Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

предлахаю

веселиться! давайте поговорки,поcловыцы и анекдоты на тему секиса!
Ганка!))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
285
жируха с нулевым
да пошла ты....
СсылкаПожаловаться
Ганка!))В ответ на жируха с нулевым
жируха с нулевым
да пошла ты....
СсылкаПожаловаться
ты ипал?
СсылкаПожаловаться
курага!))В ответ на Ганка!))
Ганка!))
ты ипал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нобелевский лауреат по экономике, американец Пол Кругман сравнил сегодняшнюю Россию с Венесуэлой начала 1980-х и намекнул, что Россию может ждать та же участь – кризис внешних долгов и экономическая несостоятельность.
В своем популярном блоге на сайте газеты The New York Times Кругман задался вопросом, похожа ли Россия 2015 года на Венесуэлу 1983 года. Тогда Венесуэла, как и многие страны Латинской Америки, не смогла больше обслуживать огромный внешний долг и была вынуждена его реструктурировать. «Венесуэла в то время, как Россия сейчас, была нефтяной экономикой с постоянным профицитом внешних операций, – пишет Кругман. – Но все равно она была уязвимым должником, потому что весь этот профицит, по сути, конвертировался в зарубежные активы коррумпированных элит». Проблемы России, очевидно, проистекают не только из цен на нефть, которые упали на 40% за полгода, отмечает Нобелевский лауреат, но из конфликта вокруг Украины и его международных последствий. Кругман поражается, «как быстро разваливается финансовая стабильность»: еще в начале года ставки по десятилетним облигациям России были ниже 8%, а теперь достигают 12,67%.
По формальным признакам у сегодняшней России и Венесуэлы 1983 года не так много сходств: «в конце концов Россия все последние годы жила с активным сальдо текущего счета; в целом это страна-кредитор, а не должник». Но у нее значительные внешние долги в корпоративном секторе, а валютные резервы Центробанка «быстро сокращаются – отчасти из-за бегства частного капитала». «Разумеется, у Венесуэлы не было ядерного оружия», – иронизирует Кругман. Вчера, по данным Bloomberg, доходность десятилетних рублевых гособлигаций поднималась до 12,67% – самого высокого уровня за пять лет. Bloomberg также отметил, что еврооблигации банков, таких как ВТБ, «Русский стандарт» и банк «Санкт-Петербург», торгуются с премиями к доходности казначейских бумаг США, превышающими 1000 б.п., это характерно для «бедственных долгов» (distressed debt).
В условиях западных санкций внешний рынок заимствований для большинства российских компаний фактически закрыт. По данным Банка России, в декабре 2014 года российским банкам и компаниям предстоит выплатить около $33 млрд по внешнему долгу, поэтому аналитики ожидают повышенного спроса на доллары на валютном рынке. В то же время валютных резервов ЦБ должно хватить для покрытия обязательств России по внешнему долгу в 2015 году, считает рейтинговое агентство Moody's Investors Service. Как заявило агентство 5 декабря, международные резервы составляют $361 млрд, а правите
СсылкаПожаловаться
Zайпод (антифашист)
каков сам - таков и лингам...
СсылкаПожаловаться
МегамозгВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
каков сам - таков и лингам...
СсылкаПожаловаться
Парень устроился на новую работу, офис в солидном бизнес-центре. В первый-же рабочий день понял - в какой цветник попал...
18.00 - рабочий день закончен, идёт к лифту, а навстречу красивая девушка, тут-же мысль:
- Вот-бы моей Ленке такие ножки...
Открывается лифт, а там такая боюнетка....и снова мысли:
- Вот -бы моей Ленке такие сиськи....
Выходит на парковку, а там снова - рядом с его машиной, девушка копашиться в багажнике свого авто...
В штанах соответствующая реакция...и снова мысли:
- Вот-бы моей Ленке такую попку....
Приходит расстроенный домой, жена открывает двери, он ей:
- Ленка, ты не поверишь, всю дорогу только о тебе и думал!!!!
СсылкаПожаловаться
Ганка!))В ответ на Мегамозг
Мегамозг
Парень устроился на новую работу, офис в солидном бизнес-центре. В первый-же рабочий день понял - в какой цветник попал...
18.00 - рабочий день закончен, идёт к лифту, а навстречу красивая девушка, тут-же мысль:
- Вот-бы моей Ленке такие ножки...
Открывается лифт, а там такая боюнетка....и снова мысли:
- Вот -бы моей Ленке такие сиськи....
Выходит на парковку, а там снова - рядом с его машиной, девушка копашиться в багажнике свого авто...
В штанах соответствующая реакция...и снова мысли:
- Вот-бы моей Ленке такую попку....
Приходит расстроенный домой, жена открывает двери, он ей:
- Ленка, ты не поверишь, всю дорогу только о тебе и думал!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))хорошо шо ума хватило!
СсылкаПожаловаться
Рыбный День
Женщины в большинстве своем любят мужчин, но не любят секс. Они вынуждены мириться с сексом как с одним из непременных условий любви.
Д. Лоуренс.

О_О сама удивилась!!!
СсылкаПожаловаться
Ганка!))В ответ на Рыбный День
Рыбный День
Женщины в большинстве своем любят мужчин, но не любят секс. Они вынуждены мириться с сексом как с одним из непременных условий любви.
Д. Лоуренс.

О_О сама удивилась!!!
СсылкаПожаловаться
враньё!))) правильно удивляешься!
СсылкаПожаловаться
Рыбный ДеньВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
враньё!))) правильно удивляешься!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот интересно - откуда у этого Лоуренса такие сведения?!
СсылкаПожаловаться
Ганка!))В ответ на Рыбный День
Рыбный День
Вот интересно - откуда у этого Лоуренса такие сведения?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так жинка успокаивала!))))
СсылкаПожаловаться
Рыбный ДеньВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
так жинка успокаивала!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Прочитала про него - писатель.. ))) Какие-то неоднозначные отношения с родителями в Википедии упомянуты... Ну точно все из детства..
СсылкаПожаловаться
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Рыбный День
Рыбный День
Д. Лоуренс.

О_О сама удивилась!!!
СсылкаПожаловаться
пистят)
СсылкаПожаловаться
Добро пожаловать в реальность
пистят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то тоже подумалось - палево гонимое )))))
СсылкаПожаловаться
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Рыбный День
Рыбный День
Что-то тоже подумалось - палево гонимое )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ограбили секс-шоп. Полицейский: - И что, воры ни х@я не оставили? - Представляете, ни одного.
СсылкаПожаловаться
Ограбили секс-шоп. Полицейский: - И что, воры ни х@я не оставили? - Представляете, ни одного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))бабьё грабило!
СсылкаПожаловаться
Jalena В ответ на Рыбный День
Рыбный День
Д. Лоуренс.

О_О сама удивилась!!!
СсылкаПожаловаться
я не люблю
СсылкаПожаловаться
amoremioВ ответ на Рыбный День
Рыбный День
Д. Лоуренс.

О_О сама удивилась!!!
СсылкаПожаловаться
Д. Лоуренс.

О_О сама удивилась!!!
\однако...как не везло мужику )))
СсылкаПожаловаться
Рыбный ДеньВ ответ на amoremio
amoremio
Д. Лоуренс.

О_О сама удивилась!!!
\однако...как не везло мужику )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего улыбаешься, зай? Пожелела бы лучше мужика! ))) Знаменитый писатель - и такая горькая доля досталась ))))
СсылкаПожаловаться
amoremioВ ответ на Рыбный День
Рыбный День
А чего улыбаешься, зай? Пожелела бы лучше мужика! ))) Знаменитый писатель - и такая горькая доля досталась ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я и жалею)) это смех сквозь слёзы))
СсылкаПожаловаться
Рыбный ДеньВ ответ на amoremio
amoremio
так я и жалею)) это смех сквозь слёзы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
СсылкаПожаловаться
Ангельские глазкиВ ответ на Рыбный День
Рыбный День
Д. Лоуренс.

О_О сама удивилась!!!
СсылкаПожаловаться
я не люблю секс. Просто не надо мне. Приходится мирицца.
СсылкаПожаловаться
Рыбный ДеньВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
я не люблю секс. Просто не надо мне. Приходится мирицца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зай, а может просто как в том анекдоте "Вы не любите кошек?! Да вы просто не умеете их готовить!" ))))
СсылкаПожаловаться
Ангельские глазкиВ ответ на Рыбный День
Рыбный День
Зай, а может просто как в том анекдоте "Вы не любите кошек?! Да вы просто не умеете их готовить!" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) не, было всяко и было с чем сравнить. Муж у меня замечательный в этом плане. Жаловаться грех. Просто со временем мне стало не надо.
СсылкаПожаловаться
Рыбный ДеньВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
))) не, было всяко и было с чем сравнить. Муж у меня замечательный в этом плане. Жаловаться грех. Просто со временем мне стало не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа.. ну так тоже бывает. По моему это нормально, главное, чтобы это тебя и мужа твоего устраивало, а остальных не касается. ))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru