Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

предлахаю

веселиться! давайте поговорки,поcловыцы и анекдоты на тему секиса!
Ганка!))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
маша
да пошла ты....
Ганка!))В ответ на маша
маша
да пошла ты....
СсылкаПожаловаться
ты ипал?
курага!))В ответ на Ганка!))
Ганка!))
ты ипал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нобелевский лауреат по экономике, американец Пол Кругман сравнил сегодняшнюю Россию с Венесуэлой начала 1980-х и намекнул, что Россию может ждать та же участь – кризис внешних долгов и экономическая несостоятельность.
В своем популярном блоге на сайте газеты The New York Times Кругман задался вопросом, похожа ли Россия 2015 года на Венесуэлу 1983 года. Тогда Венесуэла, как и многие страны Латинской Америки, не смогла больше обслуживать огромный внешний долг и была вынуждена его реструктурировать. «Венесуэла в то время, как Россия сейчас, была нефтяной экономикой с постоянным профицитом внешних операций, – пишет Кругман. – Но все равно она была уязвимым должником, потому что весь этот профицит, по сути, конвертировался в зарубежные активы коррумпированных элит». Проблемы России, очевидно, проистекают не только из цен на нефть, которые упали на 40% за полгода, отмечает Нобелевский лауреат, но из конфликта вокруг Украины и его международных последствий. Кругман поражается, «как быстро разваливается финансовая стабильность»: еще в начале года ставки по десятилетним облигациям России были ниже 8%, а теперь достигают 12,67%.
По формальным признакам у сегодняшней России и Венесуэлы 1983 года не так много сходств: «в конце концов Россия все последние годы жила с активным сальдо текущего счета; в целом это страна-кредитор, а не должник». Но у нее значительные внешние долги в корпоративном секторе, а валютные резервы Центробанка «быстро сокращаются – отчасти из-за бегства частного капитала». «Разумеется, у Венесуэлы не было ядерного оружия», – иронизирует Кругман. Вчера, по данным Bloomberg, доходность десятилетних рублевых гособлигаций поднималась до 12,67% – самого высокого уровня за пять лет. Bloomberg также отметил, что еврооблигации банков, таких как ВТБ, «Русский стандарт» и банк «Санкт-Петербург», торгуются с премиями к доходности казначейских бумаг США, превышающими 1000 б.п., это характерно для «бедственных долгов» (distressed debt).
В условиях западных санкций внешний рынок заимствований для большинства российских компаний фактически закрыт. По данным Банка России, в декабре 2014 года российским банкам и компаниям предстоит выплатить около $33 млрд по внешнему долгу, поэтому аналитики ожидают повышенного спроса на доллары на валютном рынке. В то же время валютных резервов ЦБ должно хватить для покрытия обязательств России по внешнему долгу в 2015 году, считает рейтинговое агентство Moody's Investors Service. Как заявило агентство 5 декабря, международные резервы составляют $361 млрд, а правите
Zайпод (антифашист)
каков сам - таков и лингам...
МегамозгВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
каков сам - таков и лингам...
СсылкаПожаловаться
Парень устроился на новую работу, офис в солидном бизнес-центре. В первый-же рабочий день понял - в какой цветник попал...
18.00 - рабочий день закончен, идёт к лифту, а навстречу красивая девушка, тут-же мысль:
- Вот-бы моей Ленке такие ножки...
Открывается лифт, а там такая боюнетка....и снова мысли:
- Вот -бы моей Ленке такие сиськи....
Выходит на парковку, а там снова - рядом с его машиной, девушка копашиться в багажнике свого авто...
В штанах соответствующая реакция...и снова мысли:
- Вот-бы моей Ленке такую попку....
Приходит расстроенный домой, жена открывает двери, он ей:
- Ленка, ты не поверишь, всю дорогу только о тебе и думал!!!!
Ганка!))В ответ на Мегамозг
Мегамозг
Парень устроился на новую работу, офис в солидном бизнес-центре. В первый-же рабочий день понял - в какой цветник попал...
18.00 - рабочий день закончен, идёт к лифту, а навстречу красивая девушка, тут-же мысль:
- Вот-бы моей Ленке такие ножки...
Открывается лифт, а там такая боюнетка....и снова мысли:
- Вот -бы моей Ленке такие сиськи....
Выходит на парковку, а там снова - рядом с его машиной, девушка копашиться в багажнике свого авто...
В штанах соответствующая реакция...и снова мысли:
- Вот-бы моей Ленке такую попку....
Приходит расстроенный домой, жена открывает двери, он ей:
- Ленка, ты не поверишь, всю дорогу только о тебе и думал!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))хорошо шо ума хватило!
Рыбный День
Женщины в большинстве своем любят мужчин, но не любят секс. Они вынуждены мириться с сексом как с одним из непременных условий любви.
Д. Лоуренс.

О_О сама удивилась!!!
Ганка!))В ответ на Рыбный День
Рыбный День
Женщины в большинстве своем любят мужчин, но не любят секс. Они вынуждены мириться с сексом как с одним из непременных условий любви.
Д. Лоуренс.

О_О сама удивилась!!!
СсылкаПожаловаться
враньё!))) правильно удивляешься!
Рыбный ДеньВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
враньё!))) правильно удивляешься!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот интересно - откуда у этого Лоуренса такие сведения?!
Ганка!))В ответ на Рыбный День
Рыбный День
Вот интересно - откуда у этого Лоуренса такие сведения?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так жинка успокаивала!))))
Рыбный ДеньВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
так жинка успокаивала!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Прочитала про него - писатель.. ))) Какие-то неоднозначные отношения с родителями в Википедии упомянуты... Ну точно все из детства..
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Рыбный День
Рыбный День
Женщины в большинстве своем любят мужчин, но не любят секс. Они вынуждены мириться с сексом как с одним из непременных условий любви.
Д. Лоуренс.

О_О сама удивилась!!!
СсылкаПожаловаться
пистят)
Добро пожаловать в реальность
пистят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то тоже подумалось - палево гонимое )))))
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Рыбный День
Рыбный День
Что-то тоже подумалось - палево гонимое )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ограбили секс-шоп. Полицейский: - И что, воры ни х@я не оставили? - Представляете, ни одного.
Добро пожаловать в реальность
Ограбили секс-шоп. Полицейский: - И что, воры ни х@я не оставили? - Представляете, ни одного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))
Добро пожаловать в реальность
Ограбили секс-шоп. Полицейский: - И что, воры ни х@я не оставили? - Представляете, ни одного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))бабьё грабило!
Jalena В ответ на Рыбный День
Рыбный День
Женщины в большинстве своем любят мужчин, но не любят секс. Они вынуждены мириться с сексом как с одним из непременных условий любви.
Д. Лоуренс.

О_О сама удивилась!!!
СсылкаПожаловаться
я не люблю
amoremioВ ответ на Рыбный День
Рыбный День
Женщины в большинстве своем любят мужчин, но не любят секс. Они вынуждены мириться с сексом как с одним из непременных условий любви.
Д. Лоуренс.

О_О сама удивилась!!!
СсылкаПожаловаться
Женщины в большинстве своем любят мужчин, но не любят секс. Они вынуждены мириться с сексом как с одним из непременных условий любви.
Д. Лоуренс.

О_О сама удивилась!!!
\однако...как не везло мужику )))
Рыбный ДеньВ ответ на amoremio
amoremio
Женщины в большинстве своем любят мужчин, но не любят секс. Они вынуждены мириться с сексом как с одним из непременных условий любви.
Д. Лоуренс.

О_О сама удивилась!!!
\однако...как не везло мужику )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего улыбаешься, зай? Пожелела бы лучше мужика! ))) Знаменитый писатель - и такая горькая доля досталась ))))
amoremioВ ответ на Рыбный День
Рыбный День
А чего улыбаешься, зай? Пожелела бы лучше мужика! ))) Знаменитый писатель - и такая горькая доля досталась ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я и жалею)) это смех сквозь слёзы))
Рыбный ДеньВ ответ на amoremio
amoremio
так я и жалею)) это смех сквозь слёзы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
Ангельские глазкиВ ответ на Рыбный День
Рыбный День
Женщины в большинстве своем любят мужчин, но не любят секс. Они вынуждены мириться с сексом как с одним из непременных условий любви.
Д. Лоуренс.

О_О сама удивилась!!!
СсылкаПожаловаться
я не люблю секс. Просто не надо мне. Приходится мирицца.
Рыбный ДеньВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
я не люблю секс. Просто не надо мне. Приходится мирицца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зай, а может просто как в том анекдоте "Вы не любите кошек?! Да вы просто не умеете их готовить!" ))))
Ангельские глазкиВ ответ на Рыбный День
Рыбный День
Зай, а может просто как в том анекдоте "Вы не любите кошек?! Да вы просто не умеете их готовить!" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) не, было всяко и было с чем сравнить. Муж у меня замечательный в этом плане. Жаловаться грех. Просто со временем мне стало не надо.
Рыбный ДеньВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
))) не, было всяко и было с чем сравнить. Муж у меня замечательный в этом плане. Жаловаться грех. Просто со временем мне стало не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа.. ну так тоже бывает. По моему это нормально, главное, чтобы это тебя и мужа твоего устраивало, а остальных не касается. ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем