Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 2014, Главная форумов

Предложение

Создать форум по праву , юриспруденции и тому подобное .
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Маргоша
вам мало тех что есть?
СсылкаПожаловаться
Маргоша
вам мало тех что есть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Есть вся Пропутинская белиберда для отвлечения народа от насущего , как в своё время Америкосы отвлекали нород сексом от глобальных проблем .
СсылкаПожаловаться
скромная бабка
д-------ерз--------ай!
СсылкаПожаловаться
скромная бабка
д-------ерз--------ай!
СсылкаПожаловаться
А у тебя что случилось , может со мной поделишся конфиденциально . Мой П/я
kuha1928mara@bk.ru
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Припоминается мне что это уже было. Не пошёл этот форум. Народа на нём не было вообще.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Припоминается мне что это уже было. Не пошёл этот форум. Народа на нём не было вообще.
СсылкаПожаловаться
Ну а кому охота работать бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Ну а кому охота работать бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотри другие другие предложенные темы для форумов . Где сказанно что Администраторы форумов получили воровским путём Правительственные тренды и беспроцентные ссуды (тоесть проще говоря воровским путём документально отмыли деньги) .
А мы с тобой не что либо не сможем беспроцентную ссуду взять , но и будем песплатно ботрачить на рабовлодельца прости господи Вовки расПутина ,
Который каждый раз долдонет и долдонет своим подчинённым что лохи медленно работают и надо всякими кривдами и неправдами поднимать производительность труда и экономить как при Брежневе заработную плату .
Данные обстоятельства опубликованы в СМИ и в соответствии с ч.1., ст.61 ГПК РФ не нуждаются в доказывании .
СсылкаПожаловаться
Мария Кушарен
Посмотри другие другие предложенные темы для форумов . Где сказанно что Администраторы форумов получили воровским путём Правительственные тренды и беспроцентные ссуды (тоесть проще говоря воровским путём документально отмыли деньги) .
А мы с тобой не что либо не сможем беспроцентную ссуду взять , но и будем песплатно ботрачить на рабовлодельца прости господи Вовки расПутина ,
Который каждый раз долдонет и долдонет своим подчинённым что лохи медленно работают и надо всякими кривдами и неправдами поднимать производительность труда и экономить как при Брежневе заработную плату .
Данные обстоятельства опубликованы в СМИ и в соответствии с ч.1., ст.61 ГПК РФ не нуждаются в доказывании .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Форум может то и был , но Путинская цензура под всяким словоблудием удалила данный форум . Например Администратор сайта под всяким предлогом не хочет заводить форумы на острые нуждающиеся темы как например о Крыме (примечание , посмотри др. предложения о новых темах форумах)
СсылкаПожаловаться
Мария Кушарен
Форум может то и был , но Путинская цензура под всяким словоблудием удалила данный форум . Например Администратор сайта под всяким предлогом не хочет заводить форумы на острые нуждающиеся темы как например о Крыме (примечание , посмотри др. предложения о новых темах форумах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь цензура везде и во всём. Самому пришлось закрыть все свои странички на русских сайтах. Истерия граничащая с явным проявления идей последнего диктатора Европы.
СсылкаПожаловаться
Lbp
Сюда спецы не пойдут спешалли для консультаций. А "знатоки", которых здесь море, тааак проконсультируют, что маманегорюй. И не отсечешь их.
Если нужны серьезные консультации, в и-нете куча проффорумов. Там, правда, тоже бывает не айс, но хоть поправят...)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru