Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предлагаю отобрать мужа у одной....с форума....

Здрасссти всем!!!!
Пришла я сегодня на форум, и сразу же наткнулась на одну тему http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Это же ужосссс... Зачем Надежде в её позднем детстве мужа выдали... Она же совершенно не умеет с ним обращаться! Она просто издевается над ним!..
Нужно спасать мужчину! Он же находится на грани истощения - Надежда всё время тырит у него пироженки и конфеты. Его нежный мужской организм недополучает глюкозу. Причем свою вину она заглаживает покупкой пива! А ведь научно доказано - пиво этому самому нежному мужскому организму только вредит!!!!
Предлагаю отобрать у Надежды супружника и передать его (за недорого, разумеется) в более нежные руки!
Деффочки, мужчина он хороший - работящий, не дерётся, терпеливый (чего он только от Надюфки не терпел), собачков опять же любит....Одним словом - клад, а не муж...
(лишь бы Надюфка сюда раньше времени не пришла - а то накостыляет мне не падеццки, и ухи оторвет...)
Измельчитель Сыра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
Зинаида Прокофьевна Бунина
А в чьи руки отдадим?))) (с надеждой)
Измельчитель СыраВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А в чьи руки отдадим?))) (с надеждой)
СсылкаПожаловаться
Ага, шас тебе и отдадим! Фигушки, так запросто не отдам!!! Тендер устроим - кто предложит наиболее лучшие условия, тому и достанется Надюфкино сокровище... Ну, или за откатик небольшой....
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Ага, шас тебе и отдадим! Фигушки, так запросто не отдам!!! Тендер устроим - кто предложит наиболее лучшие условия, тому и достанется Надюфкино сокровище... Ну, или за откатик небольшой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А условия самые что ни на есть благоприятственные!))) Готовлю хорошо, ласковая, по пустякам не ругаюсь!))) Один муж уже есть - доволен!)))
Измельчитель СыраВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А условия самые что ни на есть благоприятственные!))) Готовлю хорошо, ласковая, по пустякам не ругаюсь!))) Один муж уже есть - доволен!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, тогда пускай первый муж выпишет тебе справочку - что, мол, такая-то хорошо меня содержит, с мужуками обращается хорошо, ласково...
А вооще-то, хорошо им будет вдвоем, не скушно... Футбол вместе глядеть будут...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Ну, тогда пускай первый муж выпишет тебе справочку - что, мол, такая-то хорошо меня содержит, с мужуками обращается хорошо, ласково...
А вооще-то, хорошо им будет вдвоем, не скушно... Футбол вместе глядеть будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, опять же ещё одна зарплата совсем не лишняя!)))
Измельчитель СыраВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ага, опять же ещё одна зарплата совсем не лишняя!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, не лишняя....Я ж говорю, отдавать лучшее замужней даме - вдвоем с первым мужем им легше в жизни будет...и веселее...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Ага, не лишняя....Я ж говорю, отдавать лучшее замужней даме - вдвоем с первым мужем им легше в жизни будет...и веселее...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Куда подъехать за музчинкой?)))
Измельчитель СыраВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Куда подъехать за музчинкой?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Погодь, с подъездом-то... Ещо кандидатуры объявилися - может у них лучше условия-то, бытовые....
Измельчитель Сыра
Погодь, с подъездом-то... Ещо кандидатуры объявилися - может у них лучше условия-то, бытовые....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, и кстати....Самовывоз я уже организовала : ))))))))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Rain
Rain
Да, и кстати....Самовывоз я уже организовала : ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот видишь, Зая! Нам с ним ужо и с транспортом подмогли!))))
Измельчитель Сыра
Погодь, с подъездом-то... Ещо кандидатуры объявилися - может у них лучше условия-то, бытовые....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне, мне, мне!!!!Нам крышу крыть надо на даче!!! надо 4 человека, пока есть тока 3: мой муж, его сын, мой первый муж... Одного не хватает!!!!Я даже вернуть готова!!!!
КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
Мне, мне, мне!!!!Нам крышу крыть надо на даче!!! надо 4 человека, пока есть тока 3: мой муж, его сын, мой первый муж... Одного не хватает!!!!Я даже вернуть готова!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О как налетели!!! Тут уж очередь!!!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Катенок
Катенок
О как налетели!!! Тут уж очередь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А то! Хошь приличного музчину - не щёлкай клювом!))) А то отнимуть!)))
Маргоша
Мне, мне, мне!!!!Нам крышу крыть надо на даче!!! надо 4 человека, пока есть тока 3: мой муж, его сын, мой первый муж... Одного не хватает!!!!Я даже вернуть готова!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
( укоризненно ) вроде у Вас уже 2 мужа организовалось ?! Нельзя же так ! Надо делиться !
МаргошаВ ответ на Rain
Rain
( укоризненно ) вроде у Вас уже 2 мужа организовалось ?! Нельзя же так ! Надо делиться !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
( укоризненно ) вроде у Вас уже 2 мужа организовалось ?! Нельзя же так ! Надо делиться !

(бессовестно): А МНЕ МАЛО!!! Муж сказал, что одной пары рук еще не хватает!!! Сказал "Поди туда не знаю куда, но еще одного приведи!"
Измельчитель СыраВ ответ на Маргоша
Маргоша
Мне, мне, мне!!!!Нам крышу крыть надо на даче!!! надо 4 человека, пока есть тока 3: мой муж, его сын, мой первый муж... Одного не хватает!!!!Я даже вернуть готова!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нам крышу крыть надо на даче!!! Я даже вернуть готова!!!!

(деловым тоном) - Амортизацию оплатишь? Скока дашь?
Измельчитель Сыра
Нам крышу крыть надо на даче!!! Я даже вернуть готова!!!!

(деловым тоном) - Амортизацию оплатишь? Скока дашь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я могу аж 2-х вернуть!!! Этого, Надюфкиного и моего бывшего. гордо оглядывая претенденток: НУ, КТО БОЛЬШЕ???
Маргоша
Мне, мне, мне!!!!Нам крышу крыть надо на даче!!! надо 4 человека, пока есть тока 3: мой муж, его сын, мой первый муж... Одного не хватает!!!!Я даже вернуть готова!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у тебя и так уже 2 мужа, хватит тебе!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Погодь, с подъездом-то... Ещо кандидатуры объявилися - может у них лучше условия-то, бытовые....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да куда уж лучшЕе то?))) У меня один ремонт чего стоит!))))
Измельчитель Сыра
Погодь, с подъездом-то... Ещо кандидатуры объявилися - может у них лучше условия-то, бытовые....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Погодь, с подъездом-то... Ещо кандидатуры объявилися - может у них лучше условия-то, бытовые....

Квартирой, чтой ли взять откат решила??!!Во даёшь! Расскажешь, докажешь, что с милым рай и в шалаше.. Документики на пердачу собственности оформишь. МолодцА! И скажешь ведь: под питомник для бедных зайчиков, по причине повышенной жалостливости. Усё, раскусила я тебя))
*шепотом* секретарь нужОн? Не дорого возьму
Измельчитель СыраВ ответ на maln
maln
Погодь, с подъездом-то... Ещо кандидатуры объявилися - может у них лучше условия-то, бытовые....

Квартирой, чтой ли взять откат решила??!!Во даёшь! Расскажешь, докажешь, что с милым рай и в шалаше.. Документики на пердачу собственности оформишь. МолодцА! И скажешь ведь: под питомник для бедных зайчиков, по причине повышенной жалостливости. Усё, раскусила я тебя))
*шепотом* секретарь нужОн? Не дорого возьму
СсылкаПожаловаться
История переписки9
*шепотом* секретарь нужОн? Не дорого возьму

А то! Конешна нужон! Туточки уже и очередь образоваласси, зписать бы их, опять же за недорого в списки вноси - что насобираешь, себе возьмешь...
Измельчитель Сыра
*шепотом* секретарь нужОн? Не дорого возьму

А то! Конешна нужон! Туточки уже и очередь образоваласси, зписать бы их, опять же за недорого в списки вноси - что насобираешь, себе возьмешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Подозрительно быстро согласилась.. хмм.. Подставить хочешь?!!!Я списки составлю, перед электоратом засвечусь.. а с денюшкой ты на Яговской хате уедешь, поминай как сыроизмельчитель выглядел? ((((( Скажи как на духу, признайся: Надюффка в доли? А муж как голубь: раз, и на родину из чужой клетки. Да? Ну скажи, скажиии!!!
Комментарий удален.Почему?
Измельчитель СыраВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
ОЙ, БЛИ-И-И-ИН, ДЕФФКИ!!!!МЫ СПАЛИЛИСЯ!!!!ЩАС НАДЮФКА НАС ОТЛУПЦУЕТ!!!!БЕЖИ КТО КУДА ДОБЕЖИТ, КОРОЧЕ - СПАСАЙТЕСЯ ВСЕ!!!!
Измельчитель Сыра
ОЙ, БЛИ-И-И-ИН, ДЕФФКИ!!!!МЫ СПАЛИЛИСЯ!!!!ЩАС НАДЮФКА НАС ОТЛУПЦУЕТ!!!!БЕЖИ КТО КУДА ДОБЕЖИТ, КОРОЧЕ - СПАСАЙТЕСЯ ВСЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
!!!!БЕЖИ КТО КУДА ДОБЕЖИТ
Куда бежи????Енто ж совсем другой спортивный комплекс для просмотра мероприятий! Зая, помещение для боёв в грязи заказано, а не для бега!!!!Стоять немедленно!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем