Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предлагаю запретить показывать еду по телевизору после 22:00

Ну невозможно же смотреть. Всё жрут и жрут. И про еду разговаривают. Как тут на ночь не есть?
Кто ЗА!
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Милочка ИвановаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Меня именно в 22:00 поесть и надирает, можно по моему аппетиту часы сверять))) И ночью могу встать, пожарить яичницу, слопать и запить чаем с печеньками. Днём не ем почти, фрукты грызу, чай и кофе гоняю, ночью-то еда вкуснее в сто раз!)))
СсылкаПожаловаться
Вот почему так ?? И спится днем крепче!
Мисс ВселеннаяВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Вот почему так ?? И спится днем крепче!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что мы - ночные хышницы!
Милочка ИвановаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Потому что мы - ночные хышницы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ночные Жрицы!
Мисс ВселеннаяВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Ночные Жрицы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу))
Ёрик


можешь пожаловаться на меня РКН
Милочка ИвановаВ ответ на Ёрик
Ёрик


можешь пожаловаться на меня РКН
СсылкаПожаловаться
Ой ну вот слюна пошла. Мясцо, да с винцом. Вкусняшка.
НаталиЯ✔
Пингвиняточка
с баша:
xxx: Холодильник должен быть черным и унылым, чтобы лишний раз не хотелось в него заглядывать. Неплохо было бы, чтобы он бился током. И автоблокиратор дверей на ночь. И чтобы каждый раз, как закрывал дверцу, говорил глухим электронным голосом: иди-иди отсюда, жирная тварь, потом в зеркало не забудь посмотреться.
yyy: В холодильниках, также как и в людях, богатый внутренний мир важнее внешности хД
zzz: Ага. Как на цены посмотришь - весь аппетит пропадает.
Милочка ИвановаВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
с баша:
xxx: Холодильник должен быть черным и унылым, чтобы лишний раз не хотелось в него заглядывать. Неплохо было бы, чтобы он бился током. И автоблокиратор дверей на ночь. И чтобы каждый раз, как закрывал дверцу, говорил глухим электронным голосом: иди-иди отсюда, жирная тварь, потом в зеркало не забудь посмотреться.
yyy: В холодильниках, также как и в людях, богатый внутренний мир важнее внешности хД
zzz: Ага. Как на цены посмотришь - весь аппетит пропадает.
СсылкаПожаловаться
И чтоб там были встроенные весы и время. Чтобы когда открываешь ночью он говорил.
"Добрый вечер Люба 90 кг. Опять жрете борщ в 2 часа ночи."
ПингвиняточкаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
И чтоб там были встроенные весы и время. Чтобы когда открываешь ночью он говорил.
"Добрый вечер Люба 90 кг. Опять жрете борщ в 2 часа ночи."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пилять... мне как раз, минуту назад, мой парень написал, что отварил картошки и пожарил мясо в кляре и сейчас будет ужинать
а я только после тренировки, мир так несправедлив!
Милочка ИвановаВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
пилять... мне как раз, минуту назад, мой парень написал, что отварил картошки и пожарил мясо в кляре и сейчас будет ужинать
а я только после тренировки, мир так несправедлив!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так всегда! Все против нас!
ПингвиняточкаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
И чтоб там были встроенные весы и время. Чтобы когда открываешь ночью он говорил.
"Добрый вечер Люба 90 кг. Опять жрете борщ в 2 часа ночи."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ночной Дожор!!! Всем выйти из холодильника!
Лилит УноВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
Ночной Дожор!!! Всем выйти из холодильника!
СсылкаПожаловаться
История переписки3




..)))
ирина костюжеваВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
с баша:
xxx: Холодильник должен быть черным и унылым, чтобы лишний раз не хотелось в него заглядывать. Неплохо было бы, чтобы он бился током. И автоблокиратор дверей на ночь. И чтобы каждый раз, как закрывал дверцу, говорил глухим электронным голосом: иди-иди отсюда, жирная тварь, потом в зеркало не забудь посмотреться.
yyy: В холодильниках, также как и в людях, богатый внутренний мир важнее внешности хД
zzz: Ага. Как на цены посмотришь - весь аппетит пропадает.
СсылкаПожаловаться
можно купить зеркальный....по личному опыту скажу-не токмо жрать,но и жить не хочется от моей взъерошенной фигуры в пижаме....коты шипят и подпрыгивают,если я попить прихожу глубокой ночью....а потом пытаются сбросится с балкона-миссия выполнена.а если встроить духовку со стеклянной черной дверцей и увидеть себя словно внутри....
и с яблоком во рту
...ваще жесть,я вам доложу..
ПингвиняточкаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
можно купить зеркальный....по личному опыту скажу-не токмо жрать,но и жить не хочется от моей взъерошенной фигуры в пижаме....коты шипят и подпрыгивают,если я попить прихожу глубокой ночью....а потом пытаются сбросится с балкона-миссия выполнена.а если встроить духовку со стеклянной черной дверцей и увидеть себя словно внутри....
и с яблоком во рту
...ваще жесть,я вам доложу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нехило вас так вштырило... что употребляете?
ирина костюжеваВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
нехило вас так вштырило... что употребляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отруби гранулированные....и зеленый чай....срочно шоколадку
ПингвиняточкаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
отруби гранулированные....и зеленый чай....срочно шоколадку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне кофе и булочку!
Марина
Предлагаю с 20-00 показывать телепередачи по типу Всемирный заговор, еда.
ZaraZa
Пойду поем и спать. Спокойно ночки всем!
anele1901
Предлагаю не смотреть телевизор. И что Вы такое смотрите, где все жрут?
Лилит Уно
Всем - приятных снов!!..))


Эйве
у нас 175 каналов. зачем вы выбираете про еду?
ирина костюжева
я в банку из-под датского печенья насыпала 200 гр.гранулированных отрубей,182 ккал/100 гр и грызу их весь вечер,запивая травяным чаем.главное,не смотреть на них-дюже похожи на древесный кошачий туалет,что аппетита тож не прибавляет.
Наталья Леонова
Раньше бы я была "за". Недавно заметила, что жирная, жареная еда на экране вызывает только отвращение. Смотри и не хочу. И осуждаю повара! С удовольствием смотрю на овощные салатики с небольшими кусочками мясца, какие готовит Джейми Оливер. Правда, у него часто пригорает...
Ёрик
жрущий лежим показан всем, это я вам как парадиетолог сообщаю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем