Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

предложение!!!!!!!!

Вчера сама сделала предложение мужчине и он согласился!!! Проблема в том что люблю другово!!! Как быть дальше?
Олеся Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Кузнецов Олег
Блять ты дура
красавчикВ ответ на Кузнецов Олег
Кузнецов Олег
Блять ты дура
СсылкаПожаловаться
Она не блядь и не дура. Обычное поведение баб: люблю одного, трахаюсь с другим, третьему морочу голову просто так, четвертого держу про запас, рожаю от пятого. Нам их логику не понять, имхо...
Олеся ИвановаВ ответ на красавчик
красавчик
Она не блядь и не дура. Обычное поведение баб: люблю одного, трахаюсь с другим, третьему морочу голову просто так, четвертого держу про запас, рожаю от пятого. Нам их логику не понять, имхо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взаимно!!!!(про логику)
красавчик
Она не блядь и не дура. Обычное поведение баб: люблю одного, трахаюсь с другим, третьему морочу голову просто так, четвертого держу про запас, рожаю от пятого. Нам их логику не понять, имхо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа вы другие?!
Женевьева .В ответ на красавчик
красавчик
Она не блядь и не дура. Обычное поведение баб: люблю одного, трахаюсь с другим, третьему морочу голову просто так, четвертого держу про запас, рожаю от пятого. Нам их логику не понять, имхо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой. хи-хи-хи, подали голос наши однолюбы мужчины! :)))
Нескромное Солнце
Грамоте лучше учись,любвеобильная
Наденька Чудесная
зачем?
Анастасия Красова
ой а я Вас помню и Вашу историю) про бывшего "козла" и нынешнего суперпупер))) да? вы про эту ситуацию??
Олеся ИвановаВ ответ на Анастасия Красова
Анастасия Красова
ой а я Вас помню и Вашу историю) про бывшего "козла" и нынешнего суперпупер))) да? вы про эту ситуацию??
СсылкаПожаловаться
да, именно про эту!!!
Анастасия КрасоваВ ответ на Олеся Иванова
Олеся Иванова
да, именно про эту!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сложно у Вас все конечно...может Вам третьего найти??
Олеся ИвановаВ ответ на Анастасия Красова
Анастасия Красова
сложно у Вас все конечно...может Вам третьего найти??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже об этом думала)))....хотя, если честно, не до смеха мне как-то.
Нескромное СолнцеВ ответ на Анастасия Красова
Анастасия Красова
ой а я Вас помню и Вашу историю) про бывшего "козла" и нынешнего суперпупер))) да? вы про эту ситуацию??
СсылкаПожаловаться
Так козёл то кто-женатый чтоли,а супер-пупер-это которого она не любит?
Олеся ИвановаВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Так козёл то кто-женатый чтоли,а супер-пупер-это которого она не любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно!
Нескромное СолнцеВ ответ на Олеся Иванова
Олеся Иванова
именно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда я в этой жизни ваще ничё не понимаю
Олеся ИвановаВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Тогда я в этой жизни ваще ничё не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вам написала в личку, теперь думаю понятно будет!!!
Klyukva
Скажи, что это была генеральная репетиция.
DASHA
Вот зачем??? А тому кого любишь??? Почему не ему сделала предложение и не сказала о своей любви??
Олеся ИвановаВ ответ на DASHA
DASHA
Вот зачем??? А тому кого любишь??? Почему не ему сделала предложение и не сказала о своей любви??
СсылкаПожаловаться
он уже женат
Юлия Мацнева
прежде чем что-то делать, думать надо.
волшебница*В ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
прежде чем что-то делать, думать надо.
СсылкаПожаловаться
думаете думать легче, чем делать? ))))
Натали
может на суперпупер другими глазами посмотреть?
Женевьева .
а вообще я знаю таких... по головам ходят. Выходят за одного влюбленного, осознавая, что это временно, потом бросают его... Я вот не умею так, я добрая :)))
Marina Lindholm
Ой, девки... Не зарекайтесь... Я всю жизнь так прожила. Любила одного, а замуж выходила за других, потому что они меня типа любили. Ничего из этого не получается, маета одна. Лебедь, рак и щука. Кстати, про таких как мы. Душа туда, ум сюда, а тело ваще незнай куда. И вся жизнь коту под хвост. Кому повезло. что все кони у нее в одну сторону тянут... тому уж повезло. Я все думала -кого хочу, того и люблю, а нет, это дело сильнее нас. Правда говорят- любовь зла. Автору- откажись и замуж не иди, если не любишь. А если точно любишь другого- тем более. Ничего не сбудется с нелюбимым мужем. Зуб даю.
abr_vor@mail.ru
В конце концов, не все в этом мире держится на ЛЮБВИ. Если бы все создавали семью по любви, то и разводов бы не было....Есть еще привязанность, уважение, привычка, благодарность, материальная защищенность и прочее. И поверьте, это порой куда более прочный фундамент.
p.s. могу представить как меняя сейчас закидают гнилыми помидорами
Мария Новикова
Скоро свадьба? www.77svadeb.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем