Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предлагаю создание нового удобного форума!!!

Здравствуйте.
Предлагаю создать хороший удобный форум.
Давайте проголосуем, кто за и кто против этого.
Пишите свои пожелания и предложения по форуму (дизайн, функциональность) на этот e-mail: web.developer.w3c@gmail.com
Я начну работу, если все или большая часть из вас действительно хочет сменить этот форум на качественный и удобный.
2004-irina@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Наталия...
Вы и раскруткой будете заниматься?
Наталия...
Вы и раскруткой будете заниматься?
СсылкаПожаловаться
Какая у Вас аватарка красивая!
Наталия...В ответ на Лиса
Лиса
Какая у Вас аватарка красивая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!)))
2004-irina@mail.ru
Естественно, поддержкой и раскруткой.
Лиса
Нам бы этот к прежнему виду вернуть!
2004-irina@mail.ruВ ответ на Лиса
Лиса
Нам бы этот к прежнему виду вернуть!
СсылкаПожаловаться
С этим форумом, к сожалению, ничего сделать не смогу. Я не админ. :)
OlK@ *
Добрый человек выискался, с конструктивным предложением, ослепнуть можно от такого оформления
Авантюристк@
Я всегда ЗА новшества!Обязуюсь посещать как можно чаще.Приду по приглашению.Пожеланий особых по дизайну нет(лишь бы было читабельно).
юля рожкова
Ерунда все это. В этот форум многие заходят сначала просто так, исследуя мир Mail, а только потом становятся постоянными читателями, уйдут старые, придут другие независимо от дизайна сайта. Было дело, местный чат нашего города, любил все и вся, его вдруг изменили, стал отвратительный и как не протестовали, не возмущались чат не сделали прежним, а люди там до сих пор общаются. Модераторы как Боги в своем мире интернета. ИМХО
юля рожкова
Ерунда все это. В этот форум многие заходят сначала просто так, исследуя мир Mail, а только потом становятся постоянными читателями, уйдут старые, придут другие независимо от дизайна сайта. Было дело, местный чат нашего города, любил все и вся, его вдруг изменили, стал отвратительный и как не протестовали, не возмущались чат не сделали прежним, а люди там до сих пор общаются. Модераторы как Боги в своем мире интернета. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Ерунда все это. В этот форум многие заходят сначала просто так, исследуя мир Mail, а только потом становятся постоянными читателями, уйдут старые, придут другие независимо от дизайна сайта. Было дело, местный чат нашего города, любил все и вся, его вдруг изменили, стал отвратительный и как не протестовали, не возмущались чат не сделали прежним, а люди там до сих пор общаются. Модераторы как Боги в своем мире интернета. ИМХО

Так и будет. Очень жаль будет уходить самой и жаль , что уйдут знакомые. а против лома - нет приема.
2004-irina@mail.ruВ ответ на юля рожкова
юля рожкова
Ерунда все это. В этот форум многие заходят сначала просто так, исследуя мир Mail, а только потом становятся постоянными читателями, уйдут старые, придут другие независимо от дизайна сайта. Было дело, местный чат нашего города, любил все и вся, его вдруг изменили, стал отвратительный и как не протестовали, не возмущались чат не сделали прежним, а люди там до сих пор общаются. Модераторы как Боги в своем мире интернета. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Не должно быть монополии на некачественные услуги. Все, кто не уважает своих посетителей, рано или поздно выбывают с рынка.
Новый форум будет раскручиваться, а его популярность будет очень зависеть от вас.
Я могу привлечь к разработке хороших специалистов, которые в него душу вложат.
Можно создать другой мир, в который будут заходить просто так, а только потом становиться постоянными читателями.
Катенок
Какой вид форума вы предлагаете?
ЖестьВ ответ на Катенок
Катенок
Какой вид форума вы предлагаете?
СсылкаПожаловаться


Наткнулась в интернете, сразу вспомнила о Вас))). Надеюсь, что это хоть немного "подсластит" и "расцветит" для Вас этот ТРАУРНЫЙ и ГАЗЕТНЫЙ дизайн.
КатенокВ ответ на Жесть
Жесть


Наткнулась в интернете, сразу вспомнила о Вас))). Надеюсь, что это хоть немного "подсластит" и "расцветит" для Вас этот ТРАУРНЫЙ и ГАЗЕТНЫЙ дизайн.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух ты ж!!!!Прелесть какая!!! Прям настроение поднялось!!! Спасибо большое!!! Сейчас увеличу немного и в ММ вставлю!!!!))))))))))))))))))))
ЖестьВ ответ на Катенок
Катенок
Ух ты ж!!!!Прелесть какая!!! Прям настроение поднялось!!! Спасибо большое!!! Сейчас увеличу немного и в ММ вставлю!!!!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень рада, что Вам понравилось))))
2004-irina@mail.ruВ ответ на Катенок
Катенок
Какой вид форума вы предлагаете?
СсылкаПожаловаться
А какой вам нужен?
КатенокВ ответ на 2004-irina@mail.ru
2004-irina@mail.ru
А какой вам нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересует, чтобы коменты разделялись по веткам, как на этом, а такого плана мне лично неинтересен- http://www.devushka.ru/viewforum.php?f=3
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так и я о чем! Такими форумами забит весь интернет и создать такой - плевое дело. Как тематические они хороши! Я вышиваю на досуге, посещаю некоторые . где можно схемы найти, а вот для общения они не приспособлены!!! А такой удобный как Леди? ..
Ирина
Создавайте, придем к вам.
Колокольцева Карина
А вы хто? Полагаю, что это очередной клован с антибабского сайта?
Колокольцева Карина
А вы хто? Полагаю, что это очередной клован с антибабского сайта?
СсылкаПожаловаться
А вы хто? Полагаю, что это очередной клован с антибабского сайта?

Вы думаете, что только "клован с антибабского сайта" захочет создать женский форум? :)
Хотя, может быть, будет лучше создать общий форум, как предложила miracle =0.

Я веб-разработчик.
aliska2989
Мне тоже не очень нравится новый дизайн, но может мы просто к нему еще не привыкли!
miracle =0
На сколько я знаю на яндексе есть мужской форум, можно создать такой, чтобы могли общаться и мужчины и женщины
WildMamGD
Я за! А то глаза как у совы становяться...Черно-белое...Извините,мрачно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем