Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 февраля 19:08, Главная форумов

Сделал предложение. Согласиться?

Есть у меня знакомый, был короткий роман лет 10 назад. Встретила другого, сразу же рассталась, объяснив причину. На данный момент я одна. И тут мы недавно встретились в магазине, попросил телефон. Все эти годы не общались. Позвонил, пригласил в кино. Потом было приглашение в ресторан. Потом я пришла к нему в гости. И вот он мне говорит - у нас тогда не срослось, я в то время очень переживал, ни у тебя семьи не получилось, ни у меня. Давай-ка поженимся и будет все хорошо. И вот я думаю, может, хватит ждать неземной любви, а жить реально? Из плюсов - у него своя двушка, правда, требует ремонта. Родители его живут за городом в своем доме. Детей у него нет и он не против моего младенца. Зарабатывает прилично, живет в соседнем доме - то есть моя мама рядом, а не на другом конце города. Иногда уезжает в командировки, значит, не будет все время требовать внимания. Сам готовит, заботливый. Из минусов - мнителен, обидчив, полуимпотент с маленьким членом, толстый, перенес инфаркт. У меня есть очень хороший любовник, встречаемся два раза в неделю, деньгами помогает, что особенно ценно сейчас, когда я в отпуске по уходу за ребенком. Бросать его я не хочу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
152
Tallulа
Вот это поток сознания...
СсылкаПожаловаться
Tallulа
Вот это поток сознания...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
nadya
Выходите замуж и попредержите любовника
СсылкаПожаловаться
nadyaВ ответ на nadya
nadya
Выходите замуж и попредержите любовника
СсылкаПожаловаться
Тем более муж в камандировках будет часто))
СсылкаПожаловаться
nadya
Тем более муж в камандировках будет часто))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот пусть и ждет. Еще 10 лет.
СсылкаПожаловаться
наталья...
Хотите и рыбку съесть...и т.д.?
СсылкаПожаловаться
наталья...
Хотите и рыбку съесть...и т.д.?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да
СсылкаПожаловаться
Julia
вы как на рынке)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Сомнительно, что получится совмещать...
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Сомнительно, что получится совмещать...
СсылкаПожаловаться
Я встречаюсь днем на пару часов
СсылкаПожаловаться
Владимир Гаврилюк
Толстый полуимпотент с маленьким членом)))) насмешили от души
СсылкаПожаловаться
Владимир Гаврилюк
Толстый полуимпотент с маленьким членом)))) насмешили от души
СсылкаПожаловаться
Ну если он такой и есть.
СсылкаПожаловаться
sea kerry
могут ли 2 полмужа заменить одного?)))так красиво начался пост, и так печально кончился. не любите же толстого, что огород то городить..
СсылкаПожаловаться
sea kerry
могут ли 2 полмужа заменить одного?)))так красиво начался пост, и так печально кончился. не любите же толстого, что огород то городить..
СсылкаПожаловаться
И тогда не любила, вы правы. Но мне кажется ждать дальше у моря погоды не имеет смысла. Мне через 3 дня исполняется 36 лет. Много ли будут мне брак предлагать?
СсылкаПожаловаться
Олеся Загоровская
И тогда не любила, вы правы. Но мне кажется ждать дальше у моря погоды не имеет смысла. Мне через 3 дня исполняется 36 лет. Много ли будут мне брак предлагать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
а он Вам нужен этот брак???
СсылкаПожаловаться
Маришка
Бросать любовника не собираетесь тогда зачем замуж выходить? Он все равно все узнает, да и любовник может послать если начнете с кем то жить.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Бросать любовника не собираетесь тогда зачем замуж выходить? Он все равно все узнает, да и любовник может послать если начнете с кем то жить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Нет, не пошлет, нас все устраивает, мы так встречаемся 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Олеся Загоровская
Нет, не пошлет, нас все устраивает, мы так встречаемся 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ваш знакомый за 10 лет мог изменится, вы еще и не встречались толком а он уже замуж зовет, тоже заставляет задуматься. Сможете ли вы жить рядом с человеком которого не любите, вот в чем вопрос. И будет ли он терпеть любовника, нужно будет хорошо шифроваться. Подумайте надо ли это вам.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Ваш знакомый за 10 лет мог изменится, вы еще и не встречались толком а он уже замуж зовет, тоже заставляет задуматься. Сможете ли вы жить рядом с человеком которого не любите, вот в чем вопрос. И будет ли он терпеть любовника, нужно будет хорошо шифроваться. Подумайте надо ли это вам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
С любовником мы встречаемся только днем, не более двух часов, в основном по будням. По идее, он работает до вечера, никаких подозрений быть не должно.
СсылкаПожаловаться
Олеся Загоровская
С любовником мы встречаемся только днем, не более двух часов, в основном по будням. По идее, он работает до вечера, никаких подозрений быть не должно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
А зачем вам муж? Просто для статуса? Не понимаю таких отношений, через год без любви волком завоете, хотя дело ваше конечно, может наоборот понравится.
СсылкаПожаловаться
Маришка
А зачем вам муж? Просто для статуса? Не понимаю таких отношений, через год без любви волком завоете, хотя дело ваше конечно, может наоборот понравится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Нет, не для статуса. Я раньше о будущем не думала, жила одним днем. Много возможностей упустила. Мужчины в моей жизни ничего хорошего не оставили, только я для них что-то делала, они же... Мизер. И вот теперь я думаю, что если он например умрет, квартира останется мне. Что будет отцом моему ребенку, будет содержать нас. Не станет изменять из-за своей слабости. Будет заботится, а раньше только я всегда заботилась.
СсылкаПожаловаться
Олеся Загоровская
Нет, не для статуса. Я раньше о будущем не думала, жила одним днем. Много возможностей упустила. Мужчины в моей жизни ничего хорошего не оставили, только я для них что-то делала, они же... Мизер. И вот теперь я думаю, что если он например умрет, квартира останется мне. Что будет отцом моему ребенку, будет содержать нас. Не станет изменять из-за своей слабости. Будет заботится, а раньше только я всегда заботилась.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Понятно, брак по расчету. Ну если вы готовы на это почему нет, но ведь вам тоже придется заботится о нем и поддерживать его. Пробуйте, может и получится.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Понятно, брак по расчету. Ну если вы готовы на это почему нет, но ведь вам тоже придется заботится о нем и поддерживать его. Пробуйте, может и получится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Я теперь уже не такая как в юности. Понимаю, что мужчине тоже нужна забота и ласка. Так не все ли равно, люблю я или нет? Никогда не лгала, а здесь предстоит ложь длиною в жизнь.
СсылкаПожаловаться
Олеся Загоровская
Я теперь уже не такая как в юности. Понимаю, что мужчине тоже нужна забота и ласка. Так не все ли равно, люблю я или нет? Никогда не лгала, а здесь предстоит ложь длиною в жизнь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
возможно вы и полюбите его, всякое бывает. Я бы например так не смогла, мне бы неприятно было ложиться в постель с человеком которого я не люблю, общаться с ним каждый день.
СсылкаПожаловаться
Олеся Загоровская
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Ваши причины не достаточны для брака, без любви этот брак обречён, а если квартира была приобретена до брака с вами, ничего вам и вашему ребёнку не достанется.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru