Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предлагают командировку на месяц+. Соглашаться или нет?

Вощим проект вроде как на месяц, но по опыту растянется...Фиг знает насколько...450 км до моего города...На выходные можно ездить вроде....Что думаете? Дома сын подросток и муж останутся...Муж работает допоздна...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Дирк Хаган
Ради работы и денег готов на все,а женщины,семья это пустое.На деньги все можно купить.)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы не понимаете, Дирку в любой теме нужно самоутвердиться и опустить женщину, даже если тема не подходящая.
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.В ответ на ЕС
ЕС
вы не понимаете, Дирку в любой теме нужно самоутвердиться и опустить женщину, даже если тема не подходящая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая наблюдательная
Ирина Россия
Если у сына сомнительные друзья, то не стоит. Если парень хороший, без вредных привычек:Сигарета, пиво, в дом не водит компании. Вам решать.
Эллa
Нет, сын подросток нет.Вот станет совершеннолетним, тогда и можно слегка расслабиться.
АлексаВ ответ на Эллa
Эллa
Нет, сын подросток нет.Вот станет совершеннолетним, тогда и можно слегка расслабиться.
СсылкаПожаловаться
Приветик ! Как дела? А по теме права на 1000%
ЭллaВ ответ на Алекса
Алекса
Приветик ! Как дела? А по теме права на 1000%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Ленчик!))) Все хорошо, ты сама как? У вас жарко?
АлексаВ ответ на Эллa
Эллa
Привет,Ленчик!))) Все хорошо, ты сама как? У вас жарко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не очень ветерок холодный
АлексаВ ответ на Эллa
Эллa
Нет, сын подросток нет.Вот станет совершеннолетним, тогда и можно слегка расслабиться.
СсылкаПожаловаться
Приветик ! Как дела? А по теме права
Natalie Svadba
Соглашаться если проект интересный и перспективный . Муж - Папа подростка, вот пускай и занимается им в Ваше отсутствие
Кошкины лапки
нееее......... мужиков нельзя оставлять без присмотра даже, на неделю.....
АнонимВ ответ на Кошкины лапки
Кошкины лапки
нееее......... мужиков нельзя оставлять без присмотра даже, на неделю.....
СсылкаПожаловаться
Да они флегмы у меня оба)
Инна РВ ответ на Аноним
Аноним
Да они флегмы у меня оба)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно ехать, вот бы мне кто предложил в командировку...
Лариса I
Ребенок уже взрослый и муж тоже. Если есть возможность приехать на выходные - только ЗА.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Свекровь, работает тоже. Но график посвободней. Живет рядом в принципе.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Свекровь, работает тоже. Но график посвободней. Живет рядом в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и поезжайте. все будет хорошо.
Юльчонок
Я бы поехала, если проект интересный. Когда сын вырастет, не факт, что будут интересные проекты, или что Вы будете интересны этим самым проектам;)
АнонимВ ответ на Юльчонок
Юльчонок
Я бы поехала, если проект интересный. Когда сын вырастет, не факт, что будут интересные проекты, или что Вы будете интересны этим самым проектам;)
СсылкаПожаловаться
Вот то то и оно. Муж говорит- справимся)
ЮльчонокВ ответ на Аноним
Аноним
Вот то то и оно. Муж говорит- справимся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более. Поверьте в своих мужиков!
ЮльчонокВ ответ на Аноним
Аноним
Вот то то и оно. Муж говорит- справимся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот уеду на следующей неделе. Потом появлюсь 4-5го сентября, затем снова уеду до 20го и снова уеду 25го сентября до 7 октября. Муж скучает, конечно. Но ждёт. Не умер пока. Если хочется нормальной еды, едет к маме в гости. Или к моей маме, но она дальше живёт, в другом городе.
Правда, детей у нас пока нет.
ТрямТрям
соглашаться! пусть немножко научатся быть самостоятельными и вы от них отдохнёте
Джайна
Эх, как я мечтала, чтобы в те времена, когда я была подростком, мои родители уехали хотя бы на недельку в командировку....Но они предательски возвращались домой в 6 часов
ДжайнаВ ответ на Джайна
Джайна
Эх, как я мечтала, чтобы в те времена, когда я была подростком, мои родители уехали хотя бы на недельку в командировку....Но они предательски возвращались домой в 6 часов
СсылкаПожаловаться
Забыла дописать перед посл. предложением. "или хотя бы задержались допоздна";))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем