Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

предлагают замуж-выходи!!!!!!!

Встречаются почти год. Парень предложил пожениться, а она не готова!!!
Не готова она-ноги раздвигать готова а остальное нет!!!!1
Маркиза Ангелов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
арина радионова
ханжа
Пума
И чего???
Маркиза АнгеловВ ответ на Пума
Пума
И чего???
СсылкаПожаловаться
хочу гульнуть
Маркиза Ангелов
хочу гульнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите так гуляйте!!
Чиффа
И что такого возмутительного?
Маркиза АнгеловВ ответ на Чиффа
Чиффа
И что такого возмутительного?
СсылкаПожаловаться
пора уже, а то некоторые за ее спиной старой девой зовут
Маркиза Ангелов
пора уже, а то некоторые за ее спиной старой девой зовут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам-то какая разница. Своей личной жизни нет, других строить начали?
Маркиза АнгеловВ ответ на Чиффа
Чиффа
А Вам-то какая разница. Своей личной жизни нет, других строить начали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему сразу своей личной жизни нет? Напротив, я умудренная временем дама!!!!
Маркиза Ангелов
почему сразу своей личной жизни нет? Напротив, я умудренная временем дама!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле старость подкралась незаметно и больше нет счастья чем обсудить подружку за её спиной? Ну-ну.
Маркиза АнгеловВ ответ на Чиффа
Чиффа
В смысле старость подкралась незаметно и больше нет счастья чем обсудить подружку за её спиной? Ну-ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
fuf-совсем стара стала!11
Сбыча Мечт
И че? Разве готовность раздвигать ноги говорит о готовности к семейной жизни? это разные вещи. Семья далеко не из одной ебли состоит
Маркиза АнгеловВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И че? Разве готовность раздвигать ноги говорит о готовности к семейной жизни? это разные вещи. Семья далеко не из одной ебли состоит
СсылкаПожаловаться
встречаются порядочно, а ишь ты замужь неохота-пусть другим его отдаст(не мне)раз не нужен муж!!!
Сбыча МечтВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
встречаются порядочно, а ишь ты замужь неохота-пусть другим его отдаст(не мне)раз не нужен муж!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык может она и не против. Кто ж его дердит, окромя его самого? Он же не вещь бессловесная, чтобюы его передавать из рук в руки как кадушку
Маркиза АнгеловВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Дык может она и не против. Кто ж его дердит, окромя его самого? Он же не вещь бессловесная, чтобюы его передавать из рук в руки как кадушку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он порядочный сразу с несколькольками не встречается.
А она я не сказала тебе да, я не сказала тебе нет
Алина
она готова наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях (ничего в этом плохого нет).
не хочет замуж, лучше не надо. с кастрюлями, пеленками и мужскими грязными носками успеет повозиться.
_В ответ на Алина
Алина
она готова наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях (ничего в этом плохого нет).
не хочет замуж, лучше не надо. с кастрюлями, пеленками и мужскими грязными носками успеет повозиться.
СсылкаПожаловаться
Меня замуж позвали на днях. Я сразу сказала, что откахываюсь вести хозяйство - готовка на муже, уборка - на домработнице, стирает стиралка, моет - посудомоечная машина. Еще сама спроектирую дом, в котором хочу жить, оюязательно будет 2 спальни, мне неудобно спать с кем-то ночью,я привыкла одна находится в своей кровати, точнее я и 2 мои кошки :) Еще хочу отдельную ванную комнату, кабинет и гардеробную лично для себя.
Когда будут дети - няня, потом гувернантка .
Еще никаких ограничений в общении с кем-либо, ни с мужчинами, ни с женщинами. Никаких упреков. Союственно, я такой человек, что если мне разрешить действовать по смоему усмотрению, то у меня работают очень четкие внутренние рамки.
Все пункты были одобрены и поддержаны женихом . Так что можно на берегу обговорить все подробности о носках и кастрюлях.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В конктретной ситуации я позволяю себя любить. А он хочет жениться хоть в раз жизни по любви, когда любит ОН, а не его. Так что у нас консенсус.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Пасиб! Все хорошо если люди в адеквате )) Надеюсь, наш брак будет удачным и счастливым.
АлинаВ ответ на _
_
Меня замуж позвали на днях. Я сразу сказала, что откахываюсь вести хозяйство - готовка на муже, уборка - на домработнице, стирает стиралка, моет - посудомоечная машина. Еще сама спроектирую дом, в котором хочу жить, оюязательно будет 2 спальни, мне неудобно спать с кем-то ночью,я привыкла одна находится в своей кровати, точнее я и 2 мои кошки :) Еще хочу отдельную ванную комнату, кабинет и гардеробную лично для себя.
Когда будут дети - няня, потом гувернантка .
Еще никаких ограничений в общении с кем-либо, ни с мужчинами, ни с женщинами. Никаких упреков. Союственно, я такой человек, что если мне разрешить действовать по смоему усмотрению, то у меня работают очень четкие внутренние рамки.
Все пункты были одобрены и поддержаны женихом . Так что можно на берегу обговорить все подробности о носках и кастрюлях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не во всех семьях так.
Маркиза АнгеловВ ответ на Алина
Алина
она готова наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях (ничего в этом плохого нет).
не хочет замуж, лучше не надо. с кастрюлями, пеленками и мужскими грязными носками успеет повозиться.
СсылкаПожаловаться
да он вроде сам все делает-а детки и их пеленки-это материнское счастье
Маркиза Ангелов
да он вроде сам все делает-а детки и их пеленки-это материнское счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно она делает, что пока отказывается. значит есть причины....
созреет выйдет замуж, мало ли почему она пока не хочет. успеют.
Мирандолина
Да, обманула мужика по полной: дать - дала, а замуж не идет!!!!Что делать будете?
Маркиза АнгеловВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Да, обманула мужика по полной: дать - дала, а замуж не идет!!!!Что делать будете?
СсылкаПожаловаться
скажу ей, что дура!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем