Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение

Есть предложение к тем, кто выходит замуж второй (третий, четвертый и т.д.) раз. Если вам ваш бывший уже не нужен, предлагаю им поделится с незамужними женщинами здесь, на форуме. Давайте создадим отдел "секонд хенд" по мужьям. Ведь как известно, в секондах не все плохое продается, бывает и хорошее. И цена за киллограм.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
14567891020
Дейнерис (бурей рожденная)
Ты не сильно замуж хочешь я смотрю, если даже ж оторвать лень) а он ленивых не любит!Еще не любит старше 26 лет, полных, не умеющих готовить, склочных. Думаю, устроит фригидный вариант. Бревнышки, камон!
Девочки, я не шутю. Пишите в личку, кадр ценный. Тока некогда ему невест искать, карьеру строит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не сильно замуж хочешь я смотрю, если даже ж оторвать лень) а он ленивых не любит!Еще не любит старше 26 лет, полных, не умеющих готовить, склочных. Думаю, устроит фригидный вариант. Бревнышки, камон!
Девочки, я не шутю. Пишите в личку, кадр ценный. Тока некогда ему невест искать, карьеру строит.

Эх...не подхожу
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Ты не сильно замуж хочешь я смотрю, если даже ж оторвать лень) а он ленивых не любит!Еще не любит старше 26 лет, полных, не умеющих готовить, склочных. Думаю, устроит фригидный вариант. Бревнышки, камон!
Девочки, я не шутю. Пишите в личку, кадр ценный. Тока некогда ему невест искать, карьеру строит.

Эх...не подхожу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По какому пункту? если тока возраст - думаю некритично)
Дейнерис (бурей рожденная)
По какому пункту? если тока возраст - думаю некритично)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего себе +10 лет не критично!
Да и сексу маловато...хотя...если любовника завести...
Но ведь он же в Питер не поедет )
Дейнерис (бурей рожденная)
Ты не сильно замуж хочешь я смотрю, если даже ж оторвать лень) а он ленивых не любит!Еще не любит старше 26 лет, полных, не умеющих готовить, склочных. Думаю, устроит фригидный вариант. Бревнышки, камон!
Девочки, я не шутю. Пишите в личку, кадр ценный. Тока некогда ему невест искать, карьеру строит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я далеко живу
Дейнерис (бурей рожденная)
Налетай на моего. Екатеринбург. Желающим скину в личку параметры и инструкцию по применению. 31 год, зубы все на месте, непьющий-работящий.
СсылкаПожаловаться
Налетай на моего. Екатеринбург. Желающим скину в личку параметры и инструкцию по применению. 31 год, зубы все на месте, непьющий-работящий.
Во, кстати, АблакЫ искали холостого. Говорили что таких нет в природе.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Анонимно
Анонимно
Налетай на моего. Екатеринбург. Желающим скину в личку параметры и инструкцию по применению. 31 год, зубы все на месте, непьющий-работящий.
Во, кстати, АблакЫ искали холостого. Говорили что таких нет в природе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такого как ей надо, точно нет)))) Когда не знаешь куда плыть - ни один ветер не станет попутным.
Мюмзик
ниатдам
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ниатдам
СсылкаПожаловаться
жадюга
Самая Меркантильная
жадюга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вас жалею )))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да вас жалею )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отмазалась ))
Самая Меркантильная
отмазалась ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ибо нефиг....
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ибо нефиг....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх ((
НатальяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ниатдам
СсылкаПожаловаться
Бывшего не отдашь?
МюмзикВ ответ на Наталья
Наталья
Бывшего не отдашь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
MargaritaВ ответ на Наталья
Наталья
Бывшего не отдашь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывшего не отдашь?Не удивляйтесь-иногда бывшие опять становятся настоящими любимыми.У некоторых это поулчается.
Анютины глазки
А Людмила Путина свего принесёт????Если что я первая в очереди)
Анютины глазки
А Людмила Путина свего принесёт????Если что я первая в очереди)
СсылкаПожаловаться
он же тебе по плечо будет...
Анютины глазкиВ ответ на Zайпод
Zайпод
он же тебе по плечо будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рост тут не главное) главное ум) тем более ты ж не делаешь шагов на сближение)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Анютины глазки
Анютины глазки
рост тут не главное) главное ум) тем более ты ж не делаешь шагов на сближение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него на тебя времени не будет, зачем тебе такой? и любовника завести не разрешат, потому как репутация!!! Бери попрощекого. У него средненько - зато всего понемногу тебе перепадет!
Дейнерис (бурей рожденная)
У него на тебя времени не будет, зачем тебе такой? и любовника завести не разрешат, потому как репутация!!! Бери попрощекого. У него средненько - зато всего понемногу тебе перепадет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нужен) тем более у него девочки вон получаются хорошо) а мне дочку надо)
Глупые тоже хотят стать достойными Но стараются это сделать за чужой счетВ ответ на Анютины глазки
Анютины глазки
рост тут не главное) главное ум) тем более ты ж не делаешь шагов на сближение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рост тут не главное) главное ум) тем более ты ж не делаешь шагов на сближение)))
иди в газету там объявили конкурс невест для путина
Наталья
Нафиг он тебе, он же занят. И старый.
Фике
я еще развестись не успела, а его уже забрали :))) какой уж тут секонд
ZайподВ ответ на Фике
Фике
я еще развестись не успела, а его уже забрали :))) какой уж тут секонд
СсылкаПожаловаться
вятские ребята хватские - из под бегущих подошвы рвут?
ФикеВ ответ на Zайпод
Zайпод
вятские ребята хватские - из под бегущих подошвы рвут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа того :)))
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем