Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение...

Ситуация в следующем. Встречаюсь с парнем уже больше двух лет, из них пол года живем вместе. Примерно месяц назад зашел разговор о свадьбе, что как бы пора уже , да и хочется тоже, все на уровне шутки... потом из шутки переросло в правду :) вот он узнал, что почем стоит, какие рестораны, сообщил своим родителям, коллегам на работе, посчитали сколько денег нужно, начал откладывать, разговоры только о свадьбе, составили список гостей, вообщем все все подготовили, только осталось заплатить. говорит скоро уже надо идти подавать заявление в загс. вот только предложения  все нет и нет...или его уже сейчас не делает? с кольцом как положено????я все жду жду,мне это не принципиально важно конечно, ну как бы для "галочки" хотелось бы, я понимаю что мы пришли к этому вместе, да и живем вместе уже... а какого ваше мнение по этому поводу?
Сафина Барина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Кобра Скарм
Вот мы уже и на курорт прилетели, и в гостинице расселились, на пляже лежим, а я всё думаю: "И что это командир корабля с пассажирами не поздоровался?"
Сафина БаринаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Вот мы уже и на курорт прилетели, и в гостинице расселились, на пляже лежим, а я всё думаю: "И что это командир корабля с пассажирами не поздоровался?"
СсылкаПожаловаться
мне просто интересно-это в современное время все парни предложения не делают или только мне так повезло? это просто любопытсво, не более, меня и так все устраивает, мои двум подругам тоже предложения не делали, просто время пришло пошли и расписались, у другой родители настояли. от парня инициативы не было.
Сафина Барина
мне просто интересно-это в современное время все парни предложения не делают или только мне так повезло? это просто любопытсво, не более, меня и так все устраивает, мои двум подругам тоже предложения не делали, просто время пришло пошли и расписались, у другой родители настояли. от парня инициативы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не делали официального предложения, да мне это кольцо и прочая атрибутика помолвки не важна была. Решили пожениться, подали заявление в ЗАГС, отметили подачу заявления, отгрохали свадьбу.
Сафина БаринаВ ответ на Пума
Пума
Мне не делали официального предложения, да мне это кольцо и прочая атрибутика помолвки не важна была. Решили пожениться, подали заявление в ЗАГС, отметили подачу заявления, отгрохали свадьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я в принципе все также себе и представляю... ничего против не имею, но если было бы наоборот (даже без кольца, не особо люблю их) просто на словах-было бы очень приятно!
Сафина Барина
ну я в принципе все также себе и представляю... ничего против не имею, но если было бы наоборот (даже без кольца, не особо люблю их) просто на словах-было бы очень приятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может то, что вы разговаривали о свадьбе, он уже принял за ваше согласие? И так уверен, что отказа не будет, поэтому и не делал предложения.
Сафина БаринаВ ответ на Пума
Пума
Может то, что вы разговаривали о свадьбе, он уже принял за ваше согласие? И так уверен, что отказа не будет, поэтому и не делал предложения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да наверно так и есть
Сафина Барина
да наверно так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если Вам важно, то спросите у него, обыграйте это. Вам ниже варианты предлагают.
тапиокаВ ответ на Пума
Пума
Если Вам важно, то спросите у него, обыграйте это. Вам ниже варианты предлагают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне тоже предложения не было. мы просто сидели и решили что и когда, пошли подали заявление, и вот вот распишемся. я не люблю всю эту суету.
а вообще енто дело каждого)))
Кобра СкармВ ответ на Сафина Барина
Сафина Барина
мне просто интересно-это в современное время все парни предложения не делают или только мне так повезло? это просто любопытсво, не более, меня и так все устраивает, мои двум подругам тоже предложения не делали, просто время пришло пошли и расписались, у другой родители настояли. от парня инициативы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё хорошо вовремя. Вы просто по другому прошли этот момент, ну или не восприняли его предложение как предложение по формальным признакам.
Сафина Барина
мне просто интересно-это в современное время все парни предложения не делают или только мне так повезло? это просто любопытсво, не более, меня и так все устраивает, мои двум подругам тоже предложения не делали, просто время пришло пошли и расписались, у другой родители настояли. от парня инициативы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делают и очень многие и многие делают это красиво))
elena.platovaВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Вот мы уже и на курорт прилетели, и в гостинице расселились, на пляже лежим, а я всё думаю: "И что это командир корабля с пассажирами не поздоровался?"
СсылкаПожаловаться
Только хотела сказать, что неважен путь, важен конечный пункт назначения...
ОвсянкаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Вот мы уже и на курорт прилетели, и в гостинице расселились, на пляже лежим, а я всё думаю: "И что это командир корабля с пассажирами не поздоровался?"
СсылкаПожаловаться
в точку))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ээээ....а надо, да???
Сафина БаринаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ээээ....а надо, да???
СсылкаПожаловаться
вот я и не знаю-надо или нет. вот и спрашиваю.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Сафина Барина
Сафина Барина
вот я и не знаю-надо или нет. вот и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хех.. простите за ассоциацию, но это как на 9 месяце ждать, что милый скажет - я так хочу завести ребёнка....думаю, 1 вариант у вас - сделать вечер помолвки и оговорить, что он сделает предложение с кольцом.
Сафина Барина
вот я и не знаю-надо или нет. вот и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда ну если вам не надо так зачем тогда го..вно на вилы поднимать)))?
Валькирия
Он вам уже сделал, начав готовиться. Забудьте про киношную показуху.
Сафина БаринаВ ответ на Валькирия
Валькирия
Он вам уже сделал, начав готовиться. Забудьте про киношную показуху.
СсылкаПожаловаться
да, я сильно и не напрягаюсь по этому поводу, он вообще у меня не романтик, так что ничего фиеричного и не жду :) просто мне стало интересно нормально это или нет. оказывается нормально :) буду спать спокойно :)
ВалькирияВ ответ на Сафина Барина
Сафина Барина
да, я сильно и не напрягаюсь по этому поводу, он вообще у меня не романтик, так что ничего фиеричного и не жду :) просто мне стало интересно нормально это или нет. оказывается нормально :) буду спать спокойно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне моц сказал: скажи родителям, что я в субботу свататься приду )))
Сафина БаринаВ ответ на Валькирия
Валькирия
Мне моц сказал: скажи родителям, что я в субботу свататься приду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мы с моими родоками живем :) сказала что к нему перееду после свадьбы :))) меня родители уже сами к нему выгоняют :)
Кармен
делают..
Сафина БаринаВ ответ на Кармен
Кармен
делают..
СсылкаПожаловаться
ну значит у кого то в жизни все таки есть киношная показуха :))) (это из комментария выше). мне видимо романтики не хвататает-вот и размечталась :)
Сафина Барина
ну значит у кого то в жизни все таки есть киношная показуха :))) (это из комментария выше). мне видимо романтики не хвататает-вот и размечталась :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну показухой это называют скорее всег те у кого не было ничего романтического в этом деле))) показуха это когда на публику)) а когда для любимой - это романтика))
Ефрем из СССР
В шуточной форме спросите: "А руки моей когда просить будешь?" А может он уже подготавливает момент, чтобы сделать это красиво )))
Сафина БаринаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
В шуточной форме спросите: "А руки моей когда просить будешь?" А может он уже подготавливает момент, чтобы сделать это красиво )))
СсылкаПожаловаться
спрашивала уже, улыбается и ниче не говорит, его тетя как то уже задала вопрос- а ты ей хоть предложение сделал, он сказал нет еще, заулыбался и сказал денег нет, он вообще юморист, всегда все в шутку переводит. вот может и готовит чего, а может и нет. если не приготовит-то особо не расстроюсь, а если наоборот-то буду приятна удивлена, потому что говорю же не романтик он
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем