Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение)

Закат. Двое (мужчина и женщина) сидят на берегу озера. - Любимый, давай поженимся? - Давай. Тягостная продолжительная пауза - Любимый, почему ты молчишь? - Кажется, я и так лишнего сказанул...)))А теперь внимание вопрос: а как ваш любимый делал вам предложение?))
x-factor
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Xnd
отсюда вывод - всегда анализируй ситуацию, но я бы вдул... обоим
x-factorВ ответ на Xnd
Xnd
отсюда вывод - всегда анализируй ситуацию, но я бы вдул... обоим
СсылкаПожаловаться
ты там в какой то теме с котом еще не разобрался)))
Елена Жосан
А я просто посмеялась)))))Парень явно с чувством юмора, с таким не соскучишься)))))
Валькирия
как мне предложение сделал: "скажи своим родителям, что я в субботу свататься приду" )))
ВасилисаВ ответ на Валькирия
Валькирия
как мне предложение сделал: "скажи своим родителям, что я в субботу свататься приду" )))
СсылкаПожаловаться
Примерно также....
Наталья Левченко
а мне неожиданно и очень приятно)))))) сходили-погуляли, поужинали в любимом ресторанчике, по пути домой объехали все "наши" места и в самый романтический момент достал коробочку с колечком и тихонечко спросил "ну скажи мне наконец-то, станешь моей женой?!"... очень удивилась, неожидала, растерялась)))) ответила что "да, с радостью" и в этот момент услышали припев со словами "вместе и навсегда"....символично))))))) счастливые с шампанским поехали к друзьям и до утра отмечали это событие))) этот вечер мы не забудем никогда)))
bench
мне как то неромантично совсем...мы сним спускались в бар перекусить, он меня за руку на ступеньках поддерживал, и вдруг ни с того ни с сего: "Кать, давай летом поженимся?" ну я как то растерялась, но согласилась) А вот друзья наши - по всем " правилам" сватовство у родителей, прошение руки дочки и все прочее...там же и предложение и кольцо) сестре моего БМ ее тогда еще парень делал предложение на 14 февраля, они сходили в ресторан, вышли на улицу, там их ждал лимузин, в нем предложение и было озвучено о обмыто шампанским)))на мой взгляд предложение может быть в любой форме, главное чтоб вовремя!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем