Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предлогаю поспорить!

Почему люди не летают как птицы?Это присказка.
Почему люди считают что люди не меняются? Человек очень даже переменчив!
Просто на изменения должны повлиять какието факторы. Потрясения. Допустим девушка до беременности, во время и после родов - абсолютно другой человек!!
Если мы, не дай Бог, теряем близких, это тоже очень меняет нас и наше отношение ко всему!!!
А в течении жизни меняться нам просто лень! так получается?
И все чаше слышу оговорку: А что это я буду подстраиваться под когото?
Тоесть получается, мы хотим чтобы под нас все прогибались? А сами меняться не хотим?
И ещё почемуто все хотят что бы мужчина менялся.. Ну это так, мнение женщины. наверно у мужчин другое...
Юленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Инна Гаслова
Я говорю, что люди не меняются, когда речь заходит о подлом поступке и не одном, о привычке обманывать, о привычке считать себя центром вселенной. Вот тогда люди не меняются...
А взгляды на жизнь, мечты, отношение к жизни - все меняемо..Это как река есть исток (точка отсчета) и есть движение вперед....
ЮленькаВ ответ на Инна Гаслова
Инна Гаслова
Я говорю, что люди не меняются, когда речь заходит о подлом поступке и не одном, о привычке обманывать, о привычке считать себя центром вселенной. Вот тогда люди не меняются...
А взгляды на жизнь, мечты, отношение к жизни - все меняемо..Это как река есть исток (точка отсчета) и есть движение вперед....
СсылкаПожаловаться
А если субъективно? Допустим: "Ах, до свадьбы дарил цветочки охапками,говорил нежные слова а теперь-не дождешься!" Изменился чтоли?
Или он был другим в конфетно - букетный период? Значит получаеться что мы и влюбляемся в другого человека и за другого за муж выходим... печально,но факт! Значит всетаки могут менятся...
Инна ГасловаВ ответ на Юленька
Юленька
А если субъективно? Допустим: "Ах, до свадьбы дарил цветочки охапками,говорил нежные слова а теперь-не дождешься!" Изменился чтоли?
Или он был другим в конфетно - букетный период? Значит получаеться что мы и влюбляемся в другого человека и за другого за муж выходим... печально,но факт! Значит всетаки могут менятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юль, но способности дарить цветы, а потом не дарить-это не значит измениться. Просто в программу ухаживания входили цветы, а в программу семейной жизни-нет.
ЮленькаВ ответ на Инна Гаслова
Инна Гаслова
Юль, но способности дарить цветы, а потом не дарить-это не значит измениться. Просто в программу ухаживания входили цветы, а в программу семейной жизни-нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и плохо однако... Мне например понятнее еслиб и в период ухаживания не дарил,зачем ему себя пересиливать? А к хорошему же быстро привыкаешь...
Елена Циркунова
Мужчины у умных женщин, думают что жену прогнули, а женщины тем временем знают, что все наоборот. Вообще мне кажеться, что сначало в отношениях идет борьба характеров, а потом с чем то примеряешся, а где то идешь на компромисс.
ХотабычЪВ ответ на Елена Циркунова
Елена Циркунова
Мужчины у умных женщин, думают что жену прогнули, а женщины тем временем знают, что все наоборот. Вообще мне кажеться, что сначало в отношениях идет борьба характеров, а потом с чем то примеряешся, а где то идешь на компромисс.
СсылкаПожаловаться
Точно!!!+100
Сначала идет так называемая притирка, т.к. у всех своя жизнь была, каждый жил как бы один, а терь стали вдвоем!!!)))
ЮленькаВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Точно!!!+100
Сначала идет так называемая притирка, т.к. у всех своя жизнь была, каждый жил как бы один, а терь стали вдвоем!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха, а если во время притирки на многое закрываешь глаза, так сказать, идешь на компромис, а после времени это начинает мазолить глаза и всё больше раздражать?? Что тогда?
Елена ЦиркуноваВ ответ на Юленька
Юленька
Ха, а если во время притирки на многое закрываешь глаза, так сказать, идешь на компромис, а после времени это начинает мазолить глаза и всё больше раздражать?? Что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем глаза закрывали?
ЮленькаВ ответ на Елена Циркунова
Елена Циркунова
А зачем глаза закрывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я то какраз их открываю. всем желающим)))
И сама вот "ковыряюсь" так сказать...
ХотабычЪВ ответ на Юленька
Юленька
Ха, а если во время притирки на многое закрываешь глаза, так сказать, идешь на компромис, а после времени это начинает мазолить глаза и всё больше раздражать?? Что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже когда целуюсь глаза не закрываю, а во время притирки таки и подавно:))
ЮленькаВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Я даже когда целуюсь глаза не закрываю, а во время притирки таки и подавно:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему вот мужчины не закрывают глаза когда целуются? Чтобы держать ситуацию под контролем?вдруг девушка морщится начнет ;)) У меня на практике один тоже не закрывал сначала, а потом стал закрыватьо и сказал что так приятнее))) изменился значит, опять же!
ХотабычЪВ ответ на Юленька
Юленька
А почему вот мужчины не закрывают глаза когда целуются? Чтобы держать ситуацию под контролем?вдруг девушка морщится начнет ;)) У меня на практике один тоже не закрывал сначала, а потом стал закрыватьо и сказал что так приятнее))) изменился значит, опять же!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну почему Я не закрываю, еще могу боле-менее объяснить, а почему другие....нинай!!!
Причин думаю несколько:
1. уже привык не закрывать
2. контроль ситуации
3. нравится смотреть на того, с кем целуюсь:) на их вид, эмоции:)
4. опять контроль, никто не видит, чем я любуюсь))
Василиса
Вы скорее о приоритетах говорите, жизненном опыте и умении идти на компромисс....
ЮленькаВ ответ на Василиса
Василиса
Вы скорее о приоритетах говорите, жизненном опыте и умении идти на компромисс....
СсылкаПожаловаться
Ну может я глобально взяла.
Ну а допустим тема "о разбросанных грязных носках"?
Жена считает что он должен сам их собирать, а он что для того и женился чтоб этого не делать???
Кто должен идти на компромисс??
Пыщь пыщь риальнеВ ответ на Юленька
Юленька
Ну может я глобально взяла.
Ну а допустим тема "о разбросанных грязных носках"?
Жена считает что он должен сам их собирать, а он что для того и женился чтоб этого не делать???
Кто должен идти на компромисс??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оба. Вариант 1. Он раскидывает сколько хочет, а она собирает не каждый вечер, а когда того захочет её левая нога. Вариант 2. В комнате рядом с кроватью ставится маленькое ведерко для грязных носков - он их в него разбрасывает, а она убирает.
ЮленькаВ ответ на Пыщь пыщь риальне
Пыщь пыщь риальне
Оба. Вариант 1. Он раскидывает сколько хочет, а она собирает не каждый вечер, а когда того захочет её левая нога. Вариант 2. В комнате рядом с кроватью ставится маленькое ведерко для грязных носков - он их в него разбрасывает, а она убирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вариант типа она вообще не убирает или он вобще не разбрасывает - рассматриваеться? :))))
Пыщь пыщь риальнеВ ответ на Юленька
Юленька
А вариант типа она вообще не убирает или он вобще не разбрасывает - рассматриваеться? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да любой рассматривается, лишь бы договорились. ;)
ВасилисаВ ответ на Юленька
Юленька
Ну может я глобально взяла.
Ну а допустим тема "о разбросанных грязных носках"?
Жена считает что он должен сам их собирать, а он что для того и женился чтоб этого не делать???
Кто должен идти на компромисс??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот для этого у людей есть язык и перед тем, как начать жить вместе ЭТО НАДО ОБГОВОРИТЬ. Где жить, на что жить, кто какие фукции выполнять будет....ничего сложного. Договорились и распределили обязанности - живите, не сходятся ваши взгляды на совместную жизнь - не фиг и мучаться, ищите подходящую кандидатуру.
ЮленькаВ ответ на Василиса
Василиса
А вот для этого у людей есть язык и перед тем, как начать жить вместе ЭТО НАДО ОБГОВОРИТЬ. Где жить, на что жить, кто какие фукции выполнять будет....ничего сложного. Договорились и распределили обязанности - живите, не сходятся ваши взгляды на совместную жизнь - не фиг и мучаться, ищите подходящую кандидатуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думается не каждому на первом всидании придет в голову обговаривать распределение обязанностей...
А когда люди ОБГОВОРИЛИ ФУНКЦИИ ДРУГ ДРУГА это- простите -роботы...
Пыщь пыщь риальнеВ ответ на Юленька
Юленька
Думается не каждому на первом всидании придет в голову обговаривать распределение обязанностей...
А когда люди ОБГОВОРИЛИ ФУНКЦИИ ДРУГ ДРУГА это- простите -роботы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и свадьбу играть после первого свидания не стоит. Если мужчина считает, что все в доме - обязанность женщины - это одно. Если он готовит ужин, пока она собирает его носки - это немного другое, мало ли у кого какие причуды, может его мысль о женщине с носками возбуждает. ;)
ВасилисаВ ответ на Юленька
Юленька
Думается не каждому на первом всидании придет в голову обговаривать распределение обязанностей...
А когда люди ОБГОВОРИЛИ ФУНКЦИИ ДРУГ ДРУГА это- простите -роботы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы после первого свидания замуж вышли, не дождавшись даже второго и в вас полетели носки?
Это обговаривается, когда встаёт вопрос о возможном совместном проживании или браке.
ЮленькаВ ответ на Василиса
Василиса
А вы после первого свидания замуж вышли, не дождавшись даже второго и в вас полетели носки?
Это обговаривается, когда встаёт вопрос о возможном совместном проживании или браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а если, как я сказала выше - пошел на компромисс, а со временем эти грубо говоря "носки" всё больше стали раздражать и причинять неудобство? И дело тут вовсе не в них,это лишь предлог?
ВасилисаВ ответ на Юленька
Юленька
Ну а если, как я сказала выше - пошел на компромисс, а со временем эти грубо говоря "носки" всё больше стали раздражать и причинять неудобство? И дело тут вовсе не в них,это лишь предлог?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это человек раздражает, а не носки, можно к чему угодно придраться. А можно взять и выкинуть эти чёртовы носки в окно, если они не на месте, пусть босым ходит....
ХотабычЪВ ответ на Василиса
Василиса
Это человек раздражает, а не носки, можно к чему угодно придраться. А можно взять и выкинуть эти чёртовы носки в окно, если они не на месте, пусть босым ходит....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тоже вариант:))) пусть теперь их там кто-нить на голове поносит:))
Не такая простая
Не меняются уже те, кто в возрасте. Мужчины, в частности. А вообще, некоторые жизненные потрясения могут людей менять, когда происходит переоценка ценностей. Если, также сам человек вдруг решит что-то поменять, он начинает менять это. Я думаю, любая женщина, если любит своего мужа, должна и в чем-то подстроиться под него, так как лучше что-то подкорректировать в себе, чем постоянно ругаться. А то, что некоторые считают, что мужчина должен под них подстраиваться, то пусть и ищут такого, если найдут флаг им в руки!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем