыла...Места, при воспоминании о которых наворачиваются слезы - Барселона и Кения. В Барселоне красиво ВСЕ! За поющий фонтан готова продать душу) Кения - потрясающе интересная страна с красивой нацией и завораживающими пейзажами. Как ни странно, не была пока что в Италии - как-нибудь потом обязательно, и во Франции - туда почему-то вообще не тянет. Из мечт осталась Камбоджа - до смерти хочу увидеть Ангкор Ват, из гранд-мечт остались только США. Но вообще каждое место было прекрасно, неудачных поездок не было ни разу!)
СсылкаПожаловаться
Хотите Камбоджу?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем