Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам как делали предложение предложение?

Возраст такой, что все ровесницы замуж выходят. И такое чувство, что сами они своих муженьков в ЗАГС тащат. Не было предложения ни у кого. "Мол, посидели вдвоем, порешали..." или "Ультиматум поставила: или женимся или расходимся".
Вот у меня, помнится, всё было иначе. Пригласил на свидание: роскошная машина привезла нас на причал - покататься на катере по реками каналам. Шампанское, фрукты, конфеты, теплый летний ветерок, закат... и неожиданно, на одном из мостов свешивается огромный плакат: "..., ты выйдешь за меня?". Поворачиваюсь к нему, а он на одном колене стоит, а в руке кольцо с бриллиантом.
А как это было у вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
под Новый Год, числа 31-го подошёл и сказал "Жениться будем?";)
СсылкаПожаловаться

Meteora
Ой, а мне предложение не делали еще, живем вместе и живем... Я только подкалываю его периодически, что жениться на мне выгодно, поскольку у меня частная медицинская страховка, включающая стоматолога :) и на мужа она распространяется автоматически и совершенно бесплатно. А, кроме шуток, у нас все в мои документы упирается, мне нужно побегать по консульствам, пособирать справки... а мне НЕОХОТА!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ой, вот эти сопли про "на колене, с кольцом" - ну ФУУУУУУУ. неужели это предел всех мечтаний женщин?))) мне 1 -й делал предложение в....сугробе, когда на горке катались; 2-й в институте))); 3-й....на бородинском поле, на реконструкции))))))
а ты говоришь - свечи, плакат..фу, скука смертная))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ой, вот эти сопли про "на колене, с кольцом" - ну ФУУУУУУУ. неужели это предел всех мечтаний женщин?))) мне 1 -й делал предложение в....сугробе, когда на горке катались; 2-й в институте))); 3-й....на бородинском поле, на реконструкции))))))
а ты говоришь - свечи, плакат..фу, скука смертная))))
СсылкаПожаловаться
А кто говорит, что я вообще об этом мечтала? Это было неожиданно.
Какие свечи?)
Речь о том, что много сейчас Ж сами тащат своих М в ЗАГС.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Аноним
Аноним
А кто говорит, что я вообще об этом мечтала? Это было неожиданно.
Какие свечи?)
Речь о том, что много сейчас Ж сами тащат своих М в ЗАГС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дорогой тролль, вы уж самой себе не врите))
Люли Малина
Ха-ха-ха-ха! А скрытой камеры не было? Так делают, чтобы на ютубе побольше лайков набрать.
АнонимВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Ха-ха-ха-ха! А скрытой камеры не было? Так делают, чтобы на ютубе побольше лайков набрать.
СсылкаПожаловаться
Не было камеры, пара фото и всё
Ольга
во время грозы, в палатке.....это было с его стороны абсолютно не спланировано, просто, когда вдруг понял, что хочет прожить со мной жизнь, тогда и предложил.....меня это и подкупило абсолютной искренностью, а не правильностью и стандартностью
Ирина Шулятьева
Меня мой будущий муж с работы встретил с букетом цветов.Я и внимания не обратила-обычное дело.Только удивило,что он спросил, с собой ли паспорт, а я его всегда с собой ношу.Садимся в машину,едем.Спрашиваю:"А куда едем?"Говорит:"Сюрприз".Приезжаем к зданию ЗАГСа.Тут уж я поняла.Для виду покочевряжилась,но пошла.Взяли бланки заявления,сижу,заполняю, а между делом спрашиваю:"Так ты мне предложение что ли сделал?"А он:"Так я тебя еще год назад замуж звал, а ты все думаешь.Пока не передумала-решил взять инициативу в свои руки."Победил, в общем.
любила
А мне мой предложение сделал в Венеции, в гондоле, но я догадывалась, поэтому сюрприза не получилось!"!
Марьяна
Вас,девушка,послушать,так все вокруг гондурасы,одна вы-дАртаньянша..
.Тока у вас были катер.колено и брюлик-остальные так...прыгают боком...Как в детской считалочке-Я на аэроплане-а ты в помойной яме... Будьте поскромнее и поменьше читайте Даниэлу Стил-ваши вирши явно ее творчеством навеяны.
АнонимВ ответ на Марьяна
Марьяна
Вас,девушка,послушать,так все вокруг гондурасы,одна вы-дАртаньянша..
.Тока у вас были катер.колено и брюлик-остальные так...прыгают боком...Как в детской считалочке-Я на аэроплане-а ты в помойной яме... Будьте поскромнее и поменьше читайте Даниэлу Стил-ваши вирши явно ее творчеством навеяны.
СсылкаПожаловаться
Глупости говорите, скромности мне не занимать) И кто такая Даниэла Стил?
Galina
Как было, как было...... Даже вспоминать смешно. Лежим в постельке, отдыхаем, и вдруг : - " А ты меня в мужья возьмешь?". Вот взяла
АнонимВ ответ на Galina
Galina
Как было, как было...... Даже вспоминать смешно. Лежим в постельке, отдыхаем, и вдруг : - " А ты меня в мужья возьмешь?". Вот взяла
СсылкаПожаловаться
Смешно)
Sapfira
Мне так и говорили: "выходи за меня замуж", "давай поженимся"
А как еще то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем