Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение

Горячо поддерживая форумчан, уставших от окололитературного ерничества некоторых несознательных участников форума,их навязчивости, поэтому предлагаю.
Ссылать авторов тем и комментариев в следующие разделы:
"Понты" - в этом отделе стамбульская домохозяйка укажет необходимый материальный уровень, семейное положение , профессиональные и иные достижения, имея которые здесь можно общаться. Не имеющие таковых автоматически ссылаются в отдел "Нищеброды и неудачники".
В отдел "Сумерки" ссылать форумчан, имеющих туманное представление кому они шлют сообщения и о чем.
В одел "Хорошо ..пошла...." помещать темы форумчан, созданные в пятницу после полуночи.
Отдел "Ай, нанэ, нанэ.." - будет содержать творчество, интимную переписку, рассказы о тяжелой цыганской судьбе, а так же фототемы любимца форума Рэма
Отдел "Ну и рожа!"- помещать темы форумчан, посвященные обсуждению внешности друг друга.
"Маска, я тебя знаю" - этот раздел для ведущих расследования и опубликования разоблачительных итогов сей непростой деятельности.
И, наконец, отдел "К барьеру" - туда перемещать сообщения форумчан, забивающих стрелку, выясняющих отношения, встречающихся в реале для драки или секса.
Гонорар за мои предложения предлагаю передать форумчанину Вячеславу - хай выпьет за благодарных участников "Ледимотиватора".
А вы кого бы сослали и в какой раздел, а?
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
КактусВ ответ на Маргоша
Маргоша
плин. за это я выпью впервые!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дай Бог не последний...)))
МаргошаВ ответ на Кактус
Кактус
дай Бог не последний...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да шо ж такое - все только про Бога и говорят... ни полюбить ни выпить без него
конь без сапогаВ ответ на Маргоша
Маргоша
добровольно пошла в раздел "Хорошо ..пошла...." недоумевая, как можно сослать авторов комментариев.
СсылкаПожаловаться
Я с тобой..))
МаргошаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Я с тобой..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот... уже компашка))) а то я в шоке от вечерних тем. ИМ не на шутку разошлась - куда не ткнёшь на новую тему - ОНА! а тут еще Диана... Ни одного адекватного... все попрятались....
конь без сапогаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну вот... уже компашка))) а то я в шоке от вечерних тем. ИМ не на шутку разошлась - куда не ткнёшь на новую тему - ОНА! а тут еще Диана... Ни одного адекватного... все попрятались....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне надо пропылесососить и посуду помыть... И я вся ваша))) только небось народ спать пойдет к тому времени..,
МаргошаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Мне надо пропылесососить и посуду помыть... И я вся ваша))) только небось народ спать пойдет к тому времени..,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне надо пропылесососить и посуду помыть... ещё гречку перебери - и мы тебя точно дождёмся. короче -я спать.
конь без сапогаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Мне надо пропылесососить и посуду помыть... ещё гречку перебери - и мы тебя точно дождёмся. короче -я спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гречку сама переберай)) это разница во времени виновата.. У меня восемь вечера, самый разгар))) а тебе споки!
Малика
))))))))))
Аристарх Аристархов
мы тока за))))
Колобок и два жирафа
хоть какое-то разнообразие )))
Рома Волков
Для тебя, Диана Петрова. я бы ещё создал раздел - "Умники и умницы". Который бы объединял людей, подобно тебе и считающих себя верхом интеллекта и остроумия, и позволял бы им оттачивать эти свои качества в диалогах МЕЖДУ СОБОЙ. А то твои потуги выделиться из толпы форумчан с помощью псевдоостроумных пассажей напоминают битвы с ветряными мельницами....или, как у Макаревича в не помню какой песне, - Сегодня битва с дураками! И вновь продолжается бой....Найди себе уже РАВНОГО противника, не надо палить из пушки по воробьям...У них это вызывает только смех и издёвки....Счастья,любви и терпения....
Мюмза !В ответ на Рома Волков
Рома Волков
Для тебя, Диана Петрова. я бы ещё создал раздел - "Умники и умницы". Который бы объединял людей, подобно тебе и считающих себя верхом интеллекта и остроумия, и позволял бы им оттачивать эти свои качества в диалогах МЕЖДУ СОБОЙ. А то твои потуги выделиться из толпы форумчан с помощью псевдоостроумных пассажей напоминают битвы с ветряными мельницами....или, как у Макаревича в не помню какой песне, - Сегодня битва с дураками! И вновь продолжается бой....Найди себе уже РАВНОГО противника, не надо палить из пушки по воробьям...У них это вызывает только смех и издёвки....Счастья,любви и терпения....
СсылкаПожаловаться
Господи! Куда подевались все лекции по риторике и по культуре дискуссий? Ираклий Самсонович свидетель: шестеро мартышек, швыряющих друг в друга пометом и банановыми шкурками.(с)
мария титчева
админы, тем - не по разделу.. по смыслу - разжигание склоки.. автор очевидно так привыкла проводить своё время в своей коммуналке, что невольно одарила форум не только графоманистыми перлами, но и страстным желанием склоки между форумчанами.. к разделу ОН и ОНА тема отношения не имеет ни по смыслу ни по содержанию ни по исполнению
оранжевое настроение
стооооп!!! а фигли раздел "хорошо пошла" тока в пятницу вечером?
Кобра СкармВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
стооооп!!! а фигли раздел "хорошо пошла" тока в пятницу вечером?
СсылкаПожаловаться
А кто сказал что на неделе не семь пятниц?
оранжевое настроениеВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А кто сказал что на неделе не семь пятниц?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее, пятниццо - эт святое, неинтересна когда их 7 ))))) но и понедельники ващет, никто не отменял, а чем понедельник хуже пятниццо? пральна, ничем )))) я не алкоголичка, шоб себя в какие-то временные рамки загонять, бухаю када хочу )))) к томуж я на завтра отгул взяла - игруха нью вышла... чеб не побухать-то под класную игру )))))))
Кобра СкармВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
нее, пятниццо - эт святое, неинтересна когда их 7 ))))) но и понедельники ващет, никто не отменял, а чем понедельник хуже пятниццо? пральна, ничем )))) я не алкоголичка, шоб себя в какие-то временные рамки загонять, бухаю када хочу )))) к томуж я на завтра отгул взяла - игруха нью вышла... чеб не побухать-то под класную игру )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь поисковик не ответит мне на запрос "классная игруха" вразумительно)
Марина Секачева
Очень остроумно названы )
Маринасан
чета я ффся растерялась прям....Многие рубрики мне подходят, но ,что выбрать и куда пойти не знаю..такое разнообразие....Подожду када списком проведут...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем