Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сделал предложение. Согласиться?

Есть у меня знакомый, был короткий роман лет 10 назад. Встретила другого, сразу же рассталась, объяснив причину. На данный момент я одна. И тут мы недавно встретились в магазине, попросил телефон. Все эти годы не общались. Позвонил, пригласил в кино. Потом было приглашение в ресторан. Потом я пришла к нему в гости. И вот он мне говорит - у нас тогда не срослось, я в то время очень переживал, ни у тебя семьи не получилось, ни у меня. Давай-ка поженимся и будет все хорошо. И вот я думаю, может, хватит ждать неземной любви, а жить реально? Из плюсов - у него своя двушка, правда, требует ремонта. Родители его живут за городом в своем доме. Детей у него нет и он не против моего младенца. Зарабатывает прилично, живет в соседнем доме - то есть моя мама рядом, а не на другом конце города. Иногда уезжает в командировки, значит, не будет все время требовать внимания. Сам готовит, заботливый. Из минусов - мнителен, обидчив, полуимпотент с маленьким членом, толстый, перенес инфаркт. У меня есть очень хороший любовник, встречаемся два раза в неделю, деньгами помогает, что особенно ценно сейчас, когда я в отпуске по уходу за ребенком. Бросать его я не хочу.
Олеся Загоровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Tallulа
Вот это поток сознания...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Tallulа
Tallulа
Вот это поток сознания...
СсылкаПожаловаться

Моисеенко Надежда
Выходите замуж и попредержите любовника
Моисеенко НадеждаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Выходите замуж и попредержите любовника
СсылкаПожаловаться
Тем более муж в камандировках будет часто))
Татьяна ИвановаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Тем более муж в камандировках будет часто))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот пусть и ждет. Еще 10 лет.
наталья...
Хотите и рыбку съесть...и т.д.?
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на наталья...
наталья...
Хотите и рыбку съесть...и т.д.?
СсылкаПожаловаться
Да
Julia
вы как на рынке)))
Наталья Леонова
Сомнительно, что получится совмещать...
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Сомнительно, что получится совмещать...
СсылкаПожаловаться
Я встречаюсь днем на пару часов
Владимир Гаврилюк
Толстый полуимпотент с маленьким членом)))) насмешили от души
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Владимир Гаврилюк
Владимир Гаврилюк
Толстый полуимпотент с маленьким членом)))) насмешили от души
СсылкаПожаловаться
Ну если он такой и есть.
sea kerry
могут ли 2 полмужа заменить одного?)))так красиво начался пост, и так печально кончился. не любите же толстого, что огород то городить..
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на sea kerry
sea kerry
могут ли 2 полмужа заменить одного?)))так красиво начался пост, и так печально кончился. не любите же толстого, что огород то городить..
СсылкаПожаловаться
И тогда не любила, вы правы. Но мне кажется ждать дальше у моря погоды не имеет смысла. Мне через 3 дня исполняется 36 лет. Много ли будут мне брак предлагать?
Nothing Else MattersВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
И тогда не любила, вы правы. Но мне кажется ждать дальше у моря погоды не имеет смысла. Мне через 3 дня исполняется 36 лет. Много ли будут мне брак предлагать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он Вам нужен этот брак???
Маришка
Бросать любовника не собираетесь тогда зачем замуж выходить? Он все равно все узнает, да и любовник может послать если начнете с кем то жить.
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Маришка
Маришка
Бросать любовника не собираетесь тогда зачем замуж выходить? Он все равно все узнает, да и любовник может послать если начнете с кем то жить.
СсылкаПожаловаться
Нет, не пошлет, нас все устраивает, мы так встречаемся 5 лет.
МаришкаВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Нет, не пошлет, нас все устраивает, мы так встречаемся 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш знакомый за 10 лет мог изменится, вы еще и не встречались толком а он уже замуж зовет, тоже заставляет задуматься. Сможете ли вы жить рядом с человеком которого не любите, вот в чем вопрос. И будет ли он терпеть любовника, нужно будет хорошо шифроваться. Подумайте надо ли это вам.
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Маришка
Маришка
Ваш знакомый за 10 лет мог изменится, вы еще и не встречались толком а он уже замуж зовет, тоже заставляет задуматься. Сможете ли вы жить рядом с человеком которого не любите, вот в чем вопрос. И будет ли он терпеть любовника, нужно будет хорошо шифроваться. Подумайте надо ли это вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С любовником мы встречаемся только днем, не более двух часов, в основном по будням. По идее, он работает до вечера, никаких подозрений быть не должно.
МаришкаВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
С любовником мы встречаемся только днем, не более двух часов, в основном по будням. По идее, он работает до вечера, никаких подозрений быть не должно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем вам муж? Просто для статуса? Не понимаю таких отношений, через год без любви волком завоете, хотя дело ваше конечно, может наоборот понравится.
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Маришка
Маришка
А зачем вам муж? Просто для статуса? Не понимаю таких отношений, через год без любви волком завоете, хотя дело ваше конечно, может наоборот понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не для статуса. Я раньше о будущем не думала, жила одним днем. Много возможностей упустила. Мужчины в моей жизни ничего хорошего не оставили, только я для них что-то делала, они же... Мизер. И вот теперь я думаю, что если он например умрет, квартира останется мне. Что будет отцом моему ребенку, будет содержать нас. Не станет изменять из-за своей слабости. Будет заботится, а раньше только я всегда заботилась.
МаришкаВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Нет, не для статуса. Я раньше о будущем не думала, жила одним днем. Много возможностей упустила. Мужчины в моей жизни ничего хорошего не оставили, только я для них что-то делала, они же... Мизер. И вот теперь я думаю, что если он например умрет, квартира останется мне. Что будет отцом моему ребенку, будет содержать нас. Не станет изменять из-за своей слабости. Будет заботится, а раньше только я всегда заботилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно, брак по расчету. Ну если вы готовы на это почему нет, но ведь вам тоже придется заботится о нем и поддерживать его. Пробуйте, может и получится.
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Маришка
Маришка
Понятно, брак по расчету. Ну если вы готовы на это почему нет, но ведь вам тоже придется заботится о нем и поддерживать его. Пробуйте, может и получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я теперь уже не такая как в юности. Понимаю, что мужчине тоже нужна забота и ласка. Так не все ли равно, люблю я или нет? Никогда не лгала, а здесь предстоит ложь длиною в жизнь.
МаришкаВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Я теперь уже не такая как в юности. Понимаю, что мужчине тоже нужна забота и ласка. Так не все ли равно, люблю я или нет? Никогда не лгала, а здесь предстоит ложь длиною в жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
возможно вы и полюбите его, всякое бывает. Я бы например так не смогла, мне бы неприятно было ложиться в постель с человеком которого я не люблю, общаться с ним каждый день.
Олеся Загоровская
Я теперь уже не такая как в юности. Понимаю, что мужчине тоже нужна забота и ласка. Так не все ли равно, люблю я или нет? Никогда не лгала, а здесь предстоит ложь длиною в жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваши причины не достаточны для брака, без любви этот брак обречён, а если квартира была приобретена до брака с вами, ничего вам и вашему ребёнку не достанется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем