Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сделал предложение. Согласиться?

Есть у меня знакомый, был короткий роман лет 10 назад. Встретила другого, сразу же рассталась, объяснив причину. На данный момент я одна. И тут мы недавно встретились в магазине, попросил телефон. Все эти годы не общались. Позвонил, пригласил в кино. Потом было приглашение в ресторан. Потом я пришла к нему в гости. И вот он мне говорит - у нас тогда не срослось, я в то время очень переживал, ни у тебя семьи не получилось, ни у меня. Давай-ка поженимся и будет все хорошо. И вот я думаю, может, хватит ждать неземной любви, а жить реально? Из плюсов - у него своя двушка, правда, требует ремонта. Родители его живут за городом в своем доме. Детей у него нет и он не против моего младенца. Зарабатывает прилично, живет в соседнем доме - то есть моя мама рядом, а не на другом конце города. Иногда уезжает в командировки, значит, не будет все время требовать внимания. Сам готовит, заботливый. Из минусов - мнителен, обидчив, полуимпотент с маленьким членом, толстый, перенес инфаркт. У меня есть очень хороший любовник, встречаемся два раза в неделю, деньгами помогает, что особенно ценно сейчас, когда я в отпуске по уходу за ребенком. Бросать его я не хочу.
Олеся Загоровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Ваши причины не достаточны для брака, без любви этот брак обречён, а если квартира была приобретена до брака с вами, ничего вам и вашему ребёнку не достанется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Супруги первые на очереди наследования.
Олеся Загоровская
Супруги первые на очереди наследования.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В случае его смерти, да, а в случае развода через пару лет, ничего вам не достанется, и так вам будет и надо.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Нет, не для статуса. Я раньше о будущем не думала, жила одним днем. Много возможностей упустила. Мужчины в моей жизни ничего хорошего не оставили, только я для них что-то делала, они же... Мизер. И вот теперь я думаю, что если он например умрет, квартира останется мне. Что будет отцом моему ребенку, будет содержать нас. Не станет изменять из-за своей слабости. Будет заботится, а раньше только я всегда заботилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вот теперь я думаю, что если он например умрет, квартира останется
мне. Что будет отцом моему ребенку, будет содержать нас. Не станет
изменять из-за своей слабости
Охренеть... какие желания..
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
И вот теперь я думаю, что если он например умрет, квартира останется
мне. Что будет отцом моему ребенку, будет содержать нас. Не станет
изменять из-за своей слабости
Охренеть... какие желания..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы думаете, у мужчин нет подобных желаний? Давайте пофантазируем? М-да, неплохая телочка... В принципе, че Юльку кидать? Буду заезжать в обед потр...ть, ну не каждый день, ясен пень... А у этой и хатка есть, и самостоятельная, зп хорошая, особо обеспечивать ее не надо.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
А вы думаете, у мужчин нет подобных желаний? Давайте пофантазируем? М-да, неплохая телочка... В принципе, че Юльку кидать? Буду заезжать в обед потр...ть, ну не каждый день, ясен пень... А у этой и хатка есть, и самостоятельная, зп хорошая, особо обеспечивать ее не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так мужчины позволяют себе в отношении женщин ровно столько, сколько позволяют им сами женщины. Поэтому какие претензии могут быть к таким мужчинам, если вы являетесь их зеркальным отражением?
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Так мужчины позволяют себе в отношении женщин ровно столько, сколько позволяют им сами женщины. Поэтому какие претензии могут быть к таким мужчинам, если вы являетесь их зеркальным отражением?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не с претензией, поймите. Но наверное, имеют смысл слова - каждый устраивается как может. Мне уже на принца нечего надеяться встретить.
Ольга КулинскаяВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
А вы думаете, у мужчин нет подобных желаний? Давайте пофантазируем? М-да, неплохая телочка... В принципе, че Юльку кидать? Буду заезжать в обед потр...ть, ну не каждый день, ясен пень... А у этой и хатка есть, и самостоятельная, зп хорошая, особо обеспечивать ее не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Олеся, все правильно говорите. Описанные вами "мужские мысли" вообще чистая правда, именно так они нас и оценивают, любовь у них вообще на последнем месте.
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Ольга Кулинская
Ольга Кулинская
Олеся, все правильно говорите. Описанные вами "мужские мысли" вообще чистая правда, именно так они нас и оценивают, любовь у них вообще на последнем месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, а я должна в благородную играть, быть честной и ждать любви, не иметь никакого расчета.
Наталья БондарьВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Нет, не для статуса. Я раньше о будущем не думала, жила одним днем. Много возможностей упустила. Мужчины в моей жизни ничего хорошего не оставили, только я для них что-то делала, они же... Мизер. И вот теперь я думаю, что если он например умрет, квартира останется мне. Что будет отцом моему ребенку, будет содержать нас. Не станет изменять из-за своей слабости. Будет заботится, а раньше только я всегда заботилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как он зарабатывает? Может своих детей вскоре захочет, готовы рожать ещё?
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Наталья Бондарь
Наталья Бондарь
А как он зарабатывает? Может своих детей вскоре захочет, готовы рожать ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну во-первых, ему 45, ребенка своего конечно хочет. Он бывший военный, сейчас работает в ФСБ, только не смейтесь. Не на руководящей работе, а в основном как я поняла как снабженец чего-то там. Я не намерена больше рожать.
Наталья БондарьВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Ну во-первых, ему 45, ребенка своего конечно хочет. Он бывший военный, сейчас работает в ФСБ, только не смейтесь. Не на руководящей работе, а в основном как я поняла как снабженец чего-то там. Я не намерена больше рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не дочитала обсуждения до конца, дальше об этом писали. Если он приятен, как мужчина. Можно попробовать. Только маман его вам палки в колеса будет ставить...
Наталья БондарьВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Ну во-первых, ему 45, ребенка своего конечно хочет. Он бывший военный, сейчас работает в ФСБ, только не смейтесь. Не на руководящей работе, а в основном как я поняла как снабженец чего-то там. Я не намерена больше рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И мужчину как-то жалко, ребенка все же хочет. Но, возможно, он будет идеальным мужем и сами захотите ему родить...
Nothing Else MattersВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Нет, не для статуса. Я раньше о будущем не думала, жила одним днем. Много возможностей упустила. Мужчины в моей жизни ничего хорошего не оставили, только я для них что-то делала, они же... Мизер. И вот теперь я думаю, что если он например умрет, квартира останется мне. Что будет отцом моему ребенку, будет содержать нас. Не станет изменять из-за своей слабости. Будет заботится, а раньше только я всегда заботилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не фантазируйте. Квартиру он может оставить и другой родне. И вообще бред - таким образом не изменять - это что -достоинство? Это не от его убеждения исходит, а от немочи)) Еще и злиться будет, если что не так. Содержать...)) Вы размечтались ниначем
Юлия ЮлияВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Нет, не пошлет, нас все устраивает, мы так встречаемся 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
едрааааать....а ребенок чей?
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
едрааааать....а ребенок чей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой собственный, личный
Джессика Альба
так за 10 лет он наверняка из полуимпотента в полноценного импотента превратился))
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
так за 10 лет он наверняка из полуимпотента в полноценного импотента превратился))
СсылкаПожаловаться
Самое печальное, что он хочет ребенка. Я думаю предохранятся, конечно, не говоря ему об этом. Он настолько неуверенный в себе, что поверит, что это ОН причина невозможности забеременеть. Я рожать больше не настроена категорически. Но по понятным причинам ему этого не скажу никогда.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Самое печальное, что он хочет ребенка. Я думаю предохранятся, конечно, не говоря ему об этом. Он настолько неуверенный в себе, что поверит, что это ОН причина невозможности забеременеть. Я рожать больше не настроена категорически. Но по понятным причинам ему этого не скажу никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несчастный мужик будет еще несчастнее.. если женится на вас
Моисеенко НадеждаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Несчастный мужик будет еще несчастнее.. если женится на вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чета мне тоже жалко его стало(( автор, ну он же хочет своих деток
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Чета мне тоже жалко его стало(( автор, ну он же хочет своих деток
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще не выйдя за него замуж, она (РСП) уже в мыслях его не только приготовилась обманывать на каждом шагу (и с невозможностью ему иметь собственного ребенка, и с наличием постоянного любовника) но даже ухитрилась его заранее похоронить с целью присвоения квартиры..

Я - антибабист в таком случае!
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Еще не выйдя за него замуж, она (РСП) уже в мыслях его не только приготовилась обманывать на каждом шагу (и с невозможностью ему иметь собственного ребенка, и с наличием постоянного любовника) но даже ухитрилась его заранее похоронить с целью присвоения квартиры..

Я - антибабист в таком случае!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда он достанется кому-то другому, может еще и хуже. У него последние годы была тетка, вообще наврала ему, что дочка от него. Пришлось днк делать. Хорошо, не удочерил и не женился. Я перед ней простота.
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Чета мне тоже жалко его стало(( автор, ну он же хочет своих деток
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, хочет, но я реально смотрю на вещи. До сих пор не нашлось желающих ему родить. Ему на данный момент 45.
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Несчастный мужик будет еще несчастнее.. если женится на вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, ему никто не родит. А здесь хоть как-то реализуется.
Олеся Загоровская
Мне кажется, ему никто не родит. А здесь хоть как-то реализуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть Вы его ещё и облагодетельствуете?!
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Lilit L
Lilit L
то есть Вы его ещё и облагодетельствуете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выходит, что так. Он уже с удовольствием возится с сыном. А я теперь знаю, что такое ответственность за ребенка и как это - тащить ребенка самой. Поэтому я не хочу больше детей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем