Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вас что бесит и выводит из себя?

Я не высыпаюсь. Дом 16-ти этажный, я на 6, на лоджиях у всех металлические козырьки, в ряд, выше на этажах, стоят сплиты, вода с них капает на козырьки и звук бьющихся сосулек. Сплиты не выключают даже в дождливую и прохладную погоду. Я люблю спать спать со всеми открытыми окнами. Бесит просто!
Белоснежная снежинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Алекса
Ооо! Лечите нервишки уважаемая)
Ася МarineВ ответ на Алекса
Алекса
Ооо! Лечите нервишки уважаемая)
СсылкаПожаловаться

Ильяс Вахитов
))) Оля, удивлен, что такой светлый и позитивный человек как вы, такую тему создали. Итак... меня выводят из себя люди, которые употребляют слово "бесит" (ну это прям в тему). Выводят из себя матершинники, феминистки, шовинисты, заумные зануды навязчивые (не те, что просто тихие ботаники). Мусор, что кидают мимо урн. Гаджеты, что вытесняют книги и спортивный инвентарь. Дешевая попса. Блэк-металл. Да еще много чего. Хороших вам сновидений в ночь на воскресенье. Я попрошу дядюшку Лукойе для вас)
Белоснежная снежинкаВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
))) Оля, удивлен, что такой светлый и позитивный человек как вы, такую тему создали. Итак... меня выводят из себя люди, которые употребляют слово "бесит" (ну это прям в тему). Выводят из себя матершинники, феминистки, шовинисты, заумные зануды навязчивые (не те, что просто тихие ботаники). Мусор, что кидают мимо урн. Гаджеты, что вытесняют книги и спортивный инвентарь. Дешевая попса. Блэк-металл. Да еще много чего. Хороших вам сновидений в ночь на воскресенье. Я попрошу дядюшку Лукойе для вас)
СсылкаПожаловаться

Спсибо)уеду в частный дом)
Белоснежная снежинка
Да у меня-то как раз психика железобетонная,но проснёшься среди ночи,а тут кап-кап-кап...спрашивается,какого ляда их включать,когда только что дождь прошёл?Прохлада?стоит только открыть окно.
Белоснежная снежинка
Да у меня-то как раз психика железобетонная,но проснёшься среди ночи,а тут кап-кап-кап...спрашивается,какого ляда их включать,когда только что дождь прошёл?Прохлада?стоит только открыть окно.
СсылкаПожаловаться
Прекрасный выход - беруши. И вы ничего не слышите, и они живут так, как им нравится.
Татьяна С
отличная тема...бесит, что жить приходится как НАДО, а не как я ХОЧУ(((((
Галина ФоксВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
отличная тема...бесит, что жить приходится как НАДО, а не как я ХОЧУ(((((
СсылкаПожаловаться
Как я Вас понимаю!И самое противное что это тянется всю жизнь!!!!!И я в свои 66 почти понимаю что это навсегдааааааа.
Татьяна СВ ответ на Галина Фокс
Галина Фокс
Как я Вас понимаю!И самое противное что это тянется всю жизнь!!!!!И я в свои 66 почти понимаю что это навсегдааааааа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, мне пока не столько лет и пока не теряю надежду))) мать моего отца, когда детей и внуков сплавила в другие регионы и угробила мужа - до самой своей смерти (лет 6) жила как хотела, не отказывая себе ни в чём... я не до такой степени эгоистка, но иногда очень хочется пожить "для себя"...
Ася Мarine
Меня кошка будит то в 4.30,то 5 утра, то в 6... Просто мявчит, скучно ей, видите ли...
Заснуть потом проблематично. Мужу фиолетово, не просыпается, наверное, нервы крепче...)
НатальяВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Меня кошка будит то в 4.30,то 5 утра, то в 6... Просто мявчит, скучно ей, видите ли...
Заснуть потом проблематично. Мужу фиолетово, не просыпается, наверное, нервы крепче...)
СсылкаПожаловаться
во! тоже самое)))
Ася МarineВ ответ на Наталья
Наталья
во! тоже самое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую... как боретесь?)
НатальяВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Сочувствую... как боретесь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да никак. я его обожаю, бить не смогу. в постель его забираю, а когда совсем невмоготу,тапки бросаю в его сторону)
Ася МarineВ ответ на Наталья
Наталья
да никак. я его обожаю, бить не смогу. в постель его забираю, а когда совсем невмоготу,тапки бросаю в его сторону)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я после двух предупреждений закрываю в ванной. Науки хватает где-то на неделю. Потом забывает и снова концерты по ранним утрам...(
Бензий
Выводит из себя: если я не выспалась (тогда день вычеркнут из жизни); если рядом кашляют, чихают, курят или храпят; чужая необязательность и неряшливость; нахождение мужчины рядом (вот тут я способна расплакаться вплоть до истерики); отключение горячей воды, если часто или надолго. Вот первое, что пришло в голову.
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Бензий
Бензий
Выводит из себя: если я не выспалась (тогда день вычеркнут из жизни); если рядом кашляют, чихают, курят или храпят; чужая необязательность и неряшливость; нахождение мужчины рядом (вот тут я способна расплакаться вплоть до истерики); отключение горячей воды, если часто или надолго. Вот первое, что пришло в голову.
СсылкаПожаловаться
Ууу, как всё запущено. Вы случайно не старая дева? Раз вас бесит нахождение мужчины рядом? И детей, наверняка нет, они бы вас выбесили очень сильно)
Инесса Селивёрстова
Ууу, как всё запущено. Вы случайно не старая дева? Раз вас бесит нахождение мужчины рядом? И детей, наверняка нет, они бы вас выбесили очень сильно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотелось бы попросить вас найти у меня ещё недостатки - чем больше, тем лучше. Хорошо начали!
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Бензий
Бензий
Хотелось бы попросить вас найти у меня ещё недостатки - чем больше, тем лучше. Хорошо начали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне по-вашему заняться нечем, как искать у вас недостатки?))) Мне с вами итак всё ясно))) А уходить от ответа может только человек, которому нечем опровергнуть доводы оппонента))) Удачки)
Инесса Селивёрстова
Ууу, как всё запущено. Вы случайно не старая дева? Раз вас бесит нахождение мужчины рядом? И детей, наверняка нет, они бы вас выбесили очень сильно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С удовольствием отвечу на Ваши вопросы. Я не девственница, но детей нет. А Вы очень умный, интересный и добрый собеседник! Спасибо!
Елена КрыловаВ ответ на Бензий
Бензий
Выводит из себя: если я не выспалась (тогда день вычеркнут из жизни); если рядом кашляют, чихают, курят или храпят; чужая необязательность и неряшливость; нахождение мужчины рядом (вот тут я способна расплакаться вплоть до истерики); отключение горячей воды, если часто или надолго. Вот первое, что пришло в голову.
СсылкаПожаловаться
Отключение горячей воды лечится покупкой и установкой элекрического бойлера на тридцать литров. Горячую воду выключили - рычажок переключили, кнопочку нажали - и у вас и в кухне, и в ванной горячая вода. Термостат сам устанавливает и поддерживает температуру. Расход электричества - как в чайнике. даже специальная розетка не нужна. Мы у себя установили -отличная вещь!
Хочу на Бали
айдате к нам в коммуналку! Забесит так что про свои козырьки забудете
Beershevait
У меня,сегодня на рассвете,голуби устроили оргию на окне,а мои коты страдали,что не могут присоединиться)) В итоге я тоже не выспалась)))
Елена Васильева
Меня из себя ничего не выводит - я в себе крепко сижу
Виктория Литвин
О, как знакомо.. Я живу на 7 этаже, и тоже предпочитаю спать с открытыми окнами, но так как у нас под домом, с недавних пор появилось кафе, спать стало невозможно! С шумом в доме уже привыкла, соседи тихие, бывает конечно всякое, но жить можно. Но теперь - музыка после 12, вечные разборки, крики и драки. Просто нереально стало спать! А жаловать без толку!
ЕкатеринаВ ответ на Виктория Литвин
Виктория Литвин
О, как знакомо.. Я живу на 7 этаже, и тоже предпочитаю спать с открытыми окнами, но так как у нас под домом, с недавних пор появилось кафе, спать стало невозможно! С шумом в доме уже привыкла, соседи тихие, бывает конечно всякое, но жить можно. Но теперь - музыка после 12, вечные разборки, крики и драки. Просто нереально стало спать! А жаловать без толку!
СсылкаПожаловаться
Жаловаться реально. Только коллективно и настойчиво.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем