Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение

Сегодня я видела, как мой сын делает своей девушке предложение. В процессе завтрака он вынул откуда-то коробочку с кольцом, и, не глядя на девушку, методично пережевывая еду, толкнул эту коробочку в сторону предполагаемой жены. Знаете, так люди обычно соль кому-нибудь передают. Я вся напряглась, ожидая бабских ввизгов и истерикк (девочке двадцать лет, для них это так важно ведь), а она открыла её, надела кольцо и сказала "угу". Потом они продолжили молча жрать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Аннета Ананьева
А я думала. .уткнуться в телефоны
Елизавета ОрловаВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
А я думала. .уткнуться в телефоны
СсылкаПожаловаться
Обновлять статусы)))
Елизавета Орлова
Обновлять статусы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хахааа и выкладывать фото кольца :)
Елизавета ОрловаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Хахааа и выкладывать фото кольца :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С надписью #он сделал мне предложение,это было так романтично!!!)))а по ту сторону экрана "омномномном"
Елизавета Орлова
С надписью #он сделал мне предложение,это было так романтично!!!)))а по ту сторону экрана "омномномном"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) ржууу
Елизавета ОрловаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
:) ржууу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
=)))) тоже пробрало ))) ну и молодёжь же иногда бывает)))Дай Бог что бы сложилось у них всё)))☺
Аннета Ананьева
А я думала. .уткнуться в телефоны
СсылкаПожаловаться
сегодня видел очень молодую пару с коляской.на ходу оба в смартфонах ковыряются...не очень приятно наблюдаь(
alexeyRВ ответ на alexeyR
alexeyR
сегодня видел очень молодую пару с коляской.на ходу оба в смартфонах ковыряются...не очень приятно наблюдаь(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т
Aya PonВ ответ на alexeyR
alexeyR
сегодня видел очень молодую пару с коляской.на ходу оба в смартфонах ковыряются...не очень приятно наблюдаь(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас все буит по другому ))
мы ваще гулять выходить не будем :)
alexeyRВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
у нас все буит по другому ))
мы ваще гулять выходить не будем :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неееее.так позеленеешь)
Aya PonВ ответ на alexeyR
alexeyR
Неееее.так позеленеешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) шрек и фиона гыыы))
MargaritaВ ответ на alexeyR
alexeyR
сегодня видел очень молодую пару с коляской.на ходу оба в смартфонах ковыряются...не очень приятно наблюдаь(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня под окном детская площадка.Родители в телефоне.дети сами в песочнице ковыряются.Никто друг другу не мешают. Так и будут жить в параллельных мирах.
alexeyRВ ответ на Margarita
Margarita
У меня под окном детская площадка.Родители в телефоне.дети сами в песочнице ковыряются.Никто друг другу не мешают. Так и будут жить в параллельных мирах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!нет,ну сам часто вижу мамочек с колясками и телефоном.дети спят,мамы в телефоне...не страшно.но тут...молодые,даже юные,вместо того чтоб просто поболтать друг с другом,усиленно тычут в телефоны...диковато смотрелось.жутко хотелось сфоткать их,да постеснялся)
Ольга
Ну и? - как сказала бы моя 6-тилетняя дочь
Осенняя
Инфантилы. Классная пара будет.
T
Любите вы деток своих смотрю)
дилемма
Жрать... на своего ребенка...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на дилемма
дилемма
Жрать... на своего ребенка...
СсылкаПожаловаться
Мама расстроилась... Наверняка, не так все представляла. Дети - они другие...
Honney Pot
Наверное ей ну очень замуж хочется.
Или они поссорились накануне и теперь вот так не разговаривают))
Абсолютное Зло
Может просто кольцо подарил. С чего вы взяли, что предложение?
Машка
ну что ж вы сыну не подсказали, как надо делать предложение, чтоб услышать визг и крики восторга? хорошо, что так все обошлось... другая бы могла и тарелку на голову одеть... а вообще, печально, что ща молодые люди совсем не романтичные(((((( потом тут темы: а он не уделяет мне внимания, мы живем как чужие, я не чувствую от него нежности и тепла... ((((
MargaritaВ ответ на Машка
Машка
ну что ж вы сыну не подсказали, как надо делать предложение, чтоб услышать визг и крики восторга? хорошо, что так все обошлось... другая бы могла и тарелку на голову одеть... а вообще, печально, что ща молодые люди совсем не романтичные(((((( потом тут темы: а он не уделяет мне внимания, мы живем как чужие, я не чувствую от него нежности и тепла... ((((
СсылкаПожаловаться
Сейчас молодые -безчувственные, безэмоциональные. Создается впечатление роботов.Учителя бьют тревогу-дети в школе не бегают.сидят в телефонах.В общем старички с детства.
полина
крепкая семья будет))
Марго
Под бдительным взглядом свекрови будущей как то не расслабишься
Глюмдальклич
а другого места и времени они не могли подыскать?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем