Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение.

Напишите как вам,  как вы делали предложение руки и сердца.Мне никто никогда не предлагал, пришло время решили с мужем пожениться,когда я спросила про кольца он удивился,говорит что думал будем без колец.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Александ Ра
Первый муж со сватами приходил
прямо шоу устроли, песни-пляски, застолье) Кольцо тоже было, хоть я и не ожидала. Но о сватовстве знали заранее и ждали.
Со вторым просто решили что будем вместе, поехали в ювелирку и я выбрала себе кольцо сама))))
Ишь ты, Ирина
а мы лежали в постели и курили.
морская сова
Предложение я сама сделала . А кольца мы купили перед свадьбой .
морская соваВ ответ на морская сова
морская сова
Предложение я сама сделала . А кольца мы купили перед свадьбой .
СсылкаПожаловаться
И было романтично , он не смог отказаться. Я сидела на дубовом огромном комоде в коротком пеньюаре . Рядом в магнитофоне играл романс Бориса Пастернака "Свеча горела" и горели рядом настоящие свечи . Просто так совпало случайно. И я спросила : Давай поженимся ?
Мурис
Мой сказал : "Пойдем грязный штамп поставим". Про кольца речи не было. Я знала, что он все равно носить не будет, а только себе не хотела.
masha S
Один раз в кафе предложение сделали. Без кольца и без колен, просто сказал "выходи за меня замуж", Второй раз друзья родителей к ним приезжали сватать меня за своего сына. А по итогу вышла за третьего, который никаких предложений не делал, но я его очень любила)))))). Колец нет до сих пор хотя уже 17 лет вместе. Сначала ему "жало" кольцо. Всеми способами пытался избежать покупки оного. Потом уже мне стало "жать" и я не захотела.
tatyana derkaz
А , у меня - по старинке , просил разрешения у моего папы. Папа был не в восторге! Но , разрешил.
не зли котика
Меня спросил в кинотеатре, хочу ли я, чтобы мы поженились. Так как перед нами сидела молодая парочка с новенькими блестящими кольцами и я обратила на это внимание. Были мы на тот момент знакомы всего неделю. И я ответила "да". Поженились мы через
не зли котикаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Меня спросил в кинотеатре, хочу ли я, чтобы мы поженились. Так как перед нами сидела молодая парочка с новенькими блестящими кольцами и я обратила на это внимание. Были мы на тот момент знакомы всего неделю. И я ответила "да". Поженились мы через
СсылкаПожаловаться
Год. Кольцо купила себе сама, деньги дали мои родители. Свадьбы не было, я отказалась категорически-мы были студентами.
Оксана
Ну чё, жениться будем?
Татьяна Русакова
Мне сделали на 14 февраля, с колечком!!!!!! На работе всем хвасталась ходила. Каждую неделю цветы дарил, даже после росписи.
Тучка Громова
шутит, надеюсь...с бриликами кольца тоже не будет? ты уточни, а то поди и без детей, и без свадьбы, и без раз и навсегда...
серена
Меня муж спросил. Какое мол число нравится от 1 до 10. Я сказала, 5. Вот 5 идем в загс. Кольца не было в этот момент. Кольца купили под заказ перед загсом.
Леди
"решили с мужем пожениться" это как?
апрар аврапр
я всегда говорю, не всех кто замужем, туда звали)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем