Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предлагаю запретить показывать еду по телевизору после 22:00

Ну невозможно же смотреть. Всё жрут и жрут. И про еду разговаривают. Как тут на ночь не есть?
Кто ЗА!
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Маришка
Ага, и в фильмах сцены где за столом сидят тоже вырезать, что бы к холодильнику не тянуло.
Милочка ИвановаВ ответ на Маришка
Маришка
Ага, и в фильмах сцены где за столом сидят тоже вырезать, что бы к холодильнику не тянуло.
СсылкаПожаловаться
Или замазывать как сигареты так же и еду.
МаришкаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Или замазывать как сигареты так же и еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или перед фильмом иногда пишут "фильм содержит сцены насилия", предлогаю писать "фильм содержит сцены с едой".
Милочка ИвановаВ ответ на Маришка
Маришка
Или перед фильмом иногда пишут "фильм содержит сцены насилия", предлогаю писать "фильм содержит сцены с едой".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот точно! Фильм противопоказан тем кто на диете!
ПингвиняточкаВ ответ на Маришка
Маришка
Или перед фильмом иногда пишут "фильм содержит сцены насилия", предлогаю писать "фильм содержит сцены с едой".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а "9,5 недель"? Для одиноких и толстых дам это вообще трагедия! Хочется мужика и жрать одновременно!
Милочка ИвановаВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
а "9,5 недель"? Для одиноких и толстых дам это вообще трагедия! Хочется мужика и жрать одновременно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
АААА Угораю


Лилит УноВ ответ на Маришка
Маришка
Или перед фильмом иногда пишут "фильм содержит сцены насилия", предлогаю писать "фильм содержит сцены с едой".
СсылкаПожаловаться
История переписки3



..))
Ирина Шулятьева
Я стараюсь следить за своей фигурой, а то только отвернусь - она уже что-то жует
Милочка ИвановаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Я стараюсь следить за своей фигурой, а то только отвернусь - она уже что-то жует
СсылкаПожаловаться
Ну вот не уследишь тут )))
АнастасияВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Я стараюсь следить за своей фигурой, а то только отвернусь - она уже что-то жует
СсылкаПожаловаться

Ирина Шулятьева
Я стараюсь следить за своей фигурой, а то только отвернусь - она уже что-то жует
СсылкаПожаловаться

Милочка Иванова
Пойду пока реклама колбаску с хлебушком отрежу
НаталиЯ✔
Я вот когда смотрю в фильме где едят , всегда думаю по сколько дублей они играют)))
Милочка ИвановаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Я вот когда смотрю в фильме где едят , всегда думаю по сколько дублей они играют)))
СсылкаПожаловаться
Может еда у них бутафорская.
НаталиЯ✔В ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Может еда у них бутафорская.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не похоже)))
ПингвиняточкаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Я вот когда смотрю в фильме где едят , всегда думаю по сколько дублей они играют)))
СсылкаПожаловаться
я все время об этом думаю когда смотрю "теорию большого взрыва". Они почти в каждом кадре что-то жрут!!
НаталиЯ✔В ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
я все время об этом думаю когда смотрю "теорию большого взрыва". Они почти в каждом кадре что-то жрут!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любимая сцена, и для дела и для живота благодать!
epopov
Моя жена (45 лет, 43 кило, выглядит девочкой) после 18:00 просто ничего не ест мнрогие годы. На ночь выпивает стакан кефира. И ей не мешают 200 каналов спутникового телевидения почему-то от слова совсем. Думаю, проблема в вас, а не в телевизоре.
Милочка ИвановаВ ответ на epopov
epopov
Моя жена (45 лет, 43 кило, выглядит девочкой) после 18:00 просто ничего не ест мнрогие годы. На ночь выпивает стакан кефира. И ей не мешают 200 каналов спутникового телевидения почему-то от слова совсем. Думаю, проблема в вас, а не в телевизоре.
СсылкаПожаловаться
Да, доктор, спасибо! Сколько я вам должна?
каникулы бонифацияВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Да, доктор, спасибо! Сколько я вам должна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Милочка Иванова
Да, доктор, спасибо! Сколько я вам должна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыыы,ты ещё за сеанс с кошака не востребовала,уже здесь оплачиваешь))
Комментарий удален.Почему?
Милочка ИвановаВ ответ на epopov
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А стройняшка то ваша не возбуждает чтоли?
Елена ДакурВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
А стройняшка то ваша не возбуждает чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она костями гремит несексуально)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем