Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение

С кольцом за сколько тысяч вам делали предложение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Тихое счастьеВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Мне ваще смсил, струхнул даже по телефону сказать... Какие тут кольца... )))) Кольца уже потом были.
СсылкаПожаловаться
какой милый застенчивый молодой человек!:)
Любовь ПятковаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
какой милый застенчивый молодой человек!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не то чтоб маладой...))) Мне уже 49 было, второй брак... Но застенчивый, эт да. )))
mirage morgana
Без кольца. Потом повели на выбор. Я взяла "скромненько но со вкусом"
ЛиЛо
Включите логику, если вам это дано. В современной России помолвночные кольца только начали набирать популярность, а так как контингент форума в основном не девицы, то большинству предложение делали без кольца.
Tatiana Krasikova
Сначала без кольца спросил, потом с кольцом ещё раз)) кольцо за 22 000 (ценник случайно нашла)
Tatiana Krasikova
Сначала без кольца спросил, потом с кольцом ещё раз)) кольцо за 22 000 (ценник случайно нашла)
Tatiana Krasikova
Сначала без кольца спросил, потом с кольцом ещё раз)) кольцо за 22 000 (ценник случайно нашла)
Алла АлиеваВ ответ на Tatiana Krasikova
Tatiana Krasikova
Сначала без кольца спросил, потом с кольцом ещё раз)) кольцо за 22 000 (ценник случайно нашла)
СсылкаПожаловаться
Простите! На телефоне листала, нечаянно!
Ольга Шнейдер
Тоже без кольца. Мы уже 2 года жили вместе, он предложил пожениться. Я 3 раза отказывала, на 4 согласилась. Кольца купили гораздо позже, когда ждали росписи
Mrs Yuliana
Без кольца. И на "Чайку" нам денег не хватило))).
В этом году у нас Жемчужная свадьба - 30 лет.
Офигеть, как время пролетело...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем