Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение..

Милые мудрые леди форума дайте совет.
Генеральный директор сделал вчера необычное предложение мне. Суть такова. Он "голубой" и для "приличия" и общества ему нужна жена и по моему желанию ребёнок через ЭКО. Для всех мы будем идеальной семьёй а на самом деле всё строго по контракту: расходы, поездки, совместные походы в театры выставки и пр.
Подруги уговаривают а я сомневаюсь сильно. Как говорит моя племяшка Стремает чуток меня это предложение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Катарина
наверное,я бы не смогла...
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
наверное,я бы не смогла...
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю соглашаться или нет. Смогу или нет.
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я думаю соглашаться или нет. Смогу или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну... птица в клетке... а вдруг сразу после замужества встретите того,кого всю жизнь ждали? можете конечно и не встретить никогда - но это мне кажется более невероятным, чем то,что встретите.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я думаю соглашаться или нет. Смогу или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы молодая...я бы не согласилась...хочется любви и отношений с любимым! вот в моем возрасте...можно себе и в сексе отказать...и повестись на сожительство без отношений...хотя тоже тяжело! не советую...
Людмила
Прикольно) надо же. Думаю не стоит соглашаться. Во -первых вы там работает, это уже не айс. Во-вторых, многие надеются изменить, типо я вот такая классная, но смогу его изменить, но на практике это ошибка. Блин, на самом деле тут сложно.
Из меркантильных соображений я бы не стала, у меня были мужчины, обеспеченные с головы до ног, я отказывала в браке, на работе у виска крутили, типо ты дура, такой шанс один на миллион. Но не прогадала, сейчас счастлива в браке, двое деток.
А вообще решать вам.)
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
Прикольно) надо же. Думаю не стоит соглашаться. Во -первых вы там работает, это уже не айс. Во-вторых, многие надеются изменить, типо я вот такая классная, но смогу его изменить, но на практике это ошибка. Блин, на самом деле тут сложно.
Из меркантильных соображений я бы не стала, у меня были мужчины, обеспеченные с головы до ног, я отказывала в браке, на работе у виска крутили, типо ты дура, такой шанс один на миллион. Но не прогадала, сейчас счастлива в браке, двое деток.
А вообще решать вам.)
СсылкаПожаловаться
Изменить его не получится, пробовали уже наши красотулечки соблазнить, одна уволена а вторая сослана в Мурманск руководить филиалом.
Меркантильные мысли тоже страшно, неизвестно что у него в голове перемкнёт и оставит нищей.
Женщина весомых достоинств
Восхищает ваша фантазия!
Женщина весомых достоинств
Восхищает ваша фантазия!
СсылкаПожаловаться

Мона Лиза
Если предположить, что ситуация реальная(в реальность мне не верится), то в зависимости от ваших приоритетов. Если для вас важнее обеспеченность и стабильность себя и будущего ребенка, чем любовь, секс и т.д., то соглашайтесь. Еще не понятно, может он вас будет ограничивать в деньгах и в передвижении.
АнонимВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Если предположить, что ситуация реальная(в реальность мне не верится), то в зависимости от ваших приоритетов. Если для вас важнее обеспеченность и стабильность себя и будущего ребенка, чем любовь, секс и т.д., то соглашайтесь. Еще не понятно, может он вас будет ограничивать в деньгах и в передвижении.
СсылкаПожаловаться
Поверьте мне не до фантазий.
Ксю
А у вас как с личной жизнью будет?секс вам на стороне брать придется,то есть априори с порядочным человеком вы не сможете встречаться,потому что нормальный мужчина с замужней строить длительные отношения не станет.Получается всё на что вы сможете рассчитывать это разовые встречи не понятно с кем по углам?чтоб никто не запалил,раз вашему начальнику нужна видимость приличной семьи.
АнонимВ ответ на Ксю
Ксю
А у вас как с личной жизнью будет?секс вам на стороне брать придется,то есть априори с порядочным человеком вы не сможете встречаться,потому что нормальный мужчина с замужней строить длительные отношения не станет.Получается всё на что вы сможете рассчитывать это разовые встречи не понятно с кем по углам?чтоб никто не запалил,раз вашему начальнику нужна видимость приличной семьи.
СсылкаПожаловаться
На эту тему отдельный пунктик оговорен, я просто тут озвучивать не стала.
Абсолютное Зло
Если уже и так все знают, зачем ему скрывать?
Sokolov,53
Тухлый вброс!
Татьяна Тасенко
Я бы согласилась!
Все прелести жизни присутствуют,а ненавистный секс с мужем нет!
Идеальный брак,ругатцо не из за чего.
Оговорите в контракте ,сколько раз он к своему партнеру ,столько раз и вы к своему.

А потом тихонько мышьяку ему в еду и вот оно счастье!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Я бы согласилась!
Все прелести жизни присутствуют,а ненавистный секс с мужем нет!
Идеальный брак,ругатцо не из за чего.
Оговорите в контракте ,сколько раз он к своему партнеру ,столько раз и вы к своему.

А потом тихонько мышьяку ему в еду и вот оно счастье!
СсылкаПожаловаться
Умершего от мышьяка видно невооруженным глазом. Первое подозрение на жену.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Умершего от мышьяка видно невооруженным глазом. Первое подозрение на жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фен в ванную,передоз.По телевизору чего только для теток не показывают.
Анна ЛидерВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Умершего от мышьяка видно невооруженным глазом. Первое подозрение на жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница - наш человек- в ядах разбирается! Цианид не годится тоже - за версту даже дилетант почувствует! лучше - талий - при вскрытии обнаружат воспаление легких и поставят диагноз о смерти - грипп...да, еще волосы за неделю до смерти выпадут массово! только дураки полонием травят - дилетантский метод устранения!)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Умница - наш человек- в ядах разбирается! Цианид не годится тоже - за версту даже дилетант почувствует! лучше - талий - при вскрытии обнаружат воспаление легких и поставят диагноз о смерти - грипп...да, еще волосы за неделю до смерти выпадут массово! только дураки полонием травят - дилетантский метод устранения!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для этой темы и мышьяк сойдет)))
Анна ЛидерВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Для этой темы и мышьяк сойдет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если перед смертью обнаружится диабет - вскрытия не будет) так что можно и жирненький тортик скормить)
АнонимВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Умница - наш человек- в ядах разбирается! Цианид не годится тоже - за версту даже дилетант почувствует! лучше - талий - при вскрытии обнаружат воспаление легких и поставят диагноз о смерти - грипп...да, еще волосы за неделю до смерти выпадут массово! только дураки полонием травят - дилетантский метод устранения!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш муж живой?? Сколько их у вас было?
Татьяна Тасенко
Я бы согласилась!
Все прелести жизни присутствуют,а ненавистный секс с мужем нет!
Идеальный брак,ругатцо не из за чего.
Оговорите в контракте ,сколько раз он к своему партнеру ,столько раз и вы к своему.

А потом тихонько мышьяку ему в еду и вот оно счастье!
СсылкаПожаловаться
Мама говорит выходи, родишь дитёнка и живи для себя ведь возможностей море будет.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Мама говорит выходи, родишь дитёнка и живи для себя ведь возможностей море будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уж совсем шуток не понимете што ли?
Сначала тайскому боксу обучитесь,а потом уж в жены к голубому.

Сегодня никто не жрет голубых и не сажает в тюрьму.Зачем ему этот фиктивный брак?
Киркоров родил себе детей и ваш начальник родит,если потребуется.
А вот лупцевать и издеваться может с удовольствием,так как контракт он будет составлять ,а не вы.
Где таких дур делают?
Татьяна Тасенко
Вы уж совсем шуток не понимете што ли?
Сначала тайскому боксу обучитесь,а потом уж в жены к голубому.

Сегодня никто не жрет голубых и не сажает в тюрьму.Зачем ему этот фиктивный брак?
Киркоров родил себе детей и ваш начальник родит,если потребуется.
А вот лупцевать и издеваться может с удовольствием,так как контракт он будет составлять ,а не вы.
Где таких дур делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дура вы! И вам подобные тупые бабцы которые только труселя и любовниц могут обсуждать. А когда просят реальные люди помощи то сразу троллинг. Вы хуже свиней, живёте в своём корыте. Только б потроллить и полить грязью.
све го
жена хомы. .очень прилично
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем