Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предлагаю вашему вниманию уникальный очистительный чай

<text>«Чай Б.Н. КАМОВА № 1». ОЧИСТИТЕЛЬНЫЙ</text>

Борис
Николаевич Камов разработал оригинальные методики безлекарственного
оздоровления детей, которые отстают в физическом, психическом, речевом
развитии; методики лечения хронических заболеваний нервной системы,
дыхательных путей, пищеварительных органов, печени, мочеполовой
системы, кожи. Этот способ лечения относится к сопроводительной
терапии. Ученые и врачи назвали его «методом Б.Н.Камова». Он применим
для общего оздоровления и для сопроводительного лечения онкологических
больных. Одним из главных компонентов этого способа сохранения и
возвращения здоровья являются чаи. Сейчас, для начала, рассказ о самом
главном из чаев Б.Н.Камова - о номере первом. Это базовый сбор. С него
по методике Б.Н.Камова начинается любое лечение.

* * *
«Чай №
1» применяется более 40 лет. Это чай послабляющего действия. Он
способствует устранению запоров и нормализует работу кишечника.
Казалось бы, логичнее было бы так его и назвать - слабительный. Но
подобное название не отражало бы многообразия функций этого напитка.

Что
происходит, когда мы принимаем слабительное средство? Кишечник
насасывает из всего организма влагу. Содержимое кишечника делается
более подвижным. Организм эту подвижную часть выталкивает. Больше
ничего. Все остальное пребывает на прежнем месте. Здоровее кишечник от
частичного, механического освобождения не становится. «Чай №1» тоже
производит послабляющее действие, но к этому добавляется вот что.

«Чай
№ 1» по мере применения постепенно отмывает стенки кишечника от давних
наслоений. Часто это уже просто камни. Что это на практике означает?

А.
Человек освобождается от большого количества ядовитых веществ, которые
подрывали его иммунитет. В зависимости от веса и роста человека этих
накоплений может быть до 15 – 20 килограммов. Избавясь от них,
потребитель чая начинает себя лучше чувствовать и реже болеть.
Б. Освобождение от биологических отходов резко снижает риск приобрести песок и камни в почках, желчном пузыре и печени.
В.
Снижается риск получить отложение солей в позвоночнике, тазовых костях
и в конечностях. Мало того, начинается медленный размыв уже имеющихся
отложений.
Г. Очищение организма так же снижает вероятность
заболевания аллергией. По версии Б.Н.Камова, аллергия - это болезнь
биологически загрязненного тела.
Д. «Чай № 1» очищает и оздоровляет
кожу. Употребление «Чая № 1» ведет к резкому снижению употребления
косметических средств, что должны особенно оценить женщины. Их кожа
через некоторое время становится чистой, тонкой, без высыпаний и
признаков постоянной воспаленности.
Е. У «Чая № 1» есть еще одно
важное свойство. Очищая кишечник, он снижает вес. Применение «Чая № 1»
вело к падению веса на 6 – 12 кг в самые короткие сроки.
Эти килограммы не возвращались, что понятно. Женщины избавлялись от накоплений, сделанных на протяжении многих лет.
Ж.
Наконец, последнее. «Чай № 1» быстро и безболезненно очищает печень и
желчный пузырь. За это качество «Чай № 1» высоко ценят люди, которые
прошли интенсивную терапию, в первую очередь, в связи с онкологическими
заболеваниями. Напиток помогает им легче переносить все этапы лечения –
лекарственного, лучевого и оперативного.

Справки и заказ по телефону: (Москва) 8-926-526-33-69
E-mail: nazar_media@bk.ru
www.boris-kamov.ru
polina nazarevskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Татьяна Мельникова
Всё это ерунда, каких только нет очищающих чаёв. Чуш, не верю!
polina nazarevskayaВ ответ на Татьяна Мельникова
Татьяна Мельникова
Всё это ерунда, каких только нет очищающих чаёв. Чуш, не верю!
СсылкаПожаловаться
"Чай Камова №1" был разработан более 40 лет назад и применялся для сопроводительного лечения онкобольных детей проходящих интенсивную химеотерапию, его свойства были клинически доказаны и подтверждены ведущими онкопедиатрами. Верить Вам или нет дело ваше... Будьте здоровы!
АлександрВ ответ на Татьяна Мельникова
Татьяна Мельникова
Всё это ерунда, каких только нет очищающих чаёв. Чуш, не верю!
СсылкаПожаловаться
Всё это ерунда, каких только нет очищающих чаёв. Чуш, не верю! Просто поражает ханжество и не образованность людей. Вы пробовали прежде чем что-либо изрекать? Это пожалуй единственный, настоящий очищающий сбор.
Татьяна МакароваВ ответ на Александр
Александр
Всё это ерунда, каких только нет очищающих чаёв. Чуш, не верю! Просто поражает ханжество и не образованность людей. Вы пробовали прежде чем что-либо изрекать? Это пожалуй единственный, настоящий очищающий сбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью с Вами согласна.
Светлана Потапова
где купить ,сколько стоит и какие имеются противопоказания?
polina nazarevskayaВ ответ на Светлана Потапова
Светлана Потапова
где купить ,сколько стоит и какие имеются противопоказания?
СсылкаПожаловаться
стоимость 150 руб за упаковку, купить можно заказав по тел. 8-926-526-33-69. Противопоказаний за более чем 40 лет применения не выявлено.
polina nazarevskayaВ ответ на Светлана Потапова
Светлана Потапова
где купить ,сколько стоит и какие имеются противопоказания?
СсылкаПожаловаться
а также вы можете приобрести "Чай Камова №1" в магазине "Белые Облака" (ул.Покровка, 4) тел (495)621-61-25
Ольга Тарасенко
Я живу на Украине. Где я могу купить чай№1? И сколько времени рекомендуется его пить?
polina nazarevskaya
Курс лечения подбирается индивидуально, практически его можно пить постоянно, т.к. потребляемые нами продукты далеки от натуральных и содержат много хим примесей отравляющих наш организм. Заказать его можно по e-mail nazar_media@bk.ru, мы вышлем Вам его почтой. Стоимость 150 руб упаковка.
ilona
чай не пробовала но знаю что все вредные вещества у нас в организме находятся в толстом кишечнике и ещё знаю что каждый участок толстого кишечника стимулирует определённый орган нашего тела ,ещё одна правда это то что в местах сгибов толстого кишечника откладывается "накипь"(каловые камни) так как в сгибах продвижение каловых масс замедляется! итог: стенки толстой кишки остаются годами в "накипи" думаю ни один чай не сможет очистить эту накипь максимум он просто выведет из организма какие нибудь токсины которые выделяет эта самая "накипь"но они появятся снова )))ну и для тех кто хочет знать что же может вывести из организма эту "накипь"отвечаю - только уриновые клизмы!!!удачи всем
polina nazarevskayaВ ответ на ilona
ilona
чай не пробовала но знаю что все вредные вещества у нас в организме находятся в толстом кишечнике и ещё знаю что каждый участок толстого кишечника стимулирует определённый орган нашего тела ,ещё одна правда это то что в местах сгибов толстого кишечника откладывается "накипь"(каловые камни) так как в сгибах продвижение каловых масс замедляется! итог: стенки толстой кишки остаются годами в "накипи" думаю ни один чай не сможет очистить эту накипь максимум он просто выведет из организма какие нибудь токсины которые выделяет эта самая "накипь"но они появятся снова )))ну и для тех кто хочет знать что же может вывести из организма эту "накипь"отвечаю - только уриновые клизмы!!!удачи всем
СсылкаПожаловаться
Действительно уриновые клизмы очень эффективны, это единственный вид клизмы который ВЫЛЕЧИВАЕТ запор. "Чай Камова №1" ОЧИСТИТЕЛЬНЫЙ имеет главную особенность и в этом его уникальность: «Чай № 1» по мере применения постепенно отмывает стенки кишечника от давних наслоений». Повторю, свойства «Чай № 1» были клинически доказаны.
Вещая КауркаВ ответ на ilona
ilona
чай не пробовала но знаю что все вредные вещества у нас в организме находятся в толстом кишечнике и ещё знаю что каждый участок толстого кишечника стимулирует определённый орган нашего тела ,ещё одна правда это то что в местах сгибов толстого кишечника откладывается "накипь"(каловые камни) так как в сгибах продвижение каловых масс замедляется! итог: стенки толстой кишки остаются годами в "накипи" думаю ни один чай не сможет очистить эту накипь максимум он просто выведет из организма какие нибудь токсины которые выделяет эта самая "накипь"но они появятся снова )))ну и для тех кто хочет знать что же может вывести из организма эту "накипь"отвечаю - только уриновые клизмы!!!удачи всем
СсылкаПожаловаться
.."только уриновые клизмы!!!!после самостоятельного лечения уриновыми клизмами я побежала к гастроэнтерологу! прошлый век!!!
Зарема Мамбетова
а что это такое уриновые клизмы?
татьяна к
я хочу заказать вам этот чай .как мне это сделать?
polina nazarevskayaВ ответ на татьяна к
татьяна к
я хочу заказать вам этот чай .как мне это сделать?
СсылкаПожаловаться
купить можно заказав по тел.: 8-926-526-33-69 или в магазине "Белые Облака" (ул.Покровка, 4). Стоимость 150 руб.
Марина
Надо купить, надеюсь в Самаре продают такой чай?
polina nazarevskayaВ ответ на Марина
Марина
Надо купить, надеюсь в Самаре продают такой чай?
СсылкаПожаловаться
пока к сожалению в Самаре не продается, купить можно заказав по тел.: 8-926-526-33-69 или по e-mail: nazar_media@bk.ru, мы вышлем Вам его почтой.
Ольга Беляева
Столько перепробывала чаев,но ничего не произошло,неужели этот чай такой эффективный?
polina nazarevskayaВ ответ на Ольга Беляева
Ольга Беляева
Столько перепробывала чаев,но ничего не произошло,неужели этот чай такой эффективный?
СсылкаПожаловаться
"Чай Камова №1" ОЧИСТИТЕЛЬНЫЙ действительно уникальное изобретение.
Кстати, а какого эффекта вы хотели добиться принимая другие чаи?
Марина
Ох, НЕ СОВЕТУЮ не кому подобные напитки! Моя знакомая одно время увлекалась этими чаями, и что из этого вышло: бросила их пить и не ходит в туалет по 2 недели, вы представляете себе это!!!!кошмар, говорит не хочется, только вот кишки аж под ребрами давят и с боков выпирают, а все из-за того, что отучила организм работать и все полезные бактерии смылись этими чаями. Теперь покупает средства от дисбактериоза (((.
polina nazarevskayaВ ответ на Марина
Марина
Ох, НЕ СОВЕТУЮ не кому подобные напитки! Моя знакомая одно время увлекалась этими чаями, и что из этого вышло: бросила их пить и не ходит в туалет по 2 недели, вы представляете себе это!!!!кошмар, говорит не хочется, только вот кишки аж под ребрами давят и с боков выпирают, а все из-за того, что отучила организм работать и все полезные бактерии смылись этими чаями. Теперь покупает средства от дисбактериоза (((.
СсылкаПожаловаться
Уважаемая, Марина! Мне жаль вашу знакомую. "Слабительное" с которым столкнулась ваша подруга производил механическое освобождение кишечника, все остальное осталось на своем месте. "Чай Камова №1" не банальное "слабительное", его основной функцией является устранение ДАВНИХ наслоений из кишечника, биологического и химического мусора, который накопился в организме за многие годы, к этому добавляется очищение печени и желчного пузыря. Таким образом пищеварительный-тракт постепенно становиться здоровым, т.к. устраняется сама причина запора. Рекомендую пропить ей курс "Чай Камова №1" в течении 3-4 недель, усилить питьевой режим: не менее 5 стаканов (1 литр) чистой воды в день (помимо чаев и соков). Также рекомендую увеличь потребление кисломолочных продуктов для восстановления микрофлоры и до минимума убрать из рациона мясные продукты. Проблемы с походом в туалет прекратятся. Удачи!
Ситникова Наталья
А в Новосибирске можно такой чай купить?
Федулова Ирина
Очень красиво рассказано про чай, думаю попробовать. А, если не секрет, что за состав в чае? В Краснодаре он продается?
Айдана Байдильдина
А В КАЗАХСТАНЕ ТАКОЙ ЧИЙ ПРОДАЁТСЯ, И ГДЕ?
Таисия Кондратьева
Все это конечно замечательно. Только, чтобы пить такой чай надо, наверно, дома сидеть. Я вот весь день на работе и если меня там "расслабит", то не возрадуешься, бегать до туалета замучаешься.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем