Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение

Приветик милые форумчанки!
Мне мой мужчина сделал предложение быть его женой! Я в душе очень счастлива но соглашаться или нет не знаю. Он всем хорош, добрый, заботливый, живёт в своём жилье, родители живут далеко и они очень милые добрые люди, есть работа у него.
Смущает то что он более менее серьёзные вопросы решает сам, даже не советуясь со мной и внешность чуть напрягает. Хотя в душе таааааак счастливо и хорошо!!!!)))))
♡♡Будьте самыми красивыми и любимыми и счастливыми♡♡♡
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Ключик
У нас форум прикольный, кто женится , беременеет все к нам.Первые так сказать ласточки.Происхождение шрама какое?
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
У нас форум прикольный, кто женится , беременеет все к нам.Первые так сказать ласточки.Происхождение шрама какое?
СсылкаПожаловаться
Мне посоветоваться не с кем.
Родители в Непале и им до внешности моего милого дела нет, они порадовались что он мне предложение сделал
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Мне посоветоваться не с кем.
Родители в Непале и им до внешности моего милого дела нет, они порадовались что он мне предложение сделал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В горячей точке получил когда служил.
Ключик В ответ на Аноним
Аноним
В горячей точке получил когда служил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У каждого человека, своя судьба. Единственное посоветую, берегите его, и в конфликтных ситуациях, будьте мудрее.Брат моего мужа воевал в Афганистане, умер, был донором, после сдачи крови, поехали в горы, застряла машина, вышел помочь и скончался.Счастья вам!
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
У каждого человека, своя судьба. Единственное посоветую, берегите его, и в конфликтных ситуациях, будьте мудрее.Брат моего мужа воевал в Афганистане, умер, был донором, после сдачи крови, поехали в горы, застряла машина, вышел помочь и скончался.Счастья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо большое! Я сохраню ваш совет и буду следовать ему!!!
Rim
У меня тоже муж военный,но я никогда его не оценивала как военного,для меня он просто мужчина,ещё и со своими заморочками,сама выбрала и ничего ни у кого не спрашивала!Но одно скажу-,,скучно,, не будет!Военные-это особый вид!
АнонимВ ответ на Rim
Rim
У меня тоже муж военный,но я никогда его не оценивала как военного,для меня он просто мужчина,ещё и со своими заморочками,сама выбрала и ничего ни у кого не спрашивала!Но одно скажу-,,скучно,, не будет!Военные-это особый вид!
СсылкаПожаловаться
Моему милому 38лет уже, он ветеран БД, офицер элитного спецназа, к моему счастью уже в запасе. Сейчас работает инстуктором и занимается своим пейнтбольным клубом.
Спасибо большое вам за поддержку и советы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем