Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение 18+

Приветствую тебя )
Раз я на этом форуме, то стоит попробовать, учитывая какие темы тут поднимаються )
Человек я нормальный, порядочный, всегда был за серьезные отношения, загс, семья ) Но не получается с этим. Не с теми девушками знакомлюсь. Мне это весьма поднадоело, бесконца одно и тоже рассказывать о себе, хорошо узнавать человека и понимать насколько мы разные. А использовать - нет.
Я хочу попробовать отношения в качестве любовника. Обитаю я в Москве. Есть место для встречь ) Пожелания минимальные: никаких ппп болезней. Ухоженость. Стройное телосложение. Все в меру ;)
Моя часть лица на аватарке. Спишемся через почту ;)
Скрыто Скрыто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
Елена ШамараВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Особенно для меня... где любовь как воздух.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что для вас любовь?
Скрыто СкрытоВ ответ на Елена Шамара
Елена Шамара
А что для вас любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это все! Это жизнь, это воздух, это эмоции, в этом весь смысл человека, любить )
Елена ШамараВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Это все! Это жизнь, это воздух, это эмоции, в этом весь смысл человека, любить )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот поэтому и отношения у вас не складываются, чисто эгоистический подход. Любовь это прежде всего забота, понимание, самопожертвование ну и эмоции конечно же, только на них далеко не уедешь. Вы прежде всего ставите себя, а любящий ставит на первое место любимого человека.
Скрыто СкрытоВ ответ на Елена Шамара
Елена Шамара
Вот поэтому и отношения у вас не складываются, чисто эгоистический подход. Любовь это прежде всего забота, понимание, самопожертвование ну и эмоции конечно же, только на них далеко не уедешь. Вы прежде всего ставите себя, а любящий ставит на первое место любимого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Для меня это уже ответ на вопрос «Что значит любить?»
Я не эгоист. Мне нравиться заботиться о человеке ) Но встречаються такие люди, для которых ты готов на все, и все делаешь, чтобы она просто открыла свое сердце для тебя. А она об этом даже и не думает, просто принимает и тешит самолюбие.
Елена ШамараВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Для меня это уже ответ на вопрос «Что значит любить?»
Я не эгоист. Мне нравиться заботиться о человеке ) Но встречаються такие люди, для которых ты готов на все, и все делаешь, чтобы она просто открыла свое сердце для тебя. А она об этом даже и не думает, просто принимает и тешит самолюбие.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
в каких действиях выражается ваша забота? И что значит готов на все - на что конкретно?
Скрыто СкрытоВ ответ на Елена Шамара
Елена Шамара
в каких действиях выражается ваша забота? И что значит готов на все - на что конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я не смогу всего перечислить ) Не спать, встретить ее в 4 утра из аэропорта, довезти до дома, поехать на работу ) Быть в ее жизни и участвовать во всем где есть хоть какая то возможность быть. Жить не только своими, но и ее интересами. Не делать из нее домохозяйку, так же готовить и убираться. Слышать ее, жалеть, поддерживать) Ведь в моих силах сделать человека счастливым, сделать каждое мгновение этой короткой жизни по особому, и если не я, ее любимый человек, то кто ? Вот как то коротенько ;)
Скрыто Скрыто
Видимо я для многих не их человек. Хотя стараюсь... Эх (( надо кофе с горя хлебнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если девушка не хочет замуж. значит ей не предложили ничего стоящего
Скрыто СкрытоВ ответ на ЛИС
ЛИС
Если девушка не хочет замуж. значит ей не предложили ничего стоящего
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И если мужчина не хочет женится, то в девушке нет ничего стоящего ? :D
VALENTINA В ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Прямо предложение, от которого нельзя отказаться)))
СсылкаПожаловаться
Он по адресу пришёл. Здесь как раз бабы тусуются которые то с женатиком встречаются на двоих делят, то бесплатно время дарят и платят мужикам. А тут прям идеальный паренёк нарисовался. На расхватал.
Анна ПетроваВ ответ на VALENTINA
VALENTINA
Он по адресу пришёл. Здесь как раз бабы тусуются которые то с женатиком встречаются на двоих делят, то бесплатно время дарят и платят мужикам. А тут прям идеальный паренёк нарисовался. На расхватал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тролли, а не реальные женщины)
VALENTINA В ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Это тролли, а не реальные женщины)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И для чего надо создавать такие трольные темы)
Анна ПетроваВ ответ на VALENTINA
VALENTINA
И для чего надо создавать такие трольные темы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Развлекаются)
Regina Litvinova
Теток кроме нижней части лица интересуют обычно: рост, вес, лицо в профиль/ анфас, размер того самого ( а то бывают мальчик с палтчик или баклажан, мера нужна), район обитания.
Скрыто СкрытоВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Теток кроме нижней части лица интересуют обычно: рост, вес, лицо в профиль/ анфас, размер того самого ( а то бывают мальчик с палтчик или баклажан, мера нужна), район обитания.
СсылкаПожаловаться
Это все расскажу, пркажу ведь не сразу в койку с форума! Еще встретится нужно, посмотреть друг на друга ))
Regina LitvinovaВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Это все расскажу, пркажу ведь не сразу в койку с форума! Еще встретится нужно, посмотреть друг на друга ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще забыла сказать: возраст важен. Вдруг несовершеннолетний юнец)))
Скрыто СкрытоВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
А еще забыла сказать: возраст важен. Вдруг несовершеннолетний юнец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне почти 30 ) Я молодой дядька!
Misska
тебе б учительницу русского языка
Скрыто СкрытоВ ответ на Misska
Misska
тебе б учительницу русского языка
СсылкаПожаловаться
Согласен (
NikkВ ответ на Misska
Misska
тебе б учительницу русского языка
СсылкаПожаловаться
В белых колготках?
Е.С.
Удачи, Артем
Сергей РивзВ ответ на Е.С.
Е.С.
Удачи, Артем
СсылкаПожаловаться
Это Мужчина?
Е.С.В ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Это Мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
Скрыто СкрытоВ ответ на Е.С.
Е.С.
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто то меня знает )))))
Скрыто Скрыто
Кто то меня знает )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага )))
Скрыто СкрытоВ ответ на Е.С.
Е.С.
Ага )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Классно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем