Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предлагаю восстановить возобновить!!!


Особенно мне нравиццо ,,.в случае противодействия бывшего мужа в проведении сего декрета в жизнь он лишаеццо права предоставляемого ему настоящей статьей ...Гыыыыы....Вот ана...истиная димакратея...Урра таварищи!!! )))

наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Жемчужная Затейница
наглец .В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
СсылкаПожаловаться


Ну вот видишь...и у тебя сомнения в душе видать исчезли...А хто там на тебя бочку катил?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на наглец .
наглец .


Ну вот видишь...и у тебя сомнения в душе видать исчезли...А хто там на тебя бочку катил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно?-не читала, оч мелко для меня(((( зайди ко мне и сам все увидишь))) фотоаппарат разбушевался))))
наглец .В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
честно?-не читала, оч мелко для меня(((( зайди ко мне и сам все увидишь))) фотоаппарат разбушевался))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честно?-не читала, оч мелко для меня(((( зайди ко мне и сам все увидишь))) фотоаппарат разбушевался))))

Раньше надо было приглашать...я тока ис кабака...переццо к тебе ишшо...и муж вдрук придет)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на наглец .
наглец .
честно?-не читала, оч мелко для меня(((( зайди ко мне и сам все увидишь))) фотоаппарат разбушевался))))

Раньше надо было приглашать...я тока ис кабака...переццо к тебе ишшо...и муж вдрук придет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахахахаха! ну тогда придеца тебя просто поймать и поцеловать)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
СсылкаПожаловаться
эта музыка мне нравицца!
OlgaOlga
дискриминация!!!!почему это на женщин с пятью детьми не распространяются основные положения Декрета?
Алекса
КАМА*В ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
вот Алекса кажись рада.. декрету.. думаю особенно параграфу. 7 да? )
МаргошаВ ответ на КАМА*
КАМА*
вот Алекса кажись рада.. декрету.. думаю особенно параграфу. 7 да? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нечему там радоваться - мы с Алексой в пролёте - там возраст указан от 18 до 30. На остальных женщин не распространяется((((
OlgaOlgaВ ответ на Маргоша
Маргоша
нечему там радоваться - мы с Алексой в пролёте - там возраст указан от 18 до 30. На остальных женщин не распространяется((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык больше половины форума пролетают((((
КАМА*В ответ на Маргоша
Маргоша
нечему там радоваться - мы с Алексой в пролёте - там возраст указан от 18 до 30. На остальных женщин не распространяется((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) такое впечатление... что в те годы, революционные.. тоже был какой то форум и там тоже.. все до 30 лет... епапельными были..остальные, так, кто на кухню..кто в прачечную.. кто копать огород..распределялись.. Ну чтоб хоть какую то пользу.. приносить, мужчинам..)
Первый ЩасВ ответ на КАМА*
КАМА*
)) такое впечатление... что в те годы, революционные.. тоже был какой то форум и там тоже.. все до 30 лет... епапельными были..остальные, так, кто на кухню..кто в прачечную.. кто копать огород..распределялись.. Ну чтоб хоть какую то пользу.. приносить, мужчинам..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
АлексаВ ответ на Маргоша
Маргоша
нечему там радоваться - мы с Алексой в пролёте - там возраст указан от 18 до 30. На остальных женщин не распространяется((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нечему там радоваться - мы с Алексой в пролёте - там возраст указан от 18 до 30. На остальных женщин не распространяется((((

Это почему же мы пролетаемпо параграфу семь то?
КАМА*В ответ на Алекса
Алекса
нечему там радоваться - мы с Алексой в пролёте - там возраст указан от 18 до 30. На остальных женщин не распространяется((((

Это почему же мы пролетаемпо параграфу семь то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ж говорю.. видно что ты тоже машину била....
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
я ж говорю.. видно что ты тоже машину била....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ж говорю.. видно что ты тоже машину била....

И что ? Можно подумать ты никода не била
КАМА*В ответ на Алекса
Алекса
я ж говорю.. видно что ты тоже машину била....

И что ? Можно подумать ты никода не била
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.. угу.. бокал шампанского..об пол.. было дело....
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
я ж говорю.. видно что ты тоже машину била....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушай а вот у тебя сЧЮ совсем плохо стало да?))
МаргошаВ ответ на Алекса
Алекса
нечему там радоваться - мы с Алексой в пролёте - там возраст указан от 18 до 30. На остальных женщин не распространяется((((

Это почему же мы пролетаемпо параграфу семь то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что сначала прочитай параграф №1....
АлексаВ ответ на Маргоша
Маргоша
потому что сначала прочитай параграф №1....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что сначала прочитай параграф №1....

Да читала я уже просто прикалолась
КАМА*В ответ на Алекса
Алекса
потому что сначала прочитай параграф №1....

Да читала я уже просто прикалолась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... Это ты в момент когда машину била .. еще тогда прокололась.. Но обнаружила..только что... С чем тебя и поздравляю!
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
... Это ты в момент когда машину била .. еще тогда прокололась.. Но обнаружила..только что... С чем тебя и поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... Это ты в момент когда машину била .. еще тогда прокололась.. Но обнаружила..только что... С чем тебя и поздравляю!

У меня всё нормально сЧю И что такого смешного я сказала !Каждый попадал в аварию какую нибудь Ну била машину ну и что по весне
КАМА*В ответ на Алекса
Алекса
... Это ты в момент когда машину била .. еще тогда прокололась.. Но обнаружила..только что... С чем тебя и поздравляю!

У меня всё нормально сЧю И что такого смешного я сказала !Каждый попадал в аварию какую нибудь Ну била машину ну и что по весне
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да все верно..смешного ничего не было сказано....
Комментарий удален.Почему?
ольгаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
ну вот зачем? милый такой человек...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем