Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предлагаю разрешить многомужество))

Кто хочет иметь не одного мужа, а нескольких)))))
Навеяно темой Олежика Моткова.
И кстати,он хорошо жарит блинчики)))))
Салтычиха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Ольга ИвановнаВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Там это пракикуется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С древних времен, традиция такая.
Ольга Ивановна
Вам в Монголию.
СсылкаПожаловаться
ты тама научилась мутотеням?
Ольга ИвановнаВ ответ на Друг
Друг
ты тама научилась мутотеням?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вам добрый день! Как ваше здоровье?
Ольга Ивановна
И вам добрый день! Как ваше здоровье?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормально,но..не вашими молитвами
СВЕТ*ЛАНА
не...мне жареное нельзя...((((
Lina
меня конечно мой полностью устраивает, но для конкуренции, почему бы и нет
Мари Фарт
Я за, если мне несколько нравятся и они разные, надо, надо
Sergey Mokhrov
Давно разрешено. Живет с одним, алименты от второго, ребенок от третьего - это оно и есть.
Анна СавельеваВ ответ на Sergey Mokhrov
Sergey Mokhrov
Давно разрешено. Живет с одним, алименты от второго, ребенок от третьего - это оно и есть.
СсылкаПожаловаться
Не, ну как это) Это ж не в одно и то же время, а разные временные отрезки) Это если одновременно с тремя - тогда жесть)
Ужасный Нечеловек
правильно, пусть украшают себя, как эти, и ждут своего счастья)
Ужасный Нечеловек
правильно, пусть украшают себя, как эти, и ждут своего счастья)
СсылкаПожаловаться
Лицо в центре на Бузову похоже)))
Ксю
Как ответила моя дочь, на мой вопрос будет ли она не против того что я выйду замуж.- Не мам ты мало зарабатываешь, мужика мы не потянем
.
Юлия АнисимВ ответ на Ксю
Ксю
Как ответила моя дочь, на мой вопрос будет ли она не против того что я выйду замуж.- Не мам ты мало зарабатываешь, мужика мы не потянем
.
СсылкаПожаловаться


Сергей РивзВ ответ на Ксю
Ксю
Как ответила моя дочь, на мой вопрос будет ли она не против того что я выйду замуж.- Не мам ты мало зарабатываешь, мужика мы не потянем
.
СсылкаПожаловаться

Так правду сказала)
Виктория Л
не, я одного хочу.
Сергей РивзВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
не, я одного хочу.
СсылкаПожаловаться
Партия сказала много, надо слушаться)
Виктория ЛВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Партия сказала много, надо слушаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я без партийная!)
keri-77
Я - нет.
Елена Васильева
Мой муж тоже хорошо печёт блины, так что мне его хватит на всю оставшуюся жизнь (сколько уж её осталось-то).
Бесёнок
так они оба начнут бесить со временем...
Мистерия Марковна
если олигархи то беру трех:)
Наталия Панова
Ой, тут одного выбираешь-голову ломаешь! Потом 30 лет думаешь -а тому ли я дала? обещания любви. Два мужа на кухне можно представить. А вот 4 ?! Меня ни кто и не заметит, все будут увлечены между собой, а если бытовая ссора? Все против тебя. А дети? В общем коммуналка! Если же каждый муж в своем доме, а ты одна с детьми , то это в общем то и так практикуется. Но двух можно!!!!
Сергей РивзВ ответ на Наталия Панова
Наталия Панова
Ой, тут одного выбираешь-голову ломаешь! Потом 30 лет думаешь -а тому ли я дала? обещания любви. Два мужа на кухне можно представить. А вот 4 ?! Меня ни кто и не заметит, все будут увлечены между собой, а если бытовая ссора? Все против тебя. А дети? В общем коммуналка! Если же каждый муж в своем доме, а ты одна с детьми , то это в общем то и так практикуется. Но двух можно!!!!
СсылкаПожаловаться

Nodira Xakimova

Лисица Рыжая
Не хочу. Хочу время на себя любимую больше тратить... Куда их столько? Мозг себе разрушать?..,
По поводу блинчиков- не разрешаю у себя дома держать муку, мучное... Это к соседкам- пусть они толстеют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем