Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предлоги для знакомства в транспрорте

Навеяно темой про интернет-знакомства и собственным опытом...

Вот кто-то говорил, что знакомиться надо вживую, а не по интернету.

Ехала сегодня в метро и на протяжении 20 минут строила глазки молодому человеку очень приятной наружности. Стояли мы в пределах видимости, но чтобы заговорить надо было бы пробираться через толпу. Ввиду нерешительности моего визави, я уже готова была лезть "по головам", но вдруг поняла, что не знаю, как начать разговор. Пока перебирала в голове возможные варианты (Как пройти в библиотеку? и т.д.), предмет моего интереса растворился в толпе выходящих на очередной станции.

Ув. форумчане, кто-нибудь из вас знакомился в транспорте или на улице? Под каким предлогом? И что в итоге из этого всего получилось? Поделитесь опытом и историями знакомства в любых видах транспорта.
Foxy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
ангелина королева
если вам очень понравился парень, то подойдите и спросите можно ли познакомиться! а там по его ответам поймете уже понравились вы ему или нет!
СЕМЁНЫЧ
все интересны и истории хорошие но что бы удачно познакомиться в любом общественном месте надо всего чучуть не много внимательности уверенности и отличного настроения и любая девушка пусть и откажет на свидание но на дружескую встречу может согласиться я выроботал свой принцип знакомств все очень просто и гениально!!!
[ ГаЗиРоОфКа ]
как интересно тут у вас.))
у меня такой случай был. Ехала я в автобусе. Зашел парень, болтал по телефону, ну я на него даже внимания не обратила, полезла в сумку, тут автобус резко поворачивает и этот молодой человек падает на меня. у всех пассажиров шок, а я лежу на грязном полу.)
после на остановке он долго искал палатку, где можно купить влажные салфетки.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем