Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предлагаю отобрать мужа у одной....с форума....

Здрасссти всем!!!!
Пришла я сегодня на форум, и сразу же наткнулась на одну тему http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Это же ужосссс... Зачем Надежде в её позднем детстве мужа выдали... Она же совершенно не умеет с ним обращаться! Она просто издевается над ним!..
Нужно спасать мужчину! Он же находится на грани истощения - Надежда всё время тырит у него пироженки и конфеты. Его нежный мужской организм недополучает глюкозу. Причем свою вину она заглаживает покупкой пива! А ведь научно доказано - пиво этому самому нежному мужскому организму только вредит!!!!
Предлагаю отобрать у Надежды супружника и передать его (за недорого, разумеется) в более нежные руки!
Деффочки, мужчина он хороший - работящий, не дерётся, терпеливый (чего он только от Надюфки не терпел), собачков опять же любит....Одним словом - клад, а не муж...
(лишь бы Надюфка сюда раньше времени не пришла - а то накостыляет мне не падеццки, и ухи оторвет...)
Измельчитель Сыра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
Измельчитель Сыра
ОЙ, БЛИ-И-И-ИН, ДЕФФКИ!!!!МЫ СПАЛИЛИСЯ!!!!ЩАС НАДЮФКА НАС ОТЛУПЦУЕТ!!!!БЕЖИ КТО КУДА ДОБЕЖИТ, КОРОЧЕ - СПАСАЙТЕСЯ ВСЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если что - МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО !!!: ))))))))))))
Измельчитель СыраВ ответ на Rain
Rain
Если что - МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО !!!: ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если что - МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО !!!: ))))))))))))

Ага, щасссс... Под раздачу списком пойдем - это чё, я одна что ли отдуваться буду!!!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Да кто меня спросил? Без меня меня разженили.

Не в доли, значит? Угумс.. Прореживание шёрстки заячьей планируется? Места в партере ещё есть? Ой.. пропустить самое интересное боюсь((( Грязь для боёв уже завезли? Ставки кто принимает?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
А я и принимаю ставки! А то ни мужа, ни денег! А биться обязательно в грязи? Я вот видела. в шоколаде дамочки бьются.
Грязь экономичней. Ставлю на Молли. Мужа вернём (если бумажку с адресом в кармашке оставить, они возвращаются). Шоколад оставим для разборок с мужем: дал повод для такой темы, заслуживает боёв!!! Так.. что ещё забыли? Ааа.. найти применение заячьим ушам: предлагаю оторвать их за корысть и самоволие
Измельчитель СыраВ ответ на maln
maln
А я и принимаю ставки! А то ни мужа, ни денег! А биться обязательно в грязи? Я вот видела. в шоколаде дамочки бьются.
Грязь экономичней. Ставлю на Молли. Мужа вернём (если бумажку с адресом в кармашке оставить, они возвращаются). Шоколад оставим для разборок с мужем: дал повод для такой темы, заслуживает боёв!!! Так.. что ещё забыли? Ааа.. найти применение заячьим ушам: предлагаю оторвать их за корысть и самоволие
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Грязь экономичней.

(шепотом- только грязь, никакого шуколаду - Надюфка его зараз слопает - никакой битвы не увидим, народ денежки обратно потребует!...)
Измельчитель Сыра
Грязь экономичней.

(шепотом- только грязь, никакого шуколаду - Надюфка его зараз слопает - никакой битвы не увидим, народ денежки обратно потребует!...)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Надюфка его зараз слопает - никакой битвы не увидим,

*бью себя по лбу* Точно!
Комментарий удален.Почему?
Измельчитель СыраВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
...Я б, может, девушек форумных им угостила.

Ага, верю сразу и безраздельно!!!!(шепотом - ага, нашла самую глупую на форуме...)
Комментарий удален.Почему?
Измельчитель СыраВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
...а как тебе доверяла! ..

Надюфка!!!!Я ж тебя никогда и не обманывала!!!!Тока про шукладки, извиняй, не верю я тебе....одна всё слопаешь....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Прям я вся разрываюся... А может, и правда, отдохнуть чуток холостой-неженатой? Опять же экономия в хозяйстве какая...

Какая-такая экономия?! Желудок пироженками растянешь, остановить тебя будет некому, всю экономию в растянувшийся желудок и положишь. Хааре разрываться!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
А-а-а, вот оно что! Так мужья в хозяйстве похуданию способствуют? Это хорошо...

Неправиииильно выводы выводишь))) Они не похуданию способствуют, а разжирению препятствуют))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Отсутствие еды
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
У меня отсуствие еды способствует развитию бурной деятельности по добыче оной.

Замкнутый круг))) Что же делать?? Смирительная рубашка? Выброшенный холодильник? Заклеенный рот? )))
Надь, то ли Вы добываете мало, то ли деятельность развиваете и правда бурную: худеть не надо))) Так что оставим все как есть: с мужем, холодильником и без орудий медицины))) ..и без боёв в шоколаде!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
Хммм.. неее.. развлечься: избавиться по-тихому от дивана и посмотреть на реакцию мужа. Как поведет себя Бесценный, оказавшийся безместным??
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
И мужчин, которых можно за ней послать)))
Измельчитель СыраВ ответ на maln
maln
А я и принимаю ставки! А то ни мужа, ни денег! А биться обязательно в грязи? Я вот видела. в шоколаде дамочки бьются.
Грязь экономичней. Ставлю на Молли. Мужа вернём (если бумажку с адресом в кармашке оставить, они возвращаются). Шоколад оставим для разборок с мужем: дал повод для такой темы, заслуживает боёв!!! Так.. что ещё забыли? Ааа.. найти применение заячьим ушам: предлагаю оторвать их за корысть и самоволие
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ааа.. найти применение заячьим ушам: предлагаю оторвать их за корысть и самоволие

И не босси никого тута?!!!А здря....
Измельчитель Сыра
Ааа.. найти применение заячьим ушам: предлагаю оторвать их за корысть и самоволие

И не босси никого тута?!!!А здря....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И не босси никого тута?!!!А здря....

Зая, ну что ты! *шепотом и проникновенно ..слово-то какое))).. * Я ж за тебя, я ж с тобой! Коварно выведываю планы чтобы, так сказать, вооружиться. Веришь, нет?!!
Измельчитель СыраВ ответ на maln
maln
И не босси никого тута?!!!А здря....

Зая, ну что ты! *шепотом и проникновенно ..слово-то какое))).. * Я ж за тебя, я ж с тобой! Коварно выведываю планы чтобы, так сказать, вооружиться. Веришь, нет?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Веришь, нет?!!

Прям скажем, с трудом верится....Деваться некуды - одной бизьнес не потянуть, тут помощники требуются....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем